Результатов: 325

Хлопцы, гоп: Кто владеет баром в центре Москвы с русофобскими вечеринками

В известном столичном баре "Рок-н-ролл" на большом экране показывали антироссийские ролики. Один из владельцев — зять актёра Леонида Ярмольника, другой — поклонник Украины и российской оппозиции. life.ru »

2022-9-4 00:40

«РИА Новости»: Посольство РФ в Швейцарии не владеет информацией об обсуждении представительства интересов Украины

Посольство России в Швейцарии не располагает информацией о том, что Берн обсуждал с Москвой возможность представлять дипломатические интересы Украины в... rosbalt.ru »

2022-8-11 08:52

Украинский режиссер Роднянский больше не владеет российской киностудией

Украинский режиссер и продюсер Александр Роднянский вышел из состава учредителей киностудии «Нон-стоп продакшн» 2 августа. Свое решение он объяснил спецоперацией на Украине. riafan.ru »

2022-8-6 17:57

Стало известно, кто на самом деле владеет замком Пугачёвой в деревне Грязь

Участок с замком звёздной пары Аллы Пугачёвой и Максима Галкина в деревне Грязь на самом деле принадлежит только супругу российской примадонны. Об этом сообщает kp.ru. life.ru »

2022-7-19 16:30

В "Газпроме" напомнили Австрии, кто владеет контрольным пакетом газохранилища "Хайдах"

В "Газпроме" после заявления Вены по газохранилищу "Хайдах", которое снабжает топливом и Австрию, и Германию, отметили, что компания владеет лишь 11,11% в хранилище, а контрольный пакет в размере 55,55% находится под управлением ФРГ. life.ru »

2022-7-6 18:12

Жена бывшего руководителя Украинского МВД владеет несметными богатствами

СК России возбудил более 500 уголовных дел против украинских чиновников. Один из фигурантов – это Арсен Аваков, бывший министр МВД. Как оказалось, жена Авакова – настоящая бизнесвумен и владеет достаточным количеством финансовых средств. argumenti.ru »

2022-4-1 15:13

Роскошь "Кровавого пастора" : Как живёт и чем владеет Александр Турчинов, идеолог военных преступлений в Донбассе

Следственный комитет России считает тяжеловеса украинской политики Александра Турчинова причастным к гибели 2600 мирных жителей Донбасса и намерен привлечь его к ответственности. Чем он прославился? life.ru »

2022-2-25 00:40

Роскошь "Кровавого пастора" : Как живёт и чем владеет Александр Турчинов, идеолог военных преступлений на Донбассе

Следственной комитет России считает тяжеловеса украинской политики Александра Турчинова причастным к гибели 2600 мирных жителей Донбасса и намерен привлечь его к ответственности. Чем он прославился? life.ru »

2022-2-25 00:40

Стало известно, владеет ли Токаев счетами в швейцарском банке

У Касым-Жомарта Токаева и его семьи отсутствуют зарубежные счета и недвижимость, о которых пишут в СМИ, сообщил пресс-секретарь президента Казахстана Берик Уали. "Глава государства Касым-Жомарт Токаев не имеет счетов в швейцарском … vestikavkaza.ru »

2022-2-21 12:02

Петербургские новости, «Деловой Петербург»: Холдинг «ФСК», который владеет землей под институтом Бумаги не будет сносить здание

Накануне застройщик пригнал к институту спецтехнику, чтобы начать демонтаж здания, однако градозащитники помешали рабочим... echo.msk.ru »

2022-2-11 14:43

Песков: Путин владеет всеми нюансами законодательства об иноагентах

Так представитель Кремля прокомментировал слова президента о том, что соответствующее российское законодательство «более либерально, чем в США». rosbalt.ru »

2021-12-24 14:42

Песков заявил, что Путин владеет всеми нюансами российского закона об иноагентах

Глава государства в ходе большой пресс-конференции заявил, что доля организаций, признанных иноагентами, в России такая же, как в США, но ответственность за нарушения в РФ мягче tass.ru »

2021-12-24 13:27

Политолог о пресс-конференции Путина: президент владеет ситуацией

Владимир Путин провел 17 итоговую пресс-конференцию в Московском Манеже. Политолог, профессор МГУ, член Общественного совета при Совете Безопасности РФ Андрей Манойло очертил основные акценты прошедшего мероприятия и обозначил ключевые векторы развития внешней и внутренней политики РФ. fedpress.ru »

2021-12-23 17:19

Задержан собственник холдинга, который владеет шахтой «Листвяжная»

