Результатов: 46

В Подмосковье проходящий обкатку поезд "Иволга" столкнулся с тепловозом

ЧП на железной дороге произошло в Московской области, где столкнулись проходящий обкатку новейший электропоезд "Иволга" и старый тепловоз incident.mk.ru »

2024-4-5 14:15

Остановлен проходящий по ориентировке после теракта в «Крокусе» автомобиль

В ней находились четыре человека, которые тут же бросились бежать. Удалось задержать двоих, сейчас с ними работают правоохранители. 5-tv.ru »

2024-3-23 08:27

Проходящий службу в зоне СВО российский боец ММА оплатил Исмаилову билеты в Палестину

МОСКВА, 3 ноября, ФедералПресс. Российский боец ММА из зоны СВО оплатил билеты в Палестину своему коллеге Магомеду Исмаилову, который поклялся защищать своих исламских братьев с оружием в руках. fedpress.ru »

2023-11-3 15:25

Проходящий по делу Митволя бывший министр российского региона отправлен в СИЗО

Суд изменил меру пресечения бывшему министру транспорта Красноярского края, проходящему по уголовному делу о хищении бюджетных средств при строительстве метро вместе с экс-замглавы Росприроднадзора Олегом Митволем. lenta.ru »

2023-8-2 15:19

«Мои спасители»: проходящий реабилитацию Костомаров опубликовал фото с семьей

Бывший фигурист, олимпийский чемпион в танцах на льду Роман Костомаров опубликовал фото со своей семьей и поблагодарил их за поддержку social.mk.ru »

2023-7-16 14:48

Проходящий реабилитацию фигурист Роман Костомаров показал первую больничную велотренировку на протезах

Известный российский фигурист Роман Костомаров, проходящий реабилитацию после тяжелой болезни, показал первую тренировку на протезах. Кадрами из медицинского учреждения поделился Telegram-канал 112. riafan.ru »

2023-6-26 14:57

Глава ОСК Рахманов заявил, что проходящий модернизацию авианосец «Адмирал Кузнецов» покинул док

Генеральный директор Объединенной судостроительной корпорации Алексей Рахманов сообщил, что авианосец «Адмирал Кузнецов», проходящий модернизацию, уже покинул док. «С учетом завершения докового ремонта на подводной части крейсера, он сегодня выводится с доковой площадки и встает на место постоянного ремонта на 35-м заводе», - добавил Рахманов в разговоре со «Звездой». tvzvezda.ru »

2023-2-21 17:43

Немцы окрестили "бунтом гномов" проходящий в Праге "антипутинский мегасаммит"

Читатели немецкой газеты Die Welt высмеяли заседание европейского политического сообщества, которое проходит в Праге. В комментариях под новостью о мероприятии, которое зарубежные журналисты уже успели окрестить "мегасаммитом против Путина", юзеры выразили негодование и подвергли критике европейских политиков. life.ru »

2022-10-6 13:13

Проходящий службу в армии Федотов передал сообщение через адвоката

Российский хоккеист Иван Федотов, в данный момент проходящий службу в армии, передал сообщение через адвоката Алексея Пономарева. Его адвокат заявил, что 25-летний спортсмен находится на территории военной части и чувствует себя хорошо. lenta.ru »

2022-7-11 19:24

Кириенко назвал успешным проходящий на "Тавриде" форум "Россия — страна возможностей"

По словам участников мероприятия, совмещение дало им шанс познакомиться с новыми людьми, имеющими разные интересы и увлечения. life.ru »

2021-9-11 18:25

Проходящий по делу об убийстве депутат Редькин отправлен под домашний арест

Депутат законодательного собрания Камчатского края Игорь Редькин помещен под домашний арест на два месяца, сообщает РИА Новости nsn.fm »

2021-8-11 05:04

Проходящий по делу Голунова экс-полицейский предложил необычную роль для жены

Экс-полицейский Игорь Ляховец, которого обвиняют в подбросе наркотиков журналисту Ивану Голунову, даже в Мосгорсуде не может находиться без жены social.mk.ru »

2020-12-24 14:18

Проходящий лечение от коронавируса Трамп оценил своё состояние

Президент США Дональд Трамп заявил об улучшении своего состояния после того, как его привезли в военно-медицинский госпиталь. Соответствующее видеообращение американский лидер опубликовал в Twitter. Читать далее russian.rt.com »

2020-10-4 02:54

Проходящий реабилитацию в Приморье орлан не сможет вернуться в дикую природу

Орлан, проходящий реабилитацию в Приморском крае, не сможет вернуться в естественную среду обитания. К такому заключению пришли ветеринары центра спасения диких животных "Тигр" после очередного осмотра. vesti.ru »

2019-11-22 10:41

Россияне смогут увидеть проходящий по диску Солнца Меркурий 11 ноября

Вечером в понедельник, 11 ноября жители России смогут увидеть Меркурий, проходящий по диску Солнца. Это явление станет одним из самых важных астрономический событий текущего года, рассказала сотрудник Московского планетария Людмила Кошман. vm.ru »

2019-11-11 04:57

Проходящий испытания МС-21 с неполадками штатно сел в Жуковском

Проходящий испытания самолёт МС-21, у которого не сработал датчик выпуска шасси, штатно приземлился в подмосковном Жуковском. Об этом пишет РИА Новости со ссылкой на представителя аэропорта. Читать далее russian.rt.com »

