Результатов: 7

Педагог Никиты Кологривого объяснил его буйное поведение

Выходки звезды сериала «Слово пацана» Никиты Кологривого похожи на поведение большого ребенка, который делает то, что ему когда-то запрещали social.mk.ru »

2024-3-20 14:37

Медведчук: Военные на Украине могут устроить буйное восстание

Переворот на Украине возможен, только если от безысходности восстанут военнослужащие, заявил председатель совета движения Другая Украина Виктор Медведчук. Медведчук заявил в интервью РИА «Новости», что если провести очередной Майдан, можно устроить «любой переворот». vz.ru »

2024-2-22 09:43

Камеры сняли буйное поведение Саакашвили в медицинской палате

В Сети появились кадры, снятые на камеру видеонаблюдения, на которых бывший президент Грузии Михаил Саакашвили, который в настоящий момент проходит лечение в клинике «Вивамед». Видео опубликовала в соцсетях Пенитенциарная служба Грузии. tvzvezda.ru »

2022-12-15 18:10

Буйное отделение

Коммунисты внесли в Думу проект обращения к Путину с призывом признать независимость "ДНР" и "ЛНР". Вряд ли это частная зюгановская инициатива. Путин вполне может рассматривать "грузинский сценарий" для Донбасса. grani.ru »

2022-1-20 00:54

Буйное пламя и отвесные стены: как устроена полоса препятствий конкурса АрМИ «Аварийный район»

Во Вьетнаме прошла тренировка команд конкурса военных спасателей «Аварийный район». Условия были максимально приближены к боевым — специальная полоса из 20 препятствий далась участникам нелегко. Испытание началось со спецэффектов — на полосе препятствий вспыхнул пожар. tvzvezda.ru »

2021-8-24 05:20

Буйное помешательство

«Величайший праздник как раз и напоминает об общей Победе. Его на Украине пока не могут запретить и прописать жёсткое табу в Уголовном кодексе. Однако норовят отпраздновать по-своему: дезавуировать, опошлить, оболгать, вывернуть наизнанку. russian.rt.com »

2018-5-10 12:05