Правоохранители провели задержание Михаила Федяева — собственника холдинга «Сибирский Деловой Союз» (СДС), владеющего шахтой «Листвяжная» в Кузбассе. На предприятии недавно случилось ЧП, жертвами которого стали более 50 человек. riafan.ru »

2021-12-15 06:27

Зеленский раздаст украинские паспорта всем желающим, кто владеет украинским языком

Украинский парламент рассматривает законопроект, разрешающий населению иметь второе гражданство. Правда, это должен быть паспорт дружественного государства. argumenti.ru »

2021-12-6 11:17

"Один владеет половиной спутников": В Европе призвали ограничить возможности Илона Маска в космосе

По мнению главы ЕКА, американский миллиардер фактически устанавливает на орбите свои правила, это "удивительная ситуация". life.ru »

2021-12-6 00:25

Путин пострелял из нелюбимого оружия Лукашенко вместе с его сыном

Младший сын президента Белоруссии Александра Лукашенко Николай соревновался в стрельбе с президентом РФ Владимиром Путиным, рассказал в интервью белорусский лидер. Путин, по словам Лукашенко-старшего, "хорошо владеет оружием". vesti.ru »

2021-12-2 16:46

Сын – депутат Госдумы. Кто владеет «Листвяжной» и что будет с шахтой дальше

26 ноября в Кемеровской области начался трехдневный траур по поводу погибших из-за взрыва метана на шахте «Листвяжная» горняков и спасателей. В регионе приспущены государственные флаги, до понедельника отменены развлекательные мероприятия. fedpress.ru »

2021-11-26 17:24

Соседи. Михаил Ходарёнок: «Кто владеет космосом, тот победит и на земле»

В рамках информационно-аналитической программы "Соседи" телерадиоведущий Гия Саралидзе и военный эксперт Михаил Ходарёнок обсудили испытание Россией противоспутниковой ракеты и реакцию Запада. … vestikavkaza.ru »

2021-11-25 17:01

Драгоценности, антиквариат и три квартиры в Москве: чем владеет Светличная

По слухам, в последнее время в семье звезды «Бриллиантовой руки» бушует скандал: родственники возмущены ее желанием отписать все богатое наследство любовнику. 5-tv.ru »

2021-10-27 09:32

Временный поверенный в делах Белоруссии заявил, что не владеет данными по Можейко

Журналиста "Комсомольской правды в Беларуси" задержали по обвинению в разжигании социальной вражды или розни, а также в оскорблении представителя власти tass.ru »

2021-10-22 12:02

Кремль не владеет информацией о якобы задержанных в Турции россиянах

Пресс-секретарь президента отметил, что если бы это были в действительности российские граждане, информация бы уже поступила по дипканалам. aif.ru »

2021-10-11 14:01

Бывший ближайший друг Путина, миллиардер Пугачев: Путин сейчас владеет всем. Ему тратить негде. Он тратит деньги на подкуп зарубежных президентов

В России президент Владимир Путин "владеет всем", заявил в интервью основателю издания "ГОРДОН" Дмитрию Гордону российский бизнесмен, бывший член Совета Федерации РФ, бывший близкий друг Путина Сергей Пугачев. gordonua.com »

2021-10-4 20:01

Как "Магнит" притягивает нарушения: Кто владеет крупнейшим ретейлером России и почему не может наладить в нём дела

В Москве все обсуждают загадочное отравление жителей дома на Совхозной улице: два человека скончались, ещё несколько находятся в больницах. Одна из версий — отравление арбузом из местного "Магнита". life.ru »

2021-9-13 13:19

Кошелёк президента: Как живёт и чем владеет семья главы Украины Владимира Зеленского

Соцсети на Украине кипят страстями из-за затрат на визит Зеленского в США. Лайф разбирался, сколько казна тратит на президента и какие у него ещё есть доходы. life.ru »

2021-9-1 22:12

Военспец Ситнов: кто владеет космосом, будет владеть миром

Комплекс радиоэлектронной борьбы (РЭБ) «Красуха» обезвредил израильскую ракету на подлете к Сирии, уничтожив ее электронную начинку, сообщает сайт Avia.pro. Спецкор «АН» Александр Саргин расспросил о средствах РЭБ (и не только) военспеца, академика РАЕН, начальника вооружения Вооруженных сил РФ (1994-2000 гг.), генерал-полковника Анатолия Ситнова argumenti.ru »

2021-8-15 19:50

Бывшая «нашистка» Кристина Потупчик владеет виллой в Испании. Она может стоит €550 тыс.

