Результатов: 59

СКР возбудил дело из-за нападения на журналистов во время семинара VIP-коуча

Следственный комитет России (СКР) возбудил дело из-за нападения на журналистку «Известий» Наталию Графчикову и оператора во время семинара блогера и VIP-коуча Инны Тлиашиновой в подмосковных Химках. Дело возбуждено по части 3 статьи 144 («Воспрепятствование законной профессиональной деятельности журналистов») УК РФ. lenta.ru »

2024-1-28 13:00

Названа вероятная причина нападения на журналистку во время семинара VIP-коуча

Вероятной причиной нападения на журналистку «Известий» Наталию Графчикову во время семинара блогера и VIP-коуча Инны Тлиашиновой в подмосковных Химках стал страх организаторов мероприятия перед налоговой службой. lenta.ru »

2024-1-28 07:58

Нападение на журналистку «Известий» во время семинара попало на видео

Корреспондент и оператор «Известий» подверглись нападению в Московской области на семинаре VIP-коуча Инны Тлиашиновой, сообщает само издание incident.mk.ru »

2024-1-28 01:03

В Исполкоме СНГ оценили роль прошедшего в ТАСС семинара для СМИ

Подобные инициативы помогают сохранить единство внутри организации, отметила глава пресс-службы Исполкома Содружества Светлана Малинина tass.ru »

2023-11-1 14:41

Священник выступил против семинара Сатьи в Кургане: «Огреют по голове за вопросы не по теме»

КУРГАН, 24 февраля, ФедералПресс. Курганский православный миссионер Алексей Плохов выступил против проведения семинара известного коуча по семейным отношениями Сатьи Дас в областном центре. Такое заявление опубликовано на официальном сайте курганской епархии. fedpress.ru »

2023-8-24 16:25

Известный психолог ударил сумкой по голове слушательницу семинара в Великом Новгороде

Блогер и семейный психолог Сатья Дас (настоящее имя Сергей Яковлев) во время семинара в Великом Новгороде ударил сумкой по голове одну из слушательниц. Как сообщают очевидцы, женщина сама провоцировала известного лектора: постоянно перебивала, оскорбляла, а также всячески пыталась сорвать его выступление. life.ru »

2023-2-13 20:25

Блогер-психолог Сатья ударил сумкой по голове одну из слушательниц своего семинара в Великом Новгороде

ВЕЛИКИЙ НОВГОРОД, 13 февраля, ФедералПресс. Блогер и семейный психолог Сатья Дас во время семинара в Великом Новгороде ударил сумкой по голове одну из слушательниц. Очевидцы сообщают, что женщина провоцировала выступавшего – перебивала, оскорбляла, всячески пыталась сорвать выступление. fedpress.ru »

2023-2-13 17:49

Победителями семинара мастерской писателя Лукьяненко стали участники из четырех городов РФ

Семинары прошли по направлениям "Научная фантастика и конструирование будущего", "Фэнтези и мистика", а также "Историческая, альтернативно-историческая и "попаданческая" проза" tass.ru »

2023-2-3 14:55

Футболист "Спартака" Соболев рассказал о пользе судейского семинара для команды

27 июля судейский комитет Российского футбольного союза провел семинар для игроков "Спартака" tass.ru »

2022-7-31 21:33

Фотовыставку ТАСС и ВИА представили в Ханое участникам семинара о роли России в АТР

Гендиректор ТАСС Сергей Михайлов ранее сообщил, что при подготовке экспозиции ТАСС и ВИА "постарались пройтись за последние 20 лет по основным событиям в военном, культурном, экономическом сотрудничестве между нашими странами и отразить основные моменты" tass.ru »

2021-12-10 20:01

Сербия передала РФ записи прослушки семинара российских оппозиционеров

По данным газеты Danas, в мае сербская спецслужба передала секретарю СБ РФ Патрушеву записи семинара, проведенного в Белграде российскими оппозиционерами Владимиром Кара-Мурзой и Андреем Пивоваровым. dw.de »

2021-12-9 18:42

Результативность «Правительственного семинара» удовлетворила ожидания главы ЦАР

Президент республики поблагодарил присутствующих за обмен опытом и совместную разработку новых проектов по восстановлению страны. riafan.ru »

2021-10-11 22:17

Вспомните детство: что нужно сделать, чтобы снять стресс

Metro продолжает рубрику "Антистресс" о том, как быстро и эффективно снять напряжение. На этот раз пробуем расслабиться с помощью упражнений по развитию тактильной чувствительности на семинаре #Прикоснись metronews.ru »

2021-4-7 16:16

«Порох держим сухим». В Госдуме объяснили отказ от семинара ОБСЕ

Зампред комитета по обороне Госдумы Юрий Швыткин в эфире НСН поддержал решение Минобороны отказаться от участия в семинаре ОБСЕ по военным доктринам. nsn.fm »

