МИД РФ: признание документов ДНР и ЛНР носит временный характер

2017-2-20 18:44

Временный характер носит признание Россией документов отдельных районов Донецкой и Луганской областей Украины. Об этом говорится в сообщении МИД РФ.

Подробнее читайте на ...

мид признание документов днр лнр носит временный характер

МИД РФ: Признание ДНР и ЛНР — непростой, но единственно возможный шаг

В документе, помимо всего прочего, подчёркивается, что это решение президента России было продиктовано прежде всего гуманитарными соображениями, стремлением защитить мирное население республик. life.ru »

2022-02-22 13:25

МИД ответил на признание в грин-картах США уроженцев Южных Курил японцами

МИД РФ отреагировал на информацию о том, что в правилах лотереи Green Card США россияне, родившиеся в Южных Курилах, считаются гражданами Японии. «Нужно еще одно доказательство, что США - ревизионистская держава? По решению 1945 года Курильские острова отошли СССР…Знайте свои границы и “красные линии"», — говорится на странице ведомства в Twitter . tvzvezda.ru »

2020-12-06 14:07

МИД РФ: признание США суверенитета Израиля над Голанами противоречило бы решениям СБ ООН

По словам Михаила Богданова, Россия приветствует решение этого вопроса в рамках сирийско-израильских переговоров tass.ru »

2018-05-24 17:26

В МИД прокомментировали признание документов жителей Донбасса

Указ президента Владимира Путина о признании документов, выданных в Донбассе, полностью соответствует международному праву, заявили в МИД России. Соответствующее сообщение опубликовано на сайте ведомства в понедельник, 20 февраля. news.yandex.ru »

2017-02-20 19:47

МИД: признание паспортов ДНР и ЛНР соответствует международному праву

В МИД России отметили, что указ Владимира Путина о признании документов ДНР и ЛНР соответствует международному праву. В российском дипведомстве также подчеркивают, что вводимые меры носят временный характер. tvc.ru »

2017-02-20 18:57

МИД: признание Россией документов жителей Донбасса соответствует международному праву

Подписанный президентом России Владимиром Путиным указ о признании документов граждан Украины, проживающих в Донбассе, полностью соответствует международному праву. Об этом говорится в комментарии Департамента информации и печати МИД России. Читать далее russian.rt.com »

2017-02-20 18:47

МИД Украины осуждает признание Россией документов жителей Донбасса

МИД Украины решительно осуждает и не признаёт подписанный президентом России Владимиром Путиным указ о признании документов граждан Украины, проживающих в Донбассе.
Читать далее russian.rt.com »

2017-02-18 21:11