Результатов: 6

Блогершу Тлиашинову допросили после нападения на журналистов на ее семинаре

Российскую блогершу, коуча Инну Тлиашинову допросили по делу о нападении на журналистов издания «Известия» во время ее семинара в Подмосковье. «Инну Тлиашинову уже допросили в качестве свидетеля. В данный момент она дома и отдыхает», — рассказал агентству адвокат Александр Добровинский. lenta.ru »

2024-1-29 11:13

Инну Тлиашинову допросили как свидетеля дела о нападении на журналистов "Известий"

Во время мероприятия "Инна ленд" охранники напали на журналистов МИЦ "Известия", которые приехали снимать семинар tass.ru »

2024-1-29 10:38

ФНС попросили проверить на налоги блогера Инну Тлиашинову

Скандал вокруг VIP-коуча возник после нападения на корреспондента «Известий» Наталию Графчикову, которая приехала снимать репортаж на ее мероприятие. 5-tv.ru »

2024-1-29 04:01

Хинштейн предложил ФНС проверить блогера Тлиашинову после нападения на журналистку

МОСКВА, 28 января, ФедералПресс. Налоговым органам стоить начать проверку в отношении блогера Инны Тлиашиновой, на семинаре у которой напали на журналистку. Такое мнение высказал депутат Госдумы Александр Хинштейн. fedpress.ru »

2024-1-28 15:59

Клиентка обвинила в «высасывании» денег VIP-коуча Инну Тлиашинову

Блогера, VIP-коуча Инну Тлиашинову и ее команду обвинили в «высасывании» денег. Девушка рассказал, что оформила кредит, чтобы подписаться на курс коуча. Когда она покупала инфопродукт, то находилась будто в тумане, и не понимает, как ее убедили заключить кредитный договор. Ведь курс девушке был не нужен. lenta.ru »

2024-1-28 12:46