Шквал критики вынудил британское телешоу отменить розыгрыш оплаты счетов за электроэнергию

Шквал критики вынудил британское телешоу отменить розыгрыш оплаты счетов за электроэнергию
фото показано с : riafan.ru

2022-9-8 17:55

Британское телешоу This Morning столкнулось с небывалой критикой из-за розыгрыша оплаты счетов за электроэнергию и решило убрать такой приз.

Подробнее читайте на ...

шквал критики вынудил британское телешоу отменить розыгрыш оплаты

Шквал критики обрушился на жительницу Сургута, которая похвасталась своим котом весом 13 кг

СУРГУТ, 10 августа, ФедералПресс. Жительница Сургута похвасталась своим толстым котом весом 13 кг. В ролике хозяйка на руках держит своего внушительных размеров питомца и умиляется. Пользователи социальных сетей в шоке от такого отношения к животному. fedpress.ru »

2023-08-10 11:07

"Шквал критики": Зеленский разозлил украинцев признанием в интервью западной газете

На Украине президент Владимир Зеленский оказался под шквалом критики после интервью американской газете The Washington Post. Там он признал, что был предупреждён США о планах России начать специальную военную операцию, но решил не говорить об этом народу. life.ru »

2022-08-19 04:52

Шквал критики обрушился на замужнюю Собчак из-за двусмысленной подписи к пляжному фото

Собчак, которая опубликовала в Instagram снимок с отдыха на Мальдивах, раскритиковали за некорректно употребленное слово. riafan.ru »

2019-12-07 14:04

Запашный прокомментировал Лайфу шквал критики в адрес цирка слонов

По мнению дрессировщика, видео с купанием животных лишь подтверждает, что над ними не издеваются. После появления видео купания двух слонов на обычном пляже в Калининградской области в региональном центре организовали сбор подписей за запрет выступления цирка шапито, которому принадлежат животные. life.ru »

2019-08-02 15:59

Фото: lenta.ru

Футболист спрыгнул со скалы с шестилетней дочерью и попал под шквал критики

Квотербэк «Нью Ингленд Пэтриотс» Том Брэди столкнулся с критикой после того, как опубликовал в своем Instagram совместный прыжок с обрыва с шестилетней дочерью. «Если Виви и станет олимпийской чемпионкой, то точно не в синхронных прыжках в воду. lenta.ru »

2019-07-22 19:35

Фото: versia.ru

Мужчина отказался платить на свидании и попал под шквал критики

Пользователь сети попросил у других блогеров совета после неудачного свидания с девушкой. Мужчина отказался платить в ресторане, порции в котором показались ему слишком маленькими, чем вызвал негодование своей спутницы. versia.ru »

2019-07-12 12:25

Фото: lenta.ru

Американский журналист посоветовал съездить в Крым и попал под шквал критики

Журналист Джефф Опдайк попал под шквал критики за статью, в которой он рекомендует ехать в Крым через Россию. Возмущение читателей, в частности, вызвал совет журналиста лететь в Крым через Россию. По мнению украинской части аудитории, этой рекомендацией Опдайк подталкивает людей на преступление. lenta.ru »

2019-07-06 22:15

Фото: lenta.ru

Начальник увидел намек на секс в резюме и попал под шквал критики

Пользователи сети осудили мужчину за то, что он счел фото девушки для резюме слишком откровенным. Речь шла о фото улыбающейся девушки в серой футболке без глубокого выреза, которое она разместила на сайте для поиска работы LinkedIn. lenta.ru »

2019-06-19 08:00

Телеведущий пожаловался на дочь и попал под шквал критики

Известный британский телеведущий Ники Кэмпбелл пожаловался на свою дочь, которая вывела его из себя беспорядком в комнате. Кэмпбелл выложил фотографию беспорядка в комнате, сопроводив ее подписью: «Это совершенно недопустимо. Тебе почти 19 лет, и я чертовски устал от этого». lenta.ru »

2019-06-18 11:19

Хам из Tinder назвал девушку толстой и попал под шквал критики

Парень из Tinder по имени Мэтт нарвался на критику пользователей из-за того, что грубо ответил девушке Эмили Лэнгстон, с которой у него завязалась переписка. Она опубликовала скриншоты их разговора в Twitter. lenta.ru »

2019-06-14 08:04

Фото: lenta.ru

Малышева рассказала о детях-кретинах и попала под шквал критики

Ведущая Елена Малышева в эфире программы «Жить здорово» назвала больных детей «кретинами». Рассуждая о последствиях эндокринных заболеваний, она заявила, что «кретинизм» является медицинским термином, определяющим степень умственной отсталости. Главный детский психиатр Москвы отвергла слова Малышевой. lenta.ru »

2019-06-14 03:10

Фото: riafan.ru

Навальный попал под шквал критики подписчиков после расследования о тайном отпуске в Италии

Как выяснило ФАН, Навальный отдыхает с семьей вовсе не на собственные сбережения, отложенные со скромной зарплаты главы ФБК. riafan.ru »

2019-05-29 20:28

Фото: lenta.ru

Трамп «пошутил» с Путиным на важную тему и попал под шквал критики

Американский сенатор Чак Шумер возмутился поведением президента США Дональда Трампа во время телефонного разговора с президентом России Владимиром Путиным. По мнению Шумера, Трамп должен был обсудить с Путиным тему «российского вмешательства», а также надавить на российского лидера по этому поводу. lenta.ru »

2019-05-04 08:49

Фото: lenta.ru

Фотография туристки на фоне достопримечательности вызвала шквал критики в сети

Фотография блогера Крис Шелест, сделанная на фоне достопримечательности в Северной Осетии, вызвала споры в сети. Ряд пользователей назвал внешний вид девушки непозволительным, другие встали на ее защиту. lenta.ru »

2019-04-30 09:50