Клаудия Шиффер пришла с котом на премьеру фильма и привлекла внимание папарацци

Клаудия Шиффер пришла с котом на премьеру фильма и привлекла внимание папарацци
фото показано с : lenta.ru

2024-1-25 16:24

Немецкая супермодель, актриса и продюсер Клаудия Шиффер появилась с котом на публике и привлекла внимание папарацци. Отмечается, что 53-летняя манекенщица посетила премьеру фильма «Аргайл», который снял ее муж режиссер Мэттью Вон.

Подробнее читайте на ...

клаудия шиффер котом премьеру фильма привлекла внимание папарацци

Фото: lenta.ru

Клаудия Шиффер примерила наряд 30-летней давности и показала фото фанатам

Немецкая супермодель Клаудия Шиффер примерила культовый наряд 30-летней давности и поделилась кадром с фанатами. 52-летняя знаменитость позировала в иних джинсах-скинни французского бренда Chanel. Известно, что данные брюки из денима манекенщица представляла публике на показе модного дома в 1993 году. lenta.ru »

2023-04-11 09:07

Клаудия Шиффер объявила войну соседям

Супермодель обвинила их в попытке разрушить историческую атмосферу её поместья XVI века. Супермодель Клаудия Шиффер вместе со своим мужем, британским режиссёром Мэттью Воном, объявила войну соседу, который затеял строительство на своём участке. life.ru »

2019-08-04 09:08

Фото: lenta.ru

Клаудия Шиффер выпустит капсульную коллекцию обуви

Немецкая супермодель Клаудия Шиффер выпустит капсульную коллекцию женской обуви совместно с итальянской маркой Aquazzura. «Клаудия не только одна из самых знаковых женщин в мире, у нее также удивительный взгляд на моду после стольких лет работы в этой отрасли», — рассказал креативный директор компании Эдгардо Осорио. lenta.ru »

2017-09-19 12:43

Фото: lenta.ru

Клаудия Шиффер выпустила коллекцию одежды из кашемира

Немецкая супермодель Клаудия Шиффер представила новую коллекцию одежды из кашемира, которая была разработана в сотрудничестве с брендом TSE. В линейку вошли повседневные модели: от водолазок до пончо. lenta.ru »

2016-09-07 15:13

Фото: utro.ru

Клаудия Шиффер рубит сосны

Суд испанского города Пальма-де-Майорка рассматривает иск экс-менеджера Михаэля Шумахера мультимиллионера Вилли Вебера, который обвинил супермодель в уничтожении пары деревьев на территории его участка utro.ru »

2016-07-29 17:35

Фото: lenta.ru

Клаудия Шиффер стала автором кашемировой коллекции от ТSE

Немецкая супермодель и киноактриса Клаудиа Шиффер создала капсульную коллекцию для американского бренда TSE. В линейке представлены кардиганы, платья, свитера и пончо из кашемира. По словам модели, на создание одежды ее вдохновили галечные пляжи и истории английских рыбаков. lenta.ru »

2015-08-27 17:48