Еврокомиссию призвали рассказать правду об импорте СПГ из России

Еврокомиссию призвали рассказать правду об импорте СПГ из России
фото показано с : lenta.ru

2023-9-15 06:01

Член Европарламента от Франции Матильда Андруэ обратилась к Еврокомиссии с вопросами о причинах рекородного роста поставок российского сжиженного природного газа в Евросоюз. «Лента.ру» ознакомилась с текстом письма Андруэ под заголовком «Правда о резком увеличении импорта российского сжиженного природного газа».

Подробнее читайте на ...

еврокомиссию призвали рассказать правду импорте спг россии

Фото: lenta.ru

Еврокомиссию призвали подготовить новые санкции против Белоруссии и Ирана

Лидеры стран и правительств Европейского союза (ЕС) призвали Еврокомиссию подготовить новые санкции в отношении Белоруссии, Ирана и Северной Кореи за якобы поддержку России. Об этом говорится в итоговом заявлении саммита ЕС. lenta.ru »

2024-03-22 00:17

Фото: lenta.ru

Еврокомиссию призвали усилить контроль за Telegram

Эстонские власти призвали Еврокомиссию усилить контроль за мессенджером Telegram. По словам премьер-министра республики Каи Каллас, Россия использует Telegram в рамках противостояния с Западом на цифровой арене. lenta.ru »

2024-02-05 09:50

Фото: lenta.ru

Еврокомиссию призвали рассказать «правду» об импорте СПГ из России

Член Европарламента от Франции Матильда Андруэ обратилась к Еврокомиссии с вопросами о причинах рекородного роста поставок российского сжиженного природного газа в Евросоюз. «Лента.ру» ознакомилась с текстом письма Андруэ под заголовком «Правда о резком увеличении импорта российского сжиженного природного газа». lenta.ru »

2023-09-15 06:01

Фото: lenta.ru

Еврокомиссию призвали расследовать связи Австрии с Россией

Член Европарламента (ЕП) от Румынии Евгений Томак обратился к Еврокомиссии (ЕК) с требованием расследовать возможный факт нарушения Австрией санкционной политики Евросоюза (ЕС) против России. Томак аргументировал свою позицию тем, что объем импорта Австрии из России за несколько лет вырос на 252%. lenta.ru »

2023-08-29 07:00

Страны Центральной Европы призвали Еврокомиссию ограничить импорт зерна с Украины

Глава венгерского Минсельхоза Иштван Надь заявил, что его страна, а также Болгария, Польша, Румыния, Словакия и Чехия обратились в Еврокомиссию "с просьбой предпринять что-либо для ограничения импорта зерна с Украины", но никаких мер для исправления ситуации принято не было tass.ru »

2023-02-16 19:00

В Греции призвали Еврокомиссию усилить производство лекарств в связи с их нехваткой

Министр здравоохранения страны Танос Плеврис отметил, что в краткосрочной перспективе должна быть обеспечена достаточность всех видов фармацевтических продуктов для граждан стран - членов ЕС tass.ru »

2023-01-03 22:06

Фото: versia.ru

Ведущие страны ЕС призвали Еврокомиссию скорректировать санкции против России

Некоторые государства ЕС просят Брюссель о корректировке санкций, введённых против РФ, чтобы ограничения не препятствовали поставкам российского продовольствия и удобрений. versia.ru »

2022-12-07 16:48

Фото: gordonua.com

В НАК "Нафтогаз" призвали Еврокомиссию присоединиться к дебатам по "Северному потоку – 2"

НАК "Нафтогаз України" обратилась в Европейскую комиссию с просьбой присоединиться в качестве третьей стороны к дебатам по сертификации "Северного потока – 2", пока Еврокомиссия будет готовить заключение по сертификации газопровода. gordonua.com »

2021-10-16 01:25

Фото: nsn.fm

Во Франции призвали Еврокомиссию поддержать «Северный поток-2»

Бывший глaвa депaртaментa по связям с прaвительственными структурaми BNP Paribas Себастьян Кошар в колонке для издaния L’Opinion призвaл влaсти Фрaнции способствовaть достижению компромиссa между Россией и Укрaиной nsn.fm »

2019-07-06 11:21