Новости


Автор хита Кэти Перри пропала в США вместе с котом

В американском штате Калифорния бесследно исчезла Камила Лейерт-Сегура — певица, модель и соавтор хита Кэти Перри Walking On Air. Как пишет Sky News, она переехала в Штаты из Швеции. Друзья опасаются, что её могли похитить.

Раскрыта тайна жутковатого видео с Кэти Перри, которая привела в ужас фанатов "сломанным" глазом

Фанатов американской певицы Кэти Перри привело в ужас странное видео с её концерта, которое быстро завирусилось в Сети. На нём у 38-летней артистки во время выступления начал закрываться правый глаз, и она несколько раз попыталась "поправить" лицо рукой.

Число пострадавших при взрыве в Мелитополе возросло до шести, среди них ребёнок

Число пострадавших в результате взрыва возле телецентра в Мелитополе возросло до шести человек, в их числе 12-летний ребёнок. Об этом журналистам сообщил начальник УВД по Мелитополю и Мелитопольскому району Андрей Жидков.

Лучшее

Актуальное

Кэти Перри объяснила причину "сломанного" глаза на концерте

Жуткий видеоролик с "зависшей" американской певицей Кэти Перри так завирусился, что звезде пришлось объяснять, что же с ней произошло на самом деле. Как утверждает исполнительница, проблема с глазом, которая не на шутку испугала её фанатов, была обычной постановкой, частью кукольного образа.

Россиянам дали ценные советы по покупке подержанных авто

При покупке недорогого автомобиля с рук необходимо выделить достаточно большое количество различных предложений, изучить их, а машину, которая понравилась, проверить "везде, где только возможно". Об этом сообщил автоэксперт Кирилл Бревдо.