Новости


Егор Крид признался, что у него два года не было девушки

Российский певец, рэп-исполнитель Егор Крид впервые за долгое время раскрыл подробности личной жизни. Он признался, что уже давно не состоит в отношениях, хотя на самом деле мечтает о бескорыстной любви и хочет создать семью.

Егор Крид на фоне налоговых проверок блогеров оплатил миллионный долг

На фоне массовых проверок "подозрительно богатых" блогеров российский певец, стример и предприниматель Егор Крид оперативно оплатил все задолженности по налогам. Об этом со ссылкой на источник пишет SHOT.

Невесту Крида вычислили по кафелю в его ванной

Фанаты вычислили избранницу Егора Крида, который не так давно признался, что сделал предложение возлюбленной. Как пишет Super, самые верные и внимательные поклонники артиста обнаружили в Сети фото привлекательной незнакомки, сделанное явно в ванной рэпера.

Лучшее

"Я буду молчать!": Клава Кока угрожала бутылкой и насильно заставила Крида извиниться за шутку на стриме

После финальной серии шоу "Сердце Клавы", где певица показала своего избранника и якобы будущего жениха, большая часть зрителей начала сыпать поздравлениями. Но нашлись и те, кто не верит в искренность этих отношений.

"Уже кипел": Стало известно о ссоре Черчесова и Крида на съёмках рекламы чипсов

Вратарь московского футбольного клуба "Динамо" Игорь Лещук рассказал, как экс-главный тренер сборной России Станислав Черчесов и певец Егор Крид поссорились на съёмках рекламы чипсов. Подробности он вскрыл в беседе с изданием "Спорт-Экспресс".

10 фактов о новой версии хита Шуфутинского "3 сентября", понравившейся далеко не всем, и вот почему

YouTube в выходные будет рвать кавер на песню Михаила Шуфутинского "Третье сентября", шлягер шансонье перепел вместе с Егором Кридом. За 4 часа клип-ремейк набрал 36 тысяч лайков, но зашёл не всем.

Актуальное