2021-2-9 20:10

Россия впервые за 30 лет отказалась от семинара ОБСЕ по военным доктринам

Минобороны впервые за 30 лет не будет участвовать в семинаре ОБСЕ по военным доктринам. Об этом, как сообщает РИА «Новости», заявил глава делегации России... rosbalt.ru »

2021-2-9 17:14

Формально все нормально: под видом мирного семинара НАТО увеличивает контингент в Косово

В столице непризнанной республики Косово Приштине 8 декабря начинается военный семинар KFOR (Силы для Косово) под руководством НАТО.

oko-planet.su »

2020-12-7 20:30

Миллиардер отказался от контракта с Челябинской областью из-за трудного положения

Правительство Челябинской области расторгло контракт с бизнес-тренером по фамилии Миллиардер, который ранее выиграл аукцион на проведение семинара znak.com »

2019-12-12 12:26

Более 140 работников спортивной отрасли стали участниками семинара по ГТО в Алуште

В программу вошли более 10 тематических сессий по вопросам организации работы в электронной базе данных комплекса ГТО tass.ru »

2019-11-3 20:33

Омских бизнесменов приглашают на бесплатный семинар по логистике для экспортеров

Центр поддержки экспорта Омской области приглашает малый и средний бизнес к участию в бесплатном обучающем семинаре. kapital-rus.ru »

2019-5-28 07:29

Для омского бизнеса провели бесплатный семинар по основам экспортной деятельности

Участники семинара рассмотрели главные аспекты экспортной деятельности и возможности компаний при выходе на международные рынки. kapital-rus.ru »

2019-4-5 12:22

Депутат попросил генпрокуратуру проверить все коуч-центры после семинара Тони Роббинса

Депутат Законодательного собрания Ленинградской области Владимир Петров попросил генерального прокурора Юрия Чайку провести проверку всех коуч-центров в России после семинара американского бизнес-тренера Тони Роббинса в Москве znak.com »

2018-10-12 10:03

Предпринимателям рассказали, какие документы необходимо подготовить для экспортного проекта

9 октября в областном Конгресс-холле прошел семинар «Документационное обеспечение экспортной деятельности» в рамках программы семинаров Школы экспорта «Российский экспортный центр», которая проводится для представителей малого и среднего бизнеса региона на безвозмездной основе. Организатором семинара выступил Центр поддержки экспорта Омской области, действующий на базе регионального Агентства развития и инвестиций. kapital-rus.ru »

2018-10-11 08:12

Омским бизнесменам рассказали о налогах в экспортной деятельности

Вчера, 10 июля, в областном Конгресс-холле прошел семинар «Налоги в экспортной деятельности» в рамках бесплатной программы экспортных семинаров Школы экспорта РЭЦ. kapital-rus.ru »

2018-7-11 13:46

Тамбовская область презентовала другим регионам свой промышленный потенциал

В Тамбове продолжается трёхдневный практический семинар «Проектная платформа», организатором которого является Минпромторг России при участии управления по развитию промышленности и предпринимательства Тамбовской области. Сегодня для участников семинара организовали выставку промышленного потенциала Тамбовской области. kapital-rus.ru »

2018-6-29 15:24

Известного японского блогера убили после семинара об агрессии в Интернете

Известный японский блогер Кеничиро Окамото убит после семинара, посвященного конфликтам в Интернете. Лекция, в рамках которой блогер рассказывал о том, как нужно улаживать сетевые конфликты, проходила в городе Фукуока. riafan.ru »

2018-6-27 15:29

Омских предпринимателей бесплатно обучили основам экспортного маркетинга

Вчера, 19 июня, в областном Конгресс-холле прошел семинар «Основы маркетинга в рамках внешнеторговой деятельности» в рамках бесплатной программы экспортных семинаров Школы экспорта РЭЦ. kapital-rus.ru »

2018-6-20 09:28

Омских предпринимателей обучат основам маркетинга в рамках внешнеторговой деятельности

Центр поддержи экспорта приглашает малый и средний бизнес к участию в семинаре на безвозмездной основе kapital-rus.ru »

2018-6-8 06:06

Семинар «Профвыгоранию-НЕТ!» прошел в рамках Всемирного форума по франчайзингу

В Москве завершилась работа второго дня Всемирного форума по франчайзингу. В рамках секции «Тренинги» был проведен новый семинар интернет-издания «Капитал страны» - «Профвыгоранию - НЕТ!».

Спикерами семинара стали учредитель рекламного агентства «Терралайф» и интернет-издания «Капитал страны» Елена Ивкина и ректор "Института Психологии и Психоанализа на Чистых прудах", кандидат медицинских наук, врач психиатр-нарколог, психоаналитик Лариса Фусу.

В рамках семинара обсуждались темы, которые важны как для личности, так и для ведения бизнеса. Посетители семинара обратили особенное внимание на следующие проблемы: профессиональное выгорание, хроническая усталость, депрессия и эмоциональное истощение.

