МИД РФ: Признание ДНР и ЛНР — непростой, но единственно возможный шаг

2022-2-22 13:25

В документе, помимо всего прочего, подчёркивается, что это решение президента России было продиктовано прежде всего гуманитарными соображениями, стремлением защитить мирное население республик.

Подробнее читайте на ...

мид признание днр лнр непростой единственно возможный шаг

МИД ответил на признание в грин-картах США уроженцев Южных Курил японцами

МИД РФ отреагировал на информацию о том, что в правилах лотереи Green Card США россияне, родившиеся в Южных Курилах, считаются гражданами Японии. «Нужно еще одно доказательство, что США - ревизионистская держава? По решению 1945 года Курильские острова отошли СССР…Знайте свои границы и “красные линии"», — говорится на странице ведомства в Twitter . tvzvezda.ru »

2020-12-06 14:07

МИД РФ: признание США суверенитета Израиля над Голанами противоречило бы решениям СБ ООН

По словам Михаила Богданова, Россия приветствует решение этого вопроса в рамках сирийско-израильских переговоров tass.ru »

2018-05-24 17:26

В МИД прокомментировали признание документов жителей Донбасса

Указ президента Владимира Путина о признании документов, выданных в Донбассе, полностью соответствует международному праву, заявили в МИД России. Соответствующее сообщение опубликовано на сайте ведомства в понедельник, 20 февраля. news.yandex.ru »

2017-02-20 19:47

МИД: признание паспортов ДНР и ЛНР соответствует международному праву

В МИД России отметили, что указ Владимира Путина о признании документов ДНР и ЛНР соответствует международному праву. В российском дипведомстве также подчеркивают, что вводимые меры носят временный характер. tvc.ru »

2017-02-20 18:57

МИД: признание Россией документов жителей Донбасса соответствует международному праву

Подписанный президентом России Владимиром Путиным указ о признании документов граждан Украины, проживающих в Донбассе, полностью соответствует международному праву. Об этом говорится в комментарии Департамента информации и печати МИД России. Читать далее russian.rt.com »

2017-02-20 18:47

МИД РФ: признание документов ДНР и ЛНР носит временный характер

Временный характер носит признание Россией документов отдельных районов Донецкой и Луганской областей Украины. Об этом говорится в сообщении МИД РФ. vesti.ru »

2017-02-20 18:44

МИД Украины осуждает признание Россией документов жителей Донбасса

МИД Украины решительно осуждает и не признаёт подписанный президентом России Владимиром Путиным указ о признании документов граждан Украины, проживающих в Донбассе.
Читать далее russian.rt.com »

2017-02-18 21:11