Результатов: 13

«Все в долгах»: психолог рассказала о «зомбированных» клиентах VIP-коуча Тлиашиновой

После тренингов у известного блогера некоторые люди вынуждены обращаться за помощью к психологу. 5-tv.ru »

2024-1-29 03:15

СК возбудил дело после нападения на журналистку на семинаре «VIP-коуча»

Следственный комитет возбудил уголовное дело о воспрепятствовании законной профессиональной деятельности журналистов (ч.3 статьи 144 УК РФ) по факту нападения на журналистку и оператора «Известий» в подмосковных Химках. ridus.ru »

2024-1-28 13:18

СКР возбудил дело из-за нападения на журналистов во время семинара VIP-коуча

Следственный комитет России (СКР) возбудил дело из-за нападения на журналистку «Известий» Наталию Графчикову и оператора во время семинара блогера и VIP-коуча Инны Тлиашиновой в подмосковных Химках. Дело возбуждено по части 3 статьи 144 («Воспрепятствование законной профессиональной деятельности журналистов») УК РФ. lenta.ru »

2024-1-28 13:00

Клиентка обвинила в «высасывании» денег VIP-коуча Инну Тлиашинову

Блогера, VIP-коуча Инну Тлиашинову и ее команду обвинили в «высасывании» денег. Девушка рассказал, что оформила кредит, чтобы подписаться на курс коуча. Когда она покупала инфопродукт, то находилась будто в тумане, и не понимает, как ее убедили заключить кредитный договор. Ведь курс девушке был не нужен. lenta.ru »

2024-1-28 12:46

На журналистов российского СМИ напали на семинаре VIP-коуча Инны Тлиашиновой. Кто она такая и при чем здесь налоги?

На корреспондента и оператора издания «Известия» напали на семинаре VIP-коуча и блогерши Инны Тлиашиновой. Инцидент произошел в субботу, 27 января, в Химках. К ней подбежали охранники и повалили на пол. lenta.ru »

2024-1-28 08:55

Названа вероятная причина нападения на журналистку во время семинара VIP-коуча

Вероятной причиной нападения на журналистку «Известий» Наталию Графчикову во время семинара блогера и VIP-коуча Инны Тлиашиновой в подмосковных Химках стал страх организаторов мероприятия перед налоговой службой. lenta.ru »

2024-1-28 07:58

Раскрыто состояние российской журналистки после нападения на семинаре VIP-коуча

У журналистки «Известий» Наталии Графчиковой диагностировали подозрение на сотрясение мозга после нападения на нее на семинаре VIP-коуча Инны Тлиашиновой в подмосковных Химках во время подготовки спецрепортажа в субботу, 27 января. lenta.ru »

2024-1-28 04:19

На журналиста "Известий" напали на семинаре VIP-коуча Тлиашиновой в Химках

Газета "Известия" сообщила о нападении на их журналиста Наталию Графчикову. Женщину скрутили охранники подмосковного коттеджа в Химках, в котором проходил семинар блогера Инны Тлиашиновой. life.ru »

2024-1-28 03:40

Опубликовано видео нападения на российских журналистов на семинаре VIP-коуча

Опубликовано видео нападения на журналистов издания «Известия» на семинаре VIP-коуча Инны Тлиашиновой в Подмосковье. Помощникам Тлиашиновой удалось отобрать телефон у корреспондента Наталии Графчиковой. lenta.ru »

2024-1-28 03:39

На российских журналистов напали на семинаре VIP-коуча

На корреспондента и оператора издания «Известия» напали на семинаре VIP-коуча Инны Тлиашиновой. Журналистка Наталия Графчикова готовила спецрепортаж по заданию редакции о российской блогосфере. Съемочная группа отправилась на мероприятие «Инна Ленд», которое Тлиашинова организовала в подмосковном коттедже. lenta.ru »

2024-1-28 01:11