Результатов: 34

WP: США признали, что Израиль бомбил здания, не являющиеся военными целями

По словам источника газеты, группа чиновников, связанных с внешней политикой администрации США, обсудила очевидное отсутствие у Израиля плана победы над ХАМАС tass.ru »

2024-3-18 20:16

Блинкен ушел от ответа, кто бомбил Хиросиму и Нагасаки

Государственный секретарь США Энтони Блинкен назвал бомбардировки Хиросимы и Нагасаки беспрецедентными по разрушениям и человеческим страданиям. Об этом он заявил, когда отвечал на вопросы журналистов после министерской встречи G7 в Японии, на которой обсуждались вопросы ядерной безопасности и разоружения. tvzvezda.ru »

2023-4-18 10:22

Умер последний советский летчик, который бомбил Берлин

Сегодня, 20 марта 2023 года, скончался последний советский летчик, который бомбил Берлин, - генерал-полковник авиации Василий Васильевич Решетников. Об этом сообщил руководитель аппарата «Клуба военачальников» Николай Дерябин. tvzvezda.ru »

2023-3-20 16:44

Нашествие бомбил: таксисты-нелегалы оккупировали спальные районы Петербурга

Сколько стоят услуги таксистов-нелегалов? И безопасно ли пользоваться таким способом передвижения? 5-tv.ru »

2023-3-16 22:58

Полянский: генсек ООН во время выступления на Хиросиме не упомянул, кто бомбил город

Первый заместитель постоянного представителя России при ООН Дмитрий Полянский заявил о необходимости упомянуть, кто именно сбросил на Хиросиму атомную бомбу. Таким образом Полянский прокомментировал речь генерального секретаря ООН Антониу Гутерреша в Хиросиме. tvzvezda.ru »

2022-8-7 21:30

Спецпредставитель КНР напомнил, как НАТО 78 дней бомбил Югославию без санкции СБ ООН

Войска Североатлантического альянса на протяжении 78 дней бомбили Югославию без санкций Совета безопасности Организации объединенных наций. Об этом напомнил Китая по Корейскому полуострову Лю Сяомин. tvzvezda.ru »

2022-6-11 12:22

Российские таксопарки предупредили о возможном возвращении «бомбил»

Трудности, которые испытывает сфера такси, могут привести к возвращению на улицы таксистов-«бомбил» и снижению качества сервиса и уровня безопасности поездок. Исправить ситуацию помогли бы государственные меры поддержки. versia.ru »

2022-4-7 11:46

Россиян предупредили о появлении «бомбил» на дорогах

Об этом пишет РБК со ссылкой на таксомоторные компании. Некоторые из них будут вынуждены уйти с рынка из-за новых экономических условий: подорожания ОСАГО, автомобилей и запчастей, снижения спроса, текучки кадров и низкой стоимости поездок. kapital-rus.ru »

2022-4-7 10:11

Таксопарки предупредили о скором возвращении «бомбил»

Российские таксопарки столкнулись с проблемами, которые могут потенциально привести к сокращению их количества. У бизнеса вызывают озабоченность такие факторы как повышение платежей по лизинговым договорам; дефицит и подорожание машин и запчастей, выросшее ОСАГО, отсутствие роста цен на поездки и падение спроса. lenta.ru »

2022-4-7 01:59

Вучич: НАТО давит на Сербию, но она помнит, кто бомбил Белград

Лидер Сербии Александр Вучич обвинил НАТО в двойных стандартах, сравнивая отношение альянса к ситуациям в Сербии периода войны в Косово и на Украине. Такое... rosbalt.ru »

2022-3-19 19:58

Израиль бомбил подземные объекты ХАМАС в ответ на ракетный обстрел

Армия обороны Израиля минувшей ночью ударила по объектам ХАМАС в секторе Газа. Как сообщается в Twitter армейской пресс-службы, удар был нанесен по подземной... rosbalt.ru »

2021-9-12 18:05

Вести-Москва. Новые правила в Шереметьеве должны сократить число бомбил

Полтора десятка нелегальных таксистов выявили этой зимой на территории аэропорта Шереметьево. Так называемые бомбилы пускаются на различные ухищрения, чтобы составить конкуренцию официальным перевозчикам. Например, глушат сигналы мобильной связи. vesti.ru »

2021-2-4 15:43

Израиль бомбил Сирию, предупредив ее, чтобы она его в ответ не трогала

Израильские военные нанесли минувшей ночью удары по иранским складам оружия в Сирии и нескольким батареям ПВО, которые открыли огонь по самолетам, задействованным в бомбардировках. vesti.ru »

2019-1-21 07:48

Израиль два часа безнаказанно бомбил Сирию

Авиаудар Израиля по территории Сирии, осуществленный под предлогом ответа на обстрел иранскими военными, длился два часа. Бомбардировки начались в 01:45 и закончились в 03:45 по местному времени (совпадает с московским). lenta.ru »

2018-5-10 12:26

Президент и капуста. Саркози бомбил Ливию, чтобы скрыть свои грешки?

В пригороде Парижа задержан бывший президент Франции Николя Саркози. Задержан по делу о незаконном финансировании предвыборной кампании 2007 года Муаммаром Каддафи, против которого Саркози инициировал военную операцию. aif.ru »

2018-3-21 15:46

Общество: Бомбилы разгромлены новыми технологиями

На наших глазах исчезает целая эпоха нелегальные водители, они же бомбилы. Никто больше не ловит такси с руки, не торгуется с водителем, не боится быть ограбленным или избитым. Уничтожить огромную криминальную среду помогли не новые законы, не полиция и даже не влияние Запада. vz.ru »

2018-3-6 09:52

Власти взялись за "бомбил" в аэропорту Симферополя

Министр транспорта РК Игорь Захаров сообщил, что таксомоторные компании для работы на территории аэропортового комплекса в Симферополе будут выбирать по конкурсу.

news.mail.ru »

2018-1-30 15:56

Экс-глава израильской спецслужбы рассказал, зачем Израиль бомбил аэропорт Дамаска

Бывший глава израильской спецслужбы «Натив» Яков Кедми рассказал в интервью сайту телеканала «Звезда», почему израильские ВВС нанесли авиаудар по аэропорту Дамаска. tvzvezda.ru »

2017-4-27 12:15

Московские вокзалы не могут избавиться от бомбил

Бомбилы против таксистов: на столичных вокзалах орудует самая настоящая автомобильная мафия. Нелегальные извозчики ревностно охраняют "богатые на клиентов" территории, не пускают туда официальных таксистов и взвинчивают цены. vesti.ru »

2016-7-19 17:56