Результатов: 56

Шах и мат: «Путин сделал блестящий ход и поставил Запад в тупик»

Речь о втором фронте - африканском. Москва выдворила западных колониалистов, которым полномасштабная борьба с «русским медведем» оказалась не по зубам. Самое потрясающее в России - это то, что она не только выстояла под давлением США и иных западных государств на Украине, но еще и открыла второй фронт, вынудив американцев, французов и других молча проглотить их обиды. kapital-rus.ru »

2024-4-21 10:54

Тамара Глоба назвала два знака зодиака, которых ждет блестящий успех

Февраль откроет широкие возможности для двух представителей зодиакального круга, сообщает портал Hibine.ru со ссылкой на российского астролога Тамару Глобу.По... rosbalt.ru »

2024-1-31 04:30

У известного озера под Москвой поставили блестящий столб

В подмосковном Солнечногорске возвели девятиметровую скульптуру «Талмуд». Она украсила набережную озера Сенеж. Арт-объект построен из трех тысяч полированных до блеска листов стали и установлен в рамках программы «Формирование комфортной городской среды». Доступ к нему пока закрыт для пешеходов. lenta.ru »

2023-10-20 18:01

Захарова назвала самым ярким впечатлением от поездки в Африку блестящий русский язык представителей местного населения

Официальный представитель российского внешнеполитического ведомства Мария Захарова назвала самым ярким впечатлением от поездок в страны Африки блестящий русский язык, на котором приветствуют делегацию из России сотрудники аэропорта из местного населения. vz.ru »

2023-7-29 16:21

«Нужно прокачивать»: эксперт Юдаев рассказал, как сформировать насмотренность и блестящий вкус

Хороший вкус — важная составляющая в жизни каждого человека. Зачастую он требуется для работы. Это касается людей творческих профессий, особенно, работающих с визуализацией. К примеру, дизайнеров или художников. riafan.ru »

2023-4-28 10:03

Кембридж, Москва, Канн... Блестящий старт и таинственная гибель промышленника Морозова

Савва Морозов был человеком для своего времени необычным. Отказ от дворянского титула, дарованного царем, женитьба на разведенной женщине, да еще и родственнице, что было тогда в старообрядческой среде немыслимым, — из-за таких поступков он слыл в семье сумасбродом. tass.ru »

2022-2-15 08:15

Политолог Василеску: блестящий трюк Путина позволил разоблачить мотивы США

Президенту России Владимиру Путину удалось переиграть пропагандистскую машину Запада и разоблачить настоящие цели США, считает экс-пилот румынских ВВС Валентин Василеску. nation-news.ru »

2022-2-14 07:03

Песков: Непомнящий был слабее Карлсена, но шахматист блестящий

Пресс-секретарь президента России, председатель попечительского совета Федерации шахмат России Дмитрий Песков прокомментировал поражение российского шахматиста Яна Непомнящего в поединке с Магнусом Карлсеном. tvzvezda.ru »

2021-12-11 19:59

Умер экс-министр энергетики Сергей Шматко: «Блестящий профессионал»

В Москве на 56-м году ушел из жизни экс-глава Минэнерго России Сергей Шматко, возглавлявший ведомство с 2008 по 2012 год economics.mk.ru »

2021-11-9 15:32

Китай перечеркнул блестящий рост собственных компаний

Акции компаний, которые вышли на биржу в Гонконге в этом году, подорожали в среднем на четыре процента по сравнению с ценой размещения, свидетельствуют подсчеты Bloomberg на основании данных о компаниях, привлекших не менее 50 миллионов долларов. lenta.ru »

2021-7-29 00:28

В США отметили блестящий ход Путина в ядерной сделке

Президент России Владимир Путин обыграл экс-главу США Барака Обаму в ходе сделки по сокращению количества ядерного оружия. Об этом пишет американское издание The Trumpet. nation-news.ru »

2021-5-8 20:50

Вера Брежнева натянула блестящий облегающий костюм и поразила поклонников

Певица Вера Брежнева, как и все шоумены, проводит дни в самоизоляции, которая ей изрядно поднаскучила social.mk.ru »

2020-5-19 20:08

Удары судьбы: почему бриллианты переживают не самый блестящий период

Избыточное предложение редкого и уникального товара дало сбой для всей отрасли. Разбираемся, почему в судьбе бриллиантов сейчас не самый лучший период, и что будет с драгоценностями в 2020 году forbes.ru »

2020-1-12 10:00

Блестящий маркетинг. Как заработать 2 млрд на косметике, которую рекламирует Ольга Бузова

Пять лет назад бывший парикмахер и торговец мебелью основали косметическую компанию Miхit и стали одними из первых в России продвигать свой бренд через популярных блогеров в социальных сетях, потратив 20 млн рублей только на рекламу. В 2018 году оборот компании составил 2 млрд рублей forbes.ru »

2019-11-22 09:00

Блестящий наряд певицы Валерии привел в восторг поклонников

Поклонники знаменитой певицы Валерии пришли в восторг от фотографии артистки в блестящем наряде. Знаменитость вечером в четверг, 25 июля, решила поделиться со своими подписчиками кадром из-за кулис. argumenti.ru »

2019-7-26 21:52

Блестящий счет. Ученики российских школ попали в Книгу рекордов

В московском образовательном центре «Техноград» на ВДНХ прошло знаковое событие «Повелители чисел AMAKids: битва за место в Книге Рекордов России». Здесь установили четыре рекорда по быстрому устному счету, которые вошли в Книгу рекордов. aif.ru »

