Результатов: 16

Тренер клуба КХЛ рассказал о молчащих о заслугах россиян европейцах

Тренер клуба Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) «Салават Юлаева» по физической подготовке Адриан Вальво рассказал, что в Европе молчат о заслугах россиян. «Там не рассказывают о том, что хорошего сделала Россия. lenta.ru »

2023-11-14 07:50

В европейцах нашли опасный для здоровья химикат

В организмах почти европейцев есть опасный для здоровья химикат бисфенол А (BPA), который присутствует в упаковке для пищевых продуктов. Ученые нашли BPA в моче 92 процентах участников исследования. lenta.ru »

2023-9-14 15:25

Зарубежные СМИ отреагировали более чем 200 статей на ролик RT о замерзающих европейцах

Более 200 статей появилось в западных СМИ о ролике телеканала RT, который пожелал европейцам счастливого "русофобского" Рождества. Об этом пишет телеграм-канал "RT на русском". life.ru »

2022-12-27 15:50

В МИДе рассказали о переезжающих на Средний Урал европейцах

ЕКАТЕРИНБУРГ, 2 ноября, ФедералПресс. В Свердловскую область на фоне санкций против России начали переезжать жители Евросоюза. Об этом сообщил представитель МИДа в Екатеринбурге Александр Харлов. fedpress.ru »

2022-11-2 10:36

В Китае заявили о негодующих из-за «истинного лица» США европейцах

США хотят воспользоваться энергетическим кризисом в Евросоюзе (ЕС) чтобы получить максимальную прибыль, что вызвало негодование европейцев, увидевших «истинное лицо союзника». Обратный эффект антироссийских санкций Евросоюза становится все более очевидным, а утечка богатства в США встревожила Европу. lenta.ru »

2022-11-1 02:56

Макрон обвинил США в наживе на европейцах

Президент Франции Эммануэль Макрон обвинил США в применении двойных стандартов при установлении цены на газ и наживе на европейцах. «Американский газ стоит на внутреннем рынке в 3-4 раза дешевле, чем та цена, по которой его предлагают приобретать европейцам», — сказал он. lenta.ru »

2022-10-21 18:04

В Китае заявили об осознающих себя жертвами стратегии США европейцах

Некоторые европейцы, похоже, стали осознавать, что стали жертвами глобальной стратегии США. Европа оказалась на распутье, она может либо сохранить нынешний статус следования за США, либо осуществить объединенное и скоординированное развитие, чтобы помешать США извлечь выгоду из потерь ЕС. lenta.ru »

2022-10-20 08:04

Песков: Канада хочет заработать на европейцах, поэтому она не заинтересована в газе из РФ

Также представитель Кремля назвал ситуацию с поставками газа в Европу напряженной и абсурдной из-за санкций против России tass.ru »

2022-8-3 13:20

В России рассказали о страдающих без «Северного потока-2» европейцах

Заместитель генерального директора Фонда национальной энергетической безопасности Алексей Гривач заявил, что использование вопроса запуска «Северного потока-2» для политического давления на Москву является пустой идеей. lenta.ru »

2022-2-2 18:48

Посол Словении рассказал об ожидающих «Спутник V» европейцах

Посол Словении в России Бранко Раковец рассказал, что многие европейские страны ждут одобрения российской вакцины от коронавируса «Спутник V». По его словам, как только Европейское агентство по лекарственным средствам (EMA) завершит сертификацию, многие государства примут решение о закупке российской вакцины. lenta.ru »

2021-7-15 12:23

В США заявили о благодарных европейцах после новых санкций против «Северного потока-2»

Американский посол Ричард Гренелл в Берлине сделал заявление о реакции стран Евросоюза на новые американский санкции против российских газопроводов «Северный поток-2» и «Турецкий поток», информирует РИА «Новости» nsn.fm »

2019-12-22 10:51

Медведев: Россия думает о европейцах и не может прекратить поставки газа через Украину

Премьер подчеркнул, что договоренность по газу между Москвой и Киевом должна быть обоюдовыгодной tass.ru »

2019-12-7 12:31

Наблюдатели ОБСЕ рассказали о европейцах с оружием в Донбассе

Наблюдатели ОБСЕ рассказали о присутствии в Донбассе большого количества вооруженных людей, которые представлялись гражданами европейских стран. riafan.ru »

2018-6-2 19:06

Орбан рассказал о достижениях Путина и "хороших европейцах"

Премьер-министр Венгрии Виктор Орбан раскритиковал политику ЕС. Орбан считает, что по отношению к России нужно демонстрировать и силу, и готовность сотрудничеству одновременно, в то время как европейская политика слишком односторонняя. vesti.ru »

2018-1-14 15:18