Результатов: 16

Блогер-миллионик Сатья Дас рассказал, что подвигло его ударить женщину сумкой на своем выступлении

Блогер-миллионик Сатья Дас рассказал, что подвигло его ударить женщину сумкой на своем выступлении. Этим лектор делится в эфире YouTube-шоу «Алена, блин!» riafan.ru »

2023-3-25 16:41

Квартира за 170 млн и Porsche Cayenne: чем владеет психолог Сатья Дас в Петербурге

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 24 марта, ФедералПресс. Психолог Сатья Дас вкладывает часть заработанных денег в квартиры и автомобили. У него есть жилье на Крестовском острове в Петербурге и 11 квартир в Сочи. fedpress.ru »

2023-3-24 10:09

Квартиры, участки и Porsche: Как блогер Сатья заработал 400 млн на "нескучной" психологии и во что вложил

Российский блогер Сергей Яковлев, известный как Сатья Дас и продвигающий "нескучную семейную психологию", заработал более 400 миллионов рублей. Об этом пишет Mash. life.ru »

2023-3-23 14:41

Сатья —суперсубъективный, а Дианова забыла про этику: Эксперт рассказал, что не так с популярными в Интернете психологами

В России всё больше людей пользуются услугами психологов, по некоторым данным, с начала года спрос вырос на 20%. Однако обращение к таким специалистам не всегда полезно. Клинический психолог Михаил Хорс рассказал, что не так с раскрученными экспертами, которые предлагают дорогостоящие курсы и консультации. life.ru »

2023-3-9 18:23

Раздутое эго и усталость: Психолог объяснила, почему блогер Сатья ударил женщину на семинаре

Психолог Галина Руснак в беседе с Лайфом прокомментировала конфликт, произошедший в Великом Новгороде во время лекции блогера-миллионника Сатьи Даса (Сергей Яковлев). life.ru »

2023-2-17 19:37

Психолог Сатья Дас извинился за то, что ударил сумкой жительницу Великого Новгорода: «Я тоже, как оказалось, человек»

ВЕЛИКИЙ НОВГОРОД, 15 февраля, ФедералПресс. Психолог Сатья Дас извинился за то, что ударил женщину сумкой по голове на своем семинаре в Великом Новгороде 12 февраля. Спустя три дня после происшествия на своей странице «ВКонтакте» он сообщил, что сожалеет о случившемся. fedpress.ru »

2023-2-15 17:50

Психолог Сатья Дас извинился за то, что ударил сумкой жительницу Великого Новгорода: «Все мы люди»

ВЕЛИКИЙ НОВГОРОД, 15 февраля, ФедералПресс. Психолог Сатья Дас извинился за то, что ударил женщину сумкой по голове на своем семинаре в Великом Новгороде 12 февраля. Спустя три дня после происшествия на своей странице «ВКонтакте» он сообщил, что сожалеет о случившемся. fedpress.ru »

2023-2-15 17:50

Психолог Сатья Дас извинился перед женщиной, которую он ударил на семинаре в Новгороде

Психолог Сатья Дас (Сергея Яковлев) записал видеообращение, в котором извинился перед женщиной, которую ударил на семинаре в Нижнем Новгороде incident.mk.ru »

2023-2-16 16:57

Эксперт по семейным отношениям и психолог Сатья Дас избил женщину на своем семинаре

Психолог и эксперт по семейным отношениям Сатья Дас на одном из своих семинаров избил женщину. Мужчина вскоре принес свои извинения. Он признался, что сожалеет о содеянном. argumenti.ru »

2023-2-15 16:54

"Градус повышался": Психолог Сатья Дас, огревший женщину сумкой по голове, оправдался и раскаялся

Популярный блогер Сатья Дас (Сергей Яковлев) объяснил инцидент, произошедший накануне в Великом Новгороде. Психолог, специализирующийся на семейных отношениях, не выдержал пылкого темперамента одной из слушательниц и надавал ей её же сумкой по голове. life.ru »

2023-2-15 12:22

Блогер-психолог Сатья ударил сумкой по голове одну из слушательниц своего семинара в Великом Новгороде

ВЕЛИКИЙ НОВГОРОД, 13 февраля, ФедералПресс. Блогер и семейный психолог Сатья Дас во время семинара в Великом Новгороде ударил сумкой по голове одну из слушательниц. Очевидцы сообщают, что женщина провоцировала выступавшего – перебивала, оскорбляла, всячески пыталась сорвать выступление. fedpress.ru »

2023-2-13 17:49

Враг Windows номер один. Как Сатья Наделла переизобрел Microsoft и стал руководителем одной из самых дорогих компаний в мире

Когда-то Microsoft ассоциировалась только со своей операционной системой и неудачей в мобильном бизнесе. С приходом Наделлы все изменилось slon.ru »

2019-5-14 07:00

Джефф Безос, Сатья Наделла и Илон Маск попали в список влиятельнейших людей Time

Три руководителя крупных IT-компаний попали в топ самых влиятельных людей по версии журнала Time. Краткое досье на руководителя Microsoft написал Уолтер Айзексон, журналист, издавший официальные биографии Альберта Эйнштейна и Стива Джобса. life.ru »

2018-4-20 16:41