Результатов: 9

Ждут сплошные разочарования или безграничное счастье: о чём может рассказать номер вашего дома

Вы никогда не задумывались, а просто так живёте в здании с определённым номером или это судьба? С точки зрения нумерологии совпадений не бывает. Узнайте, какое тайное послание зашифровано в этом числе. life.ru »

2023-9-19 18:30

Безграничное противостояние: Армения и Азербайджан не могут без России

Экзистенциальный конфликт между Баку и Ереваном вновь перерос в боевые действия, и в который раз остановить их смогла только Россия. nsn.fm »

2021-11-17 09:41

"Безграничное счастье": 53-летняя финалистка "Битвы экстрасенсов" стала мамой в пятый раз

Сын Елены родился спустя всего год после появления на свет дочери. Ясновидящая принимает поздравления от друзей и поклонников. life.ru »

2021-11-13 05:41

Вести в 20:00. Безграничное шествие: "Бессмертный полк" прошел в онлайн-формате

Вместе с ветеранами-фронтовиками и участниками парадов по всей стране в одном строю шагают те, кто пал на полях Великой Отечественной войны или не дожил до памятной даты. От Дальнего Востока до Калининграда проходит "Бессмертный полк". vesti.ru »

2021-5-9 21:02

«Безграничное лицемерие»: Пушков прокомментировал расистскую шутку Клинтон

Шутка Хиллари Клинтон о политиках-афроамериканцах является куда более расистской, чем высказывание журналистки Мегин Келли, а отношение американского общества к Клинтон «лицемерным». С таким заявлением выступил сенатор Алексей Пушков riafan.ru »

2018-10-31 02:38

Песков: У Кремля не безграничное влияние на ДНР и ЛНР

Москва имеет определенное влияние на Донецк и Луганск, но не безграничное, поэтому не может давить на них, заявил пресс-секретарь российского президента Дмитрий Песков, комментируя разговор Владимира Путина с главами ЛНР и ДНР. vz.ru »

2017-11-16 17:07

Песков: у Путина есть влияние на ДНР и ЛНР, но оно не безграничное

Песков подтвердил, что в ходе телефонного разговора с главами ДНР и ЛНР президент РФ озвучил идею проведения масштабного обмена удерживаемыми лицами "и встретил понимание у своих собеседников с той оговоркой, что предстоит еще согласовать детали с представителями украинской стороны". news.yandex.ru »

2017-11-16 16:47