Елена Ивкина и Лариса Фусу предложили посетителям секции различные варианты решения затронутых проблем. Участники семинара узнали о признаках профессионального выгорания, научились распознавать малейшие сигналы этого синдрома в себе и справляться с ним, тем самым увеличив эффективность своей профессиональной деятельности.

kapital-rus.ru »

2018-6-1 20:09

В Афинах прошел семинар в рамках проекта «Миграционные мосты» с участием экспертов РАН и МГИМО МИД РФ

Соорганизатором семинара в Греции в этом году выступил Координационный совет российских соотечественников Греции при поддержке Посольства России в Греции и Российского центра науки и культуры в Афинах (РЦНК). gospress.ru »

2018-5-16 00:20

На форуме для предпринимателей омских бизнесменов научат эффективной деловой коммуникации

30 мая в областном Конгресс-холле, в рамках регионального форума предпринимательства «Свое дело – твой успех», состоится семинар «Эффективная деловая коммуникация для экспортеров». kapital-rus.ru »

2018-5-14 08:26

IWF одобрила планы проведения образовательного семинара в Москве по вопросам допинга

В семинаре примут участие представители федераций, членство которых было приостановлено в IWF tass.ru »

2018-3-29 22:27

Росгидромет/ Об итогах проведенного в ФГБУ «ГОИН» международного семинара по измерению уровня моря

В период 13-15 марта 2018 года в Москве, в Государственном океанографическом институте им. Н. Н. Зубова Росгидромета проходил международный семинар по измерениям уровня моря в неблагоприятных условиях окружающей среды, инициированный Межправительственной океанографической комиссией ЮНЕСКО. gospress.ru »

2018-3-27 19:18

Об итогах проведенного в ФГБУ «ГОИН» международного семинара по измерению уровня моря

В период 13-15 марта 2018 года в Москве, в Государственном океанографическом институте им. Н. Н. Зубова Росгидромета проходил международный семинар по измерениям уровня моря в неблагоприятных условиях окружающей среды, инициированный Межправительственной океанографической комиссией ЮНЕСКО. gospress.ru »

2018-3-27 19:17

Омские предприниматели приняли бесплатное участие в семинаре Школы экспорта РЭЦ

15 марта 2018 года в областном Конгресс-холле омские предприниматели ознакомились с правовыми аспектами экспорта группы Российского экспортного центра Школы экспорта РЭЦ. kapital-rus.ru »

2018-3-16 09:46

Россотрудничество/ Международный дипломатический семинар прошел в РКИЦ в столице Болгарии

Модератор семинара — профессор, доктор Захари Захариев, председатель фонда «Славяне» и председатель Федерации дружбы с народами России и СНГ.  На торжественном открытии семинара участников приветствовал заместитель председателя Народного собрания Республики Болгария Валери Жаблянов. gospress.ru »

2017-11-24 11:30

ФСИН России/ Член Общественного совета при ФСИН России Александр Сергеенко принял участие в работе Межрегионального образовательного семинара для духовенства, взаимодействующего со ФСИН России

Член Общественного совета при ФСИН России Александр Сергеенко принял участие в работе Межрегионального образовательного семинара для духовенства, взаимодействующего со ФСИН России, «Просвещение без границ», прошедшего в столице Мордовии Саранске с 22 по 24 ноября. gospress.ru »

2017-11-24 11:16

Россельхознадзор/ О проведении семинара по электронной ветеринарной сертификации в Чувашской Республике

© Центральный аппарат Чувашская Республика находится в группе регионов-лидеров по количеству оформленных электронных ветеринарных сопроводительных документов. Из всех районов республики поступают заявления о предоставлении доступа ко ФГИС «Меркурий». gospress.ru »

2017-11-24 10:15

ОРВ в Удмуртии: количественные методы в действии

11 октября 2017 года в здании Государственного Совета Удмуртской Республики прошел образовательный семинар для бизнес-сообщества на тему «Оценка стандартных издержек бизнеса при проведении оценки регулирующего воздействия». kapital-rus.ru »

2017-10-12 14:26

Представителей коренных народов волнуют вопросы сохранения и актуализации культурного наследия

15-16 июня в местечке Кормила Костомукшского городского округа прошел двухдневный семинар «Защита и популяризация культурного наследия коренных народов». kapital-rus.ru »

2017-6-29 16:50

Состоялась бизнес-миссия компании "АЭМ-технологии" в Финляндии

На базе Торгового представительства России в Финляндии прошёл семинар для представителей металлообрабатывающих, машиностроительных и металлургических компаний малого и среднего бизнеса Финляндии, на котором делегация Петрозаводского филиала «АЭМ-технологии» представила возможности Петрозаводскмаша в части производства машиностроительной продукции, а также возможности литейного производства предприятия. kapital-rus.ru »

2017-3-2 17:26