Экс-пресс-секретарь движения Наши и Росмолодежи, серый кардинал российского сегмента телеграм-каналов Кристина Потупчик владеет виллой в Сан-Поль-де-Мар в Испании стоимостью около 550 тыс znak.com »

2021-8-5 14:35

Богатый и пьяный: Чем владеет оскандалившийся депутат Тобольской думы Сергей Вакарин

Депутат попался пьяным за рулём и усугубил своё положение сопротивлением сотрудникам. Теперь он коротает ночи в тюрьме. Лайф разбирался в его имуществе и активах. life.ru »

2021-7-15 14:05

Саудовская королевская семья владеет важной секретной информацией, угрожающей безопасности США

Министерство юстиции США обеспокоено судебным делом, ответчиком по которому является наследный принц Саудовской Аравии Мухаммед. Разбирательство может привести к обнародованию секретной информации и угрозе нацбезопасности США. argumenti.ru »

2021-7-13 12:18

"Вкусвилл" на голубом глазу: Кто владеет скандальным ретейлером и как устроен их бизнес здоровой еды

Скандал, связанный с размещённой пиарщиками "Вкусвилла" рекламной фотографией семьи открытых лесбиянок, буквально взорвал отечественный Интернет, расколов общество на два лагеря. Лайф разобрался в истинных причинах появления скандальной рекламы и особенностях бизнеса основателя "Вкусвилла" Андрея Кривенко. life.ru »

2021-7-6 00:40

ГИБДД не владеет данными о новых штрафах за парковку во дворах на местах для спецтехники

В СМИ ранее появилась информация о том, что в ближайшее время будет введен штраф за то, что водитель припарковался во дворе на месте, выделенном для спецтранспорта tass.ru »

2021-7-4 04:00

Сергей Минаев — об аполитичности россиян и влиянии телевизора

Писатель и главред Esquire Сергей Минаев рассуждал об аполитичности жителей России во время своего выступления на фестивале Слова и музыка свободы в Ельцин Центре znak.com »

2021-6-13 15:08

«МБХ медиа»: Семья главы Росмолодежи Ксении Разуваевой владеет коттеджем в Подмосковье стоимостью около 70 млн рублей

Семья назначенной на днях главы Росмолодежи Ксении Разуваевой владеет коттеджем в Московской области стоимостью около 70 млн рублей. Это, как сообщает... rosbalt.ru »

2021-5-19 17:43

"Важные истории": семья помощника президента Левитина владеет состоянием в 300 млн долларов

Семья помощника президента России и бывшего министра транспорта Игоря Левитина контролирует активы стоимостью не менее 300 миллионов долларов, пишут "Важные истории". Оценка основана на отчетности ключевой компании брата Игоря Левитина Леонида Левитина – кипрской Quortia Limited. svoboda.org »

2021-5-12 11:06

Сколько официально заработали свердловские депутаты Госдумы в 2020 году

Самым богатым депутатом Госдумы от Свердловской области в 2020 году стал Лев Ковпак ( Единая Россия ), совладелец компаний, которые управляют сетью магазинов Кировский znak.com »

2021-4-17 09:01

Стало известно, какой зарубежной недвижимостью владеют российские депутаты и их жены

Депутаты Государственной Думы РФ задекларировали жилые дома в Италии, Великобритании и квартиры в Испании, Болгарии, Латвии, Швейцарии, на Кипре znak.com »

2021-4-17 05:33

Три дома и шесть транспортных средств: чем владеет министр финансов России

МОСКВА, 16 апреля, ФедералПресс. Доход министра финансов Силуанова Антона Германовича составил почти 35 миллионов рублей за прошедший год. Но это еще не все, чем владеет государственный деятель. Декларация о доходах и имуществе опубликована на сайте правительства. fedpress.ru »

2021-4-16 18:49

Друг Путина Ротенберг владеет в оккупированном Крыму пятью санаториями

Близкий друг президента РФ Владимира Путина, бизнесмен Аркадий Ротенберг является бенефициарным владельцем санаториев на южном берегу оккупированного Россией Крыма. Об этом РБК рассказал представитель Ротенберга. gordonua.com »

2021-4-13 22:35

Sobesednik: Полный тезка сына Елены Мизулиной владеет элитной квартирой в Москве за 100 млн рублей

У предполагаемого сына сенатора Елены Мизулиной нашли квартиру в Москве стоимостью около 100 млн рублей. Информацию распространило издание Sobesednik.ru,... rosbalt.ru »

2021-4-10 12:43

СМИ: Финалистка конкурса красоты владеет «дворцом» напротив резиденции Кадырова

Занявшая второе место на прошедшем в 2006 году конкурсе красоты «Краса Чечни» Фатима Хазуева владеет недвижимостью на сотни миллионов рублей и «дворцом»... rosbalt.ru »

2021-4-7 11:24