Новости


Штрафы за негабаритные грузы: во что обойдётся “экономия”

 Штраф за негабаритный груз – история нередкая. В большинстве случаев не потому, что перевозчик или водители нарушает ПДД намеренно, но, как это часто бывает, по незнанию. По закону свободно перевозить негабарит можно, если он не мешает другим участникам

Купить итальянскую яхту: полная линейка Benetti доступна в России

Хорошая современная яхта – признак класса и престижа её владельца. Дорогой автомобиль – это первая ступенька наверх в плане социального статуса. Дом в центре города с видом на прекрасные исторические ансамбли – следующая.

Причины купить ортопедический матрас

В рамках современности купить матрас недорого доступно каждому. При этом далеко не все считают, что пришло время менять старую основу на новую, ортопедическую. Давайте попытаемся найти весомые причины, которые замотивируют всех потребителей.

Психолог Саша Правило: "7 негативных привычек, мешающих быть счастливой в браке "

Несмотря на то, что в охлаждении чувств чаще всего обвиняют бытовые сложности, причины кроются совсем в иной плоскости. В какой именно – рассказывает Саша Правило,гендерный психолог, автор курсов по созданию счастливых отношений.

Психолог Саша Правило: "7 негативных привычек, мешающих быть счастливой в браке "

Несмотря на то, что в охлаждении чувств чаще всего обвиняют бытовые сложности, причины кроются совсем в иной плоскости. В какой именно – рассказывает Саша Правило,гендерный психолог, автор курсов по созданию счастливых отношений.

Как найти поставщика детской одежды

Грамотный выбор добросовестного поставщика – основополагающий фактор успешного развития бизнеса. Сегодня существует несколько эффективных методов, с помощью которых можно осуществить поставку необходимых товаров в магазин.

Руководитель клиники анти-эйдж медицины Анна Бортейчук: «В погоне за идеальной фигурой многие совершают ошибки»

Руководитель клиники анти-эйдж медицины Анна Бортейчук: «В погоне за идеальной фигурой многие совершают ошибки, которые не только делают тренировку бесполезной, но и могут привести к травмам»

Гипермаркет комплектующих для компьютера – онлайн по всей России

Нужна новая видеокарта известного бренда, периферия или расходные материалы? С этим сегодня проблем нет. Но хорошо, когда исчерпывающий ассортимент товаров собран на одном сайте, а доставка максимально удобная и доступна по всей России

Траурные венки с доставкой: сколько это стоит

Большинство товаров и услуг активно мигрируют в интернет. Ритуальная сфера – не исключение. Когда случилось несчастье, родственники и друзья сбиваются с ног в поисках всего, что необходимо для погребения. Учитывайте психологическое состояние.

Отзывы о Амиллидиус: компания с безупречной репутацией

Амиллидиус - интернет-агентство, специалисты которого обеспечивают комплексное продвижение бренда в сети. Специалисты создают сайты и занимаются их раскруткой при помощи эффективных инструментов диджитал-маркетинга.

Магазин одежды для модных и беременных

Узнайте, где одеться будущей маме так, чтобы не жертвовать привлекательностью. Модные вещи, которые не отличаются от того, что мы носим обычно — наша сегодняшняя тема.

Доставка для интернет-магазинов в Петербурге: как это работает

Оценим, как работает доставка для интернет-магазинов, на примере компании Dalli Service. Во-первых, доставка возможна уже на следующий день после размещения вашего заказа. Для большинства современных интернет-магазинов такая оперативность – роскошь.

Сейчас спою: где искать лучшие караоке Москвы

Вы любите петь? Как минимум каждый второй сразу скажет да. А остальные просто промолчат. Если вы не хотите ограничиваться пением в душе (ударение на первую у) или во дворе в хорошей компании по случаю, о путь у вас один: в караоке.

Поясные сумки из Италии: почему женщинам понравится этот аксессуар

Поясные сумки – один из модных трендов 2019 года и то, что останется как минимум на несколько будущих лет, говорят российские и зарубежные дизайнеры. Как и любой другой элемент модного образа современной женщины, они уходили и теперь возвращаются

Верное решение: как выбрать утеплитель для дома, дачи, офиса

Владельцы квартир в старых домах, а также дач, загородных домов и коттеджей прекрасно знают, что деньги в буквальном смысле могут улетать в трубу. Или в окно. “Верное решение” предлагает варианты как для жилых помещений, так и для промышленных объектов.

Купить авто аккумулятор в Киеве

Есть несколько причин, по которым аккумуляторы выходят из строя. Во-первых, естественный износ. После 3-4 летнего использования блок питания требует замены или ремонта. Во-вторых, устройство ломается, если эксплуатировалось при резких перепадах температур

Газированный напиток снимает стресс

Многие люди сегодня живут в условиях хронического стресса. Особенно остро эта проблема стоит перед жителями крупных городов. В современных мегаполисах темп жизни ускорен. Как можно решить эту проблему?

Нестандартные “трубки” в Sigmamobile: какими бывают современные телефоны

 Пользователи привыкли к стандартным мобильным телефонам, смартфонам, которые не очень отличаются друг от друга.Типичные экраны, камеры, начинка и переплата за бренд. Рассказываем о не казуальных, но популярных решениях на цифровом рынке.

Мебель для офиса: как сделать рабочее пространство стильным

Как отмечают психологи, от комфортной обстановки в офисе напрямую зависит наши работоспособность и эффективность труда. Купить мебель для офиса в Москве от vior.ru и самому проверить это утверждение проще простого.

Криобластинг: особенности прогрессивного процесса очистки

Криобластингом принято считать наиболее эффективным способ очистки поверхностей, при котором используется сухой лёд. Методика напоминает пескоструйку. Процесс осуществляется при определённом давлении в зависимости от используемого оборудования.

Социальная сеть Invme как возможность изменить жизнь в лучшую сторону

Представленная социальная сеть поможет организовать встречи для приятного отдыха с новыми людьми. Посредством invme не составит труда обзавестись знакомыми из самых различных слоев населения. Проект уникальный.

Какую музыку слушают в России, когда холодно и темно

Музыкальные пристрастия – дело сугубо личное. И здесь вроде бы погода и явления природы нам не указ. Тем не менее, как показывают опросы общественного мнения, русские песни в телефонах россиян всё-таки слегка меняют характер осенью и в начале зимы.

Лучшее

Актуальное