Шквал критики обрушился на жительницу Сургута, которая похвасталась своим котом весом 13 кг

2023-8-10 11:07

СУРГУТ, 10 августа, ФедералПресс. Жительница Сургута похвасталась своим толстым котом весом 13 кг. В ролике хозяйка на руках держит своего внушительных размеров питомца и умиляется. Пользователи социальных сетей в шоке от такого отношения к животному.

Подробнее читайте на ...

шквал критики обрушился жительницу сургута похвасталась котом весом

Фото: riafan.ru

Шквал критики вынудил британское телешоу отменить розыгрыш оплаты счетов за электроэнергию

Британское телешоу This Morning столкнулось с небывалой критикой из-за розыгрыша оплаты счетов за электроэнергию и решило убрать такой приз. riafan.ru »

2022-09-07 17:55

"Шквал критики": Зеленский разозлил украинцев признанием в интервью западной газете

На Украине президент Владимир Зеленский оказался под шквалом критики после интервью американской газете The Washington Post. Там он признал, что был предупреждён США о планах России начать специальную военную операцию, но решил не говорить об этом народу. life.ru »

2022-08-19 04:52

Шквал критики обрушился на замужнюю Собчак из-за двусмысленной подписи к пляжному фото

Собчак, которая опубликовала в Instagram снимок с отдыха на Мальдивах, раскритиковали за некорректно употребленное слово. riafan.ru »

2019-12-07 14:04

Запашный прокомментировал Лайфу шквал критики в адрес цирка слонов

По мнению дрессировщика, видео с купанием животных лишь подтверждает, что над ними не издеваются. После появления видео купания двух слонов на обычном пляже в Калининградской области в региональном центре организовали сбор подписей за запрет выступления цирка шапито, которому принадлежат животные. life.ru »

2019-08-02 15:59

Фото: lenta.ru

Футболист спрыгнул со скалы с шестилетней дочерью и попал под шквал критики

Квотербэк «Нью Ингленд Пэтриотс» Том Брэди столкнулся с критикой после того, как опубликовал в своем Instagram совместный прыжок с обрыва с шестилетней дочерью. «Если Виви и станет олимпийской чемпионкой, то точно не в синхронных прыжках в воду. lenta.ru »

2019-07-22 19:35

Фото: versia.ru

Мужчина отказался платить на свидании и попал под шквал критики

Пользователь сети попросил у других блогеров совета после неудачного свидания с девушкой. Мужчина отказался платить в ресторане, порции в котором показались ему слишком маленькими, чем вызвал негодование своей спутницы. versia.ru »

2019-07-12 12:25

Фото: lenta.ru

Американский журналист посоветовал съездить в Крым и попал под шквал критики

Журналист Джефф Опдайк попал под шквал критики за статью, в которой он рекомендует ехать в Крым через Россию. Возмущение читателей, в частности, вызвал совет журналиста лететь в Крым через Россию. По мнению украинской части аудитории, этой рекомендацией Опдайк подталкивает людей на преступление. lenta.ru »

2019-07-06 22:15

Фото: lenta.ru

Начальник увидел намек на секс в резюме и попал под шквал критики

Пользователи сети осудили мужчину за то, что он счел фото девушки для резюме слишком откровенным. Речь шла о фото улыбающейся девушки в серой футболке без глубокого выреза, которое она разместила на сайте для поиска работы LinkedIn. lenta.ru »

2019-06-19 08:00

Телеведущий пожаловался на дочь и попал под шквал критики

Известный британский телеведущий Ники Кэмпбелл пожаловался на свою дочь, которая вывела его из себя беспорядком в комнате. Кэмпбелл выложил фотографию беспорядка в комнате, сопроводив ее подписью: «Это совершенно недопустимо. Тебе почти 19 лет, и я чертовски устал от этого». lenta.ru »

2019-06-18 11:19

Хам из Tinder назвал девушку толстой и попал под шквал критики

Парень из Tinder по имени Мэтт нарвался на критику пользователей из-за того, что грубо ответил девушке Эмили Лэнгстон, с которой у него завязалась переписка. Она опубликовала скриншоты их разговора в Twitter. lenta.ru »

2019-06-14 08:04

Фото: lenta.ru

Малышева рассказала о детях-кретинах и попала под шквал критики

Ведущая Елена Малышева в эфире программы «Жить здорово» назвала больных детей «кретинами». Рассуждая о последствиях эндокринных заболеваний, она заявила, что «кретинизм» является медицинским термином, определяющим степень умственной отсталости. Главный детский психиатр Москвы отвергла слова Малышевой. lenta.ru »

2019-06-14 03:10

Фото: riafan.ru

Навальный попал под шквал критики подписчиков после расследования о тайном отпуске в Италии

Как выяснило ФАН, Навальный отдыхает с семьей вовсе не на собственные сбережения, отложенные со скромной зарплаты главы ФБК. riafan.ru »

2019-05-29 20:28

Фото: lenta.ru

Трамп «пошутил» с Путиным на важную тему и попал под шквал критики

Американский сенатор Чак Шумер возмутился поведением президента США Дональда Трампа во время телефонного разговора с президентом России Владимиром Путиным. По мнению Шумера, Трамп должен был обсудить с Путиным тему «российского вмешательства», а также надавить на российского лидера по этому поводу. lenta.ru »

2019-05-04 08:49

Фото: lenta.ru

Фотография туристки на фоне достопримечательности вызвала шквал критики в сети

Фотография блогера Крис Шелест, сделанная на фоне достопримечательности в Северной Осетии, вызвала споры в сети. Ряд пользователей назвал внешний вид девушки непозволительным, другие встали на ее защиту. lenta.ru »

2019-04-30 09:50