Результатов: 25

Постпредство РФ: Россия осудила вольное толкование резолюций по Йемену со стороны США

По словам первого зампостпреда России при ООН Дмитрия Полянского, подобные шаги США показывают, что американские власти продолжают пытаться навязывать всему миру свои порядки, не следуя нормам международного права tass.ru »

2024-4-15 19:24

Фонд «Вольное дело» открыл ветеринарный центр в Свердловской области

КРАСНОТУРЬИНСК, 16 февраля, ФедералПресс. Ветеринарный центр для стерилизации и вакцинации животных «Поводог» появился в Краснотурьинске. Его построил фонд Олега Дерипаски «Вольное дело» fedpress.ru »

2023-2-16 12:00

Шнуров отпустил свою фаворитку в вольное плавание: «Не заработала ни копейки»

Основатель группы «Ленинград» представлял солистку Ксению Руденко как «проект на миллион долларов». По итогам 2022 года отчитался об убытках. 5-tv.ru »

2023-1-28 13:46

Фонд Олега Дерипаски «Вольное Дело» повысил скорость интернета в общежитиях МГУ

Москва, 12 марта 2021 года, — Фонд Олега Дерипаски «Вольное Дело» установил в общежитиях МГУ новые мощные роутеры с большим радиусом действия и высокой скоростью интернет-соединения. Оборудование устанавливается бесплатно, получить его может любой проживающий в общежитии студент или преподаватель университета. argumenti.ru »

2021-3-12 15:31

Инкубатор для русских Илонов Масков: в Петербурге запустили "Техноспейс"

Фонд Олега Дерипаски "Вольное Дело" открыл в Петербурге новый "Техноспейс" — центр обучения школьников технологиям цифрового производства. Инновационное пространство, укомплектованное современной техникой, создано на базе школы №428. dp.ru »

2020-11-25 16:13

Один из членов банды байкеров в Сургуте приговорен к пяти годам колонии

К пяти годам лишения свободы в колонии строгого режима приговорил суд Сургута одного из участников байкерской ОПГ Вольное братство znak.com »

2020-9-2 13:48

«Вольное обращение с законом может сыграть злую шутку». Член СПЧ рассказал, как не лишиться права быть избранным

В России ужесточаются условия участия в выборах и получения выборных должностей для тех, кто имеет судимость. Поправки в избирательное законодательство предусматривают, что осужденные по 50 уголовным статьям впредь не смогут войти во власть, если не прошло пяти лет после снятия или погашения судимости. fedpress.ru »

2020-5-15 15:11

Фонд «Вольное Дело» подарил машины скорой помощи Тулунскому району

Фонд «Вольное Дело» передал в подарок два автомобиля скорой медицинской помощи класса «Б» Тулунской городской больнице. Машины предназначены для оказания помощи пострадавшим от паводков жителям Тулуна и Тулунского района Иркутской области. lenta.ru »

2019-9-4 17:35

Власти Чечни объяснили запрет на «вольное творчество» в республике

Власти Чечни объяснили запрет на вольное творчество в республике артистов-любителей стремлением сохранить авторитет традиционной чеченской культуры, пишет РИА Новости со ссылкой на сообщение минкульта республики znak.com »

2019-7-18 11:36

Доброе «Вольное дело»

Символом деятельности Фонда можно было бы сделать палитру ярких красок — настолько разнообразны благотворительные проекты, которые реализуют его сотрудники, настолько широка их география — от суровой заснеженной Сибири до теплой Кубани social.mk.ru »

2018-12-24 08:00

Фонд «Вольное Дело» откроет четыре новых приюта для собак

Фонд поддержки социальных инноваций «Вольное Дело» открывает эталонные приюты «Поводог» для бездомных собак в Наро-Фоминске, Красноярске, Иркутске и Абакане. Они оснащены современным оборудованием, в них работают кинологи и зоопсихологи, при каждом есть ветеринарная клиника, говорится в сообщении фонда. lenta.ru »

2018-11-22 13:24

Фонд «Вольное Дело» поддержал постановку спектакля школы-студии МХАТ

Фонд социальных инноваций «Вольное Дело» поддержал постановку студенческого спектакля «Чуш» школы-студии МХАТ, премьера которого состоялась в октябре. Основатель фонда Олег Дерипаска побывал на спектакле, а после него поговорил со студентами о поездке в Красноярский край, предшествовавшей постановке спектакля. lenta.ru »

2018-10-23 20:58

Фонд Дерипаски отказался от спонсирования гастролей Школы-студии МХАТ

Фонд "Вольное дело" миллиардера Олега Дерипаски приостановил спонсирование гастролей студентов Школы-студии МХАТ. В рамках сотрудничества актёры играли спектакли в городах России и Европы, а в мае планировались выступления в Иркутске и Ереване. life.ru »

2018-4-18 16:01

Главе УФСИН Зауралья внесли представление за слишком вольное поведение заключенных

Курганская прокуратура по надзору за соблюдением законов в исправительных учреждениях внесла представление в адрес начальника регионального УФСИН Михаила Мачушкина znak.com »

2018-4-10 12:20

Где создают будущее

В павильоне № 75 ВДНХ в начале марта яблоку негде было упасть от жужжащих, летающих, ползающих, танцующих роботов и их создателей, которым едва стукнуло 13–15 лет. И это только в одном зале. Во втором школьники и студенты мастерили ракету, программировали дрона, собирали механического сортировщика свеклы, сверлили и стучали молотками. life.ru »

2018-3-22 13:11

Партии/Единая Россия Сидякин: Законопроект остановит вольное распоряжение деньгами дольщиков

Фото: ER. RU Добросовестные застройщики не должны расплачиваться за брошенные другими компаниями объекты, считает депутат Законопроект о создании единой вертикали контроля за долевым строительством, внесенный на рассмотрение Государственной Думы, ужесточит требования к застройщикам, которые работают с привлечением средств граждан для участия в долевом строительстве, а также остановит вольное распоряжение деньгами дольщиков. gospress.ru »

2017-11-24 15:30

Две памяти России. Вольное историческое общество представило доклад, посвященный российским репрезентациям прошлого

Вольное историческое общество представило доклад, посвященный российским репрезентациям прошлого novayagazeta.ru »

2017-1-26 15:32

Фонд Олега Дерипаски «Вольное Дело» провел «Лин-саммит» в Сочи

В Сочи при поддержке Фонда Олега Дерипаски «Вольное Дело», японского центра «Кайдзен» и Высшей школы бизнеса МГУ им. М. В. Ломоносова прошел международный «Лин-саммит», участники которого обсудили внедрения бережливых технологий. lenta.ru »

2016-4-8 17:24

Фонд Олега Дерипаски «Вольное Дело» проведет в апреле «Лин-саммит»

Фонд Олега Дерипаски «Вольное Дело» при поддержке японского центра «Кайдзен» и Высшей школы бизнеса МГУ им. М.В. Ломоносова проведет в Сочи IV Международный «Лин-саммит». В мероприятии примут участие более 300 руководителей крупнейших российских компаний из 26 регионов страны и иностранные специалисты. lenta.ru »

2016-3-22 12:10