Как избежать появления наледи на стеклах авто: лайфхак от эксперта

2023-10-28 05:00

С наступлением холодов многие автомобилисты начинают тратить все больше времени на прогрев и чистку стекол авто перед поездкой. Эксперт рассказал, как избежать появления наледи самым безопасным и простым способом.

Подробнее читайте на ...

избежать появления наледи стеклах авто лайфхак эксперта

Как избежать появления похмелья: советы врача

МОСКВА, 30 декабря, ФедералПресс. Похмелье – это состояние организма, которое возникает в результате интоксикации, а именно отравления организма чрезмерным количеством этанола. Как избежать этого состояния, рассказала врач-диетолог «СМ-Клиника» Елена Тихомирова. fedpress.ru »

2022-12-30 06:01

Как избежать появления новых опасных для человека инфекций

Выявлением источников новых инфекционных заболеваний, которые в будущем могут угрожать человечеству, занялась международная группа исследователей. argumenti.ru »

2020-06-10 17:46

Фото: znak.com

Шведский опыт: как России избежать появления огромных свалок

Два года назад президент России Владимир Путин поручил правительству и регионам разработать программы по работе с бытовыми отходами, наладить раздельный сбор мусора и производство товаров из вторсырья, а также снизить объем захоронения отходов до мировых стандартов znak.com »

2019-10-18 14:05

Фото: russian.rt.com

Ouest-France: Россия смогла избежать появления «белых слонов» после мундиаля

Часто после крупных международных соревнований в странах-хозяйках появляются так называемые белые слоны — объекты, которым сложно найти применение, но на эксплуатацию которых уходят большие средства. russian.rt.com »

2019-02-08 01:25