2019-10-3 12:09

Проходящий по делу о разбоях сотрудник ФСБ оформил явку с повинной

Сотрудник ФСБ Артур Власов, являющийся фигурантом дела о разбойных нападениях, явился в следственные органы и оформил явку с повинной, а также частично возместил ущерб, пишет ТАСС.
Читать далее russian.rt.com »

2019-7-17 13:17

Антипинский НПЗ, проходящий через банкротство, подал в суд на питерскую строительную фирму

Антипинский НПЗ, проходящий через процедуру банкротства, подал в арбитражный суд Тюменской области гражданский иск к ООО Жилищный фонд , зарегистрированному в Санкт-Петербурге znak.com »

2019-7-11 10:08

Депутат, проходящий по делу экс-замглавы Зауралья Ванюкова, остался под арестом

Сегодня Курганский городской суд продлил до 23 марта срок ареста депутату Щучанской районной думы, бизнесмену Аваку Бабаяну, который обвиняется в даче взятки экс-замгубернатору региона Роману Ванюкову znak.com »

2019-1-25 14:02

Избитый радикал, проходящий по делу об убийстве советницы мэра Херсона, боится обращаться в больницу

Представитель радикалов, проходящий по делу об убийстве советницы мэра Херсона, после нанесенных ему побоев не стал обращаться в больницу, опасаясь за свою жизнь. nation-news.ru »

2018-12-20 23:32

Мединский: проходящий в Рязани форум древних городов призван укрепить межкультурные связи

Министр культуры выразил надежду, что форум запомнится участникам содержательными дискуссиями и интересными встречами tass.ru »

2018-8-15 21:32

В Ревде проходящий пассажирский поезд насмерть сбил женщину

Уральское следственное управление на транспорте СК РФ проводит доследственную проверку по факту смерти 54-летней женщины, которая погибла сегодня около 5 часов утра под колесами пассажирского поезда znak.com »

2018-6-13 14:28

Асад поддерживает проходящий в Сирии политический процесс

По словам президента САР, встреча с российским лидером дает возможность выработать совместные позиции по переговорам в Астане и в Сочи tass.ru »

2018-5-17 21:41

В Финляндии моряки продемонстрировали способ попасть на проходящий мимо корабль

Финские моряки показали способ, при помощи которого можно забраться на проходящий мимо корабль. Действия мореплавателей снял на видео житель острова Хайлуото. На кадрах видно, как двое моряков стоят с трапом на толще льда, поджидая судно. tvzvezda.ru »

2018-5-11 01:09

Источники: в Корее задержан экс-следователь СК из Челябинска, проходящий по громкому делу

Бывшего следователя следственного отдела по Металлургическому району СУ СКР по Челябинской области Алексея Батищева, обвиняемого в соучастии своему коллеге Денису Гуламову в фальсификации материалов уголовного дела, задержали в Южном Корее znak.com »

2018-4-27 10:39

Источник: разбившийся Ка-29 отрабатывал посадку на корабль, проходящий испытания

По данным пресс-службы Балтийского флота, вертолет упал в Балтийское море в ходе испытательных полетов, два летчика завода-изготовителя погибли tass.ru »

2018-4-13 10:48

Чиновник Ростехнадзора, проходящий по делу нефтяника из ЯНАО, отпущен домой из ИВС Тюмени

Вечером 17 января замруководителя Северо-Уральского управления Ростехнадзора Реваз Порфиров был отпущен домой из тюменского ИВС znak.com »

2018-1-18 11:38

Проходящий на открытом воздухе матч «Йокерит» — СКА стал рекордным по посещаемости в истории КХЛ

Матч регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) между финским «Йокеритом» и санкт-петербургским СКА, который проходит в эти минуты в Хельсинки, посетили 17 645 зрителей. Читать далее russian.rt.com »

2017-12-2 20:10

В Федерации бокса России назвали провальным проходящий в Гамбурге ЧМ

Генеральный секретарь Федерации бокса России Умар Кремлёв назвал провальным выступление российских спортсменов на проходящем в Гамбурге чемпионате мира по боксу.
Читать далее russian.rt.com »

2017-8-30 09:33

РБК: Проходящий по делу о госизмене сотрудник ФСБ в прошлом был хакером

Третий фигурант дела о госизмене, по которому проходят сотрудник "Лаборатории Касперского" Руслан Стоянов и замглавы Центра информационной безопасности ФСБ Сергей Михайлов, ранее был хакером. По данным РБК, майора ЦИБ ФСБ Дмитрия Докучаева пользователи grani.ru »

2017-1-27 13:12

Геннадий Гудков, Синдром политической невинности (быстро проходящий)

Столкнувшись с гос-произволом, отдельно взятый гражданский активист вдруг "прозревает" и начинает смутно догадываться, что ВСЯ СИСТЕМА ВЛАСТИ в России сгнила, деградирует и устроена как мафия... echo.msk.ru »

2016-11-13 00:11

Властям США удалось взломать iPhone, проходящий по делу о наркотиках

Министерство юстиции США сообщило, что больше не нуждается в услугах Apple по получению доступа к iPhone, проходящему по делу о наркотиках. Власти получили код доступа к устройству, при этом сообщается, что его передало неизвестное лицо. vesti.ru »

2016-4-23 05:37