Результатов: 12

На Пятом канале акция «День добрых дел» для Вани Панкевича

У мальчика кистозная дисплазия обеих почек. В свои полтора года ребенок уже перенес девять операций. Помочь Ване может только пересадка почек. 5-tv.ru »

2020-8-6 06:17

Губернатор Петербурга принял отставку главы городского избиркома Панкевича

Ранее в интервью газете "Петербургский дневник" Панкевич заявил, что переходит на работу помощником полномочного представителя президента РФ в Северо-Западном федеральном округе tass.ru »

2018-6-29 17:54

ЦИК утвердил Панкевича на посту главы избиркома Петербурга

Виктора Панкевича рекомендовали на пост главы избиркома Санкт-Петербурга. Решение Центральной избирательной комиссии было принято единогласно. riafan.ru »

2017-6-30 19:13

ЦИК одобрил кандидатуру Панкевича на пост главы Горизбиркома Петербурга - Решение было принято единогласно

Центральная избирательная комиссия рекомендовала оставить Виктора Панкевича на посту главы петербургского Горизбиркома. Этот вопрос обсуждался на заседании ЦИК в пятницу. Решение о поддержке кандидатуры Панкевича было принято единогласно. abnews.ru »

2017-6-30 14:47

Питерский избирком возглавил бывший чиновник Виктор Панкевич

Сегодня, на заседании горизбиркома, Виктора Панкевича, которого рекомендовал ЦИК России, избрали председателем Санкт- Петербургской городской избирательной комиссии, сообщает ТАСС. Панкевича поддержали десять членов избирательной комиссии, двое проголосовали против.

Сообщается, что голосование, в котором приняло участие 12 из 14 членов избиркома, было тайным.

kapital-rus.ru »

2016-5-20 10:52

Центризбирком направил Виктора Панкевича руководить выборами в Петербурге

Виктор Панкевич рекомендован Центризбиркомом в председатели петербургского Горизбиркома. Во время обсуждения выяснилось, что жалоб и критики в адрес Горизбиркома много, но состав его все равно высокопрофессиональный. dp.ru »

2016-5-18 18:30

Сын кандидата на пост главы Горизбиркома Панкевича получил должность в Смольном

Главой Городского туристско-информационного бюро в комитете по туризму назначен Евгений Панкевич, сын Виктора Панкевича, которого называют основным претендентом на пост главы Горизбиркома. dp.ru »

2016-5-18 12:59

Виктора Панкевича выдвинули в Горизбирком, предупредив о скандалах

Центризбирком рекомендовал назначить в Горизбирком Петербурга главу Красногвардейского района Виктора Панкевича — не скрывая, что следующим шагом будет выдвижение его в председатели и что в Петербурге ему придется тяжело. dp.ru »

2016-5-11 13:45