Ведущие страны ЕС призвали Еврокомиссию скорректировать санкции против России

Ведущие страны ЕС призвали Еврокомиссию скорректировать санкции против России
фото показано с : versia.ru

2022-12-7 16:48

Некоторые государства ЕС просят Брюссель о корректировке санкций, введённых против РФ, чтобы ограничения не препятствовали поставкам российского продовольствия и удобрений.

Подробнее читайте на ...

ведущие страны призвали еврокомиссию скорректировать санкции против россии

«Ведущие страны» Евросоюза отказались пугать Россию санкциями до реального вторжения на Украину

Франция, Германия, Испания и Италия отказались обнародовать новые санкции против России, которые предполагается ввести за возможное вторжение на Украину. «Ведущие страны» Евросоюза призвали сосредоточиться на переговорах, а не пугать Москву «болезненными экономическими мерами». kapital-rus.ru »

2021-12-15 15:22

Фото: lenta.ru

Ведущие страны ЕС выступили против новых антироссийских санкций

Несколько ведущих стран Европейского союза выступили против введения новых санкций в отношении России из-за предполагаемой будущей военной эскалации на Украине. В частности, по информации агентства Bloomberg, Франция и Германия не поддержали планы по введению новых антироссийских ограничений. lenta.ru »

2021-12-15 11:44

Фото: lenta.ru

Ведущие страны мира договорились о спасении планеты

Ведущие страны мира, входящие в группу G20 и принимающие участие в ее саммите в Риме, договорились о спасении планеты. Участники саммита достигли соглашения о том, что они возьмут на себя обязательства по ограничению темпов глобального потепления. lenta.ru »

2021-10-31 15:21

Фото: lenta.ru

Ведущие страны планеты объявили войну глобальному потеплению

Ведущие страны мира переходят от призывов заботиться об экологии к эффективным действиям, объявляя войну глобальному потеплению, пишет Bloomberg. Правительства стремятся сократить углеродные выбросы путем давления на компании-«загрязнители» и увеличения производства возобновляемых энергоресурсов. lenta.ru »

2021-09-08 05:15

Фото: versia.ru

Ведущие страны готовятся к разработке антарктических запасов газа, нефти и золота. Россия, наоборот, покидает Антарктику

Россия собирается отмечать 200 лет со дня открытия Южного полюса. Чиновники из Министерства природных ресурсов и экологии уже вовсю суетятся, а меж тем из Антарктиды идут тревожные новости. Словно в честь празднования 200-летнего юбилея на Белом континенте закрыли научную полярную станцию «Восток». versia.ru »

2018-06-25 08:11

Фото: grani.ru

Ведущие страны Запада грозят санкциями за поддержку режима Асада

Лидеры Великобритании, Германии, Италии, Канады, США и Франции выразили готовность ввести "дополнительные ограничительные меры" в отношении персоналий и структур, поддерживающих Башара Асада. В своем заявлении они осудили Асада и "его иностранных покровителей, особенно Россию". grani.ru »

2016-12-07 20:58

Ведущие страны Запада пригрозили новыми санкциями сторонникам Асада

Лидеры США, Великобритании, Германии, Франции, Италии и Канады выразили готовность ввести санкции против союзников президента Сирии Башара Асада. Об этом говорится в сообщении, доступном на сайте Белого дома. news.yandex.ru »

2016-12-07 20:12

Фото: lenta.ru

Ведущие страны Запада пригрозили новыми санкциями сторонникам Асада

Лидеры США, Великобритании, Германии, Франции, Италии и Канады выразили готовность ввести санкции против союзников президента Сирии Башара Асада. В специальном заявлении указывается, что санкции могут быть введены в отношении физических и юридических лиц, которые действуют в интересах сирийского режима. lenta.ru »

2016-12-07 20:12

Ведущие страны ЕС договорились делиться информацией о налоговых уклонистах

Москва. 15 апреля. INTERFAX.RU - Пять ведущих стран Европейского союза договорились об автоматическом обмене информацией относительно конечных выгодоприобретателей компаний и трастов, а также призвали «двадцатку» внедрить аналогичные стандарты, сообщает агентство Bloomberg. news.mail.ru »

2016-04-15 14:13

Фото: bloknot.ru

Ведущие страны мира приготовились к дедолларизации, запасаясь золотом

Из-за сомнений инвесторов в экономических успехах США все бросились скупать золото, цена которого на торгах поднялась на 0,01% - до 1 235,7 доллара за унцию. bloknot.ru »

2016-04-01 11:33

Страны, ведущие борьбу с терроризмом, должны объединить усилия - сенатор Кондратьев

Сенатор от Тамбовской области, член Комитета Совета Федерации по обороне и безопасности Алексей Кондратьев в рамках специального проекта"Трибуна" заявил, что терроризм - это наднациональная структура, не несущая религиозной … vestikavkaza.ru »

2016-03-15 18:57