Пара устроила погоню с полицией на машине с собакой, котом и четырьмя курицами

Пара устроила погоню с полицией на машине с собакой, котом и четырьмя курицами
фото показано с : lenta.ru

2024-2-5 16:39

В США задержали «подражателей Бонни и Клайда» из Южной Каролины, которые устроили погоню с полицией на автомобиле с котом, собакой и четырьмя курицами в салоне. На черную легковую машину Honda, в которой находились Джошуа Харви и Рози Смит, патрульные обратили внимание в городе Грей-Корт, округ Лоренс, утром 29 января.

Подробнее читайте на ...

пара устроила погоню полицией машине собакой котом четырьмя

Фото: lenta.ru

Пара устроила обнаженную фотосессию у экспозиции о Великой Отечественной войне

Мужчина и женщина устроили обнаженную фотосессию у экспозиции, посвященной Великой Отечественной войне (ВОВ) на «Ленфильме» в Санкт-Петербурге. Отмечается, что пару заметил охранник и сделал им замечание. lenta.ru »

2022-09-04 19:50

Пара устроила свадьбу прямо в Домодедово из-за задержки рейса в Сочи

В московском Домодедово произошло необычное событие. Пара влюбленных, спешащих на свадьбу, оказалась в числе пассажиров перенесенного по причине непогоды рейса в Сочи. Вместо того, чтобы расстраиваться из-за семичасовой задержки, молодожены решили устроить небольшое свадебное торжество прямо посреди аэропорта. tvzvezda.ru »

2021-05-01 03:37

Фото: lenta.ru

Пара устроила ремонт дома и нашла тайник с 60 бутылками столетнего виски

Жители США начали делать ремонт в купленном ими старом доме и обнаружили в стенах и под полом тайники с виски 1920-х годов. Около трети бутылок оказались полны. Сосед рассказал новым владельцам, что здание построил бутлегер и немецкий барон. lenta.ru »

2020-10-20 13:17

Пара устроила фотосессию в честь помолвки, но результат превзошёл все ожидания

У влюблённых из США совсем недавно была помолвка. По этому случаю они решили сделать несколько романтических снимков. Фотосессия пошла не по плану, и вместо милых кадров у ребят получились уморительные. life.ru »

2019-11-02 13:00

Фото: lenta.ru

Пара устроила свадьбу в больнице ради столетней бабушки

В американском штате Техас пара решила пожениться в больничной палате бабушки невесты, чтобы та смогла поприсутствовать на церемонии. По словам молодоженов, женщина была счастлива стать свидетельницей важного для семьи события. lenta.ru »

2019-06-26 16:15

«Им место на реке-вонючке»: в новосибирском аквапарке пьяная пара устроила дебош

В День России, 12 июня, в аквапарке Новосибирска произошла скандальная потасовка, инициаторами которой стали парень и девушка, находившиеся в состоянии алкогольного опьянения. На кадрах видно, как пара громко ругается, используя матерные выражения, и периодически накидывается на других посетителей. tvzvezda.ru »

2019-06-13 13:56

Пара устала от вопросов о детях и устроила съёмку с долгожданным "пополнением"

Счастливые родители держат на руках малыша. . . Супруги Брейден и Пейтон Томичич решили, что это слишком банальный сюжет для фотосессии, и поместили в центр композиции автомобильную запчасть. Супружеская пара из штата Юта, США, поделилась с друзьями в "Фейсбуке" радостной новостью. life.ru »

2019-06-02 12:00

Третий лишний. Пара устроила свадебную фотосессию в зоопарке, но Миша не одобрил

27-летняя Эллисон Баумли и её жених Табор получили разрешение на короткую свадебную фотосессию в зоопарке Миннесоты. У молодожёнов было всего 10 минут, чтобы сделать запоминающиеся снимки, и благодаря одному из местных обитателей этого времени им хватило с лихвой, сообщает The Sun. Читать далее... life.ru »

2019-01-05 12:00

Пара отморозков устроила свадебную съемку, используя войну в Конго как декорации

Фотограф-путешественник и его новоиспечённая жена не хотели, чтобы их свадебный альбом был такой же, как у всех. В итоге супруги придумали настолько оригинальную идею, что забыли о всякой морали и вызвали гнев со стороны пользователей Сети. life.ru »

2018-10-27 12:40

Лысая и абсолютно голая пара устроила променад на трассе в Самаре

В Самаре на улице Антонова-Овсеенко вечером 2 сентября местные жители были шокированы выходкой двух людей. Посреди проезжей части двигались абсолютно голые и лысые мужчина и женщина. По словам очевидцев, и мужчина, и женщина были трезвы, а о себе говорят, что просто живут в своё удовольствие и делают всё, что им захочется. На данный момент их задержала полиция. life.ru »

2018-09-03 00:13

Встала и вышла! Замуж. Пара за 2 дня устроила свадьбу, когда освободилось место

Свадьба Николь и Уэсли Боденхаймер должна была состояться только через четыре месяца, поэтому влюблённые спокойно ужинали в ресторане, когда увидели заманчивое предложение в "Фейсбуке". В посте под названием "Наша потеря — ваша выгода" говорилось, что любая желающая пара может отпраздновать свою свадьбу в замке в Стоксдейле всего за полцены. life.ru »

2018-07-01 10:30

Фото: 5-tv.ru

В Благовещенске пара влюбленных устроила барбекю на могиле

Полиция начала проверку «темного» дела. На Вознесенском кладбище, где не хоронят уже 22 года, местные жители организовали отдых. 5-tv.ru »

2017-06-26 13:03

В Благовещенске на кладбище пара устроила пикник на могиле и мангал из надгробья

В минувшие выходные на одном из кладбищ Благовещенска мужчина и женщина решили устроить пикник. Причем, мангал они "соорудили" из надгробной плиты, а сами "уселись" на соседней могиле. vesti.ru »

2017-06-26 12:27