2019-2-22 17:35

НХЛ. Никита Кучеров провел блестящий матч против "Коламбуса"

В регулярном чемпионате Национальной хоккейной лиги сыграно две встречи. Наибольший интерес у российских любителей хоккея вызвал матч между "Коламбус Блю Джекетс" и "Тампа-Бэй Лайтнингз". "Молнии" выиграли 5:1, а их лидер Никита Кучеров забросил две шайбы и сделал три голевых передачи. vesti.ru »

2019-2-19 06:19

Путин: модернизация Ту-160 – блестящий проект

Модернизация российского стратегического ракетоносца Ту-160 – это блестящий проект. Фактически российские военные получат новую машину, заявил Владимир Путин. Глава государства добавил, что на основе этого боевого самолета можно разработать сверхзвуковой гражданский авиалайнер. vesti.ru »

2019-2-12 17:10

Блестящий форвард: эксперты оценили шансы Кучерова стать MVP в НХЛ

Форвард клуба Национальной хоккейной лиги «Тампа-Бэй Лайтнинг» и сборной России Никита Кучеров имеет шансы стать самым ценным игроком (MVP) по итогам текущего сезона. Таким мнением поделился экс-капитан национальной команды России Алексей Морозов. riafan.ru »

2018-12-17 12:56

Эксперт объяснил, чем может оказаться загадочный "блестящий предмет" на Марсе

Загадочный блестящий предмет, обнаруженный американским марсоходом Curiosity на Марсе, скорее всего, может оказаться обычным камнем. Об этом сообщает РИА "Новости" со ссылкой на Виталия Егорова, автора книг о космосе. Читать далее... life.ru »

2018-12-2 04:52

На Марсе нашли странный блестящий объект

Марсоход Curiosity обнаружил необычный предмет, похожий на блестящий самородок, на поверхности Красной планеты, сообщили в НАСА. Неопознанный объект получил имя Little Colonsay (Маленький Колонси, Колонси остров к северу от Шотландии). vz.ru »

2018-12-1 12:04

На Марсе обнаружен неизвестный блестящий объект

На поверхности Марса на днях был обнаружен неизвестный блестящий объект. Согласно последней информации источников, необычную находку сделал на поверхности Красной планеты марсоход Curiosity. argumenti.ru »

2018-12-1 09:05

На Марсе обнаружен неопознанный блестящий объект

Марсоход Curiosity обнаружил на Красной планете необычный блестящий предмет, похожий на самородок. Как сообщается в блоге американского космического агентства NASA, посвященном миссии, объект был назван Little Colonsay (Маленький Колонси, Колонси остров к северу от Шотландии). tvzvezda.ru »

2018-12-1 07:57

Блестящий стол и батареи – враги глаз. Как спасти зрение школьников?

Среди первоклашек плохо видит каждый десятый ребёнок. А из выпускников школ число ребят с тем или иным заболеванием глаз возрастает уже до 70%! Виной тому не только высокие учебные нагрузки, но и образ жизни. aif.ru »

2018-10-12 23:34

«Блестящий» макияж Трампа воссоздали из бронзатора и колбасы

Ведущий американского телешоу The Late Night Show Стивен Кольбер попытался воссоздать макияж Дональда Трампа при помощи бронзатора, хайлайтера и колбасы. Журналист вспомнил недавнее выступление Трампа на митинге в Огайо. lenta.ru »

2018-8-7 15:35

Хорватские болельщики поют песни и благодарят Россию за блестящий чемпионат мира

Несмотря на поражение в финальном матче чемпионата мира по футболу от сборной Франции, болельщики сборной Хорватии в пребывают в приподнятом расположении духа. riafan.ru »

2018-7-15 22:42

Два крупных алмаза назвали "Лев Яшин" и "Блестящий момент"

Алмазодобывающая компания "Алроса" подвела итоги конкурса на "футбольные" названия для двух крупных алмазов массой 69,7 и 76,53 карата: один назовут в честь легендарного вратаря Льва Яшина, другой получит название "Блестящий момент", говорится в сообщении компании. life.ru »

2018-7-12 11:32

Авиньонская девица, Блестящий и несносный Дега: какие слухи ходили о художнике

Очень красноречиво о скверном характере живописца рассказывает тот факт, что молодые художники даже "играли в Дега". Суть игры была в том, чтобы как можно вежливее обидеть оппонента... echo.msk.ru »

2018-5-20 08:55

Пропагандист Киселев о задержанном в Украине Вышинском: Я знаю его больше 15 лет, он - блестящий журналист

Российский журналист Дмитрий Киселев заявил, что руководителя "РИА Новости Украина" Кирилла Вышинского украинские спецслужбы задержали за профессиональную деятельность. gordonua.com »

2018-5-15 19:09

Эксперт считает, что перехват сирийскими ПВО 71 ракеты из 103 - блестящий результат

Бывший начальник зенитно-ракетных войск ВВС России Александр Горьков отметил, что произведенная в СССР в 60-х годах техника "показала достаточно высокую эффективность" tass.ru »

2018-4-14 17:45

Японский ювелир показал, как превратить рулон фольги в идеальный блестящий шар

Вам понадобится пара рулонов 8-сантиметровой или один рулон 16-сантиметровой фольги — нужно всё это смять в один большой комок В этом нелёгком процессе потребуется много сил и упорства Вам не удастся идеально скатать комок, поэтому неровности забиваются полотком Будьте готовы повторять одни и те же действия снова и снова А затем нужно полировать шар. life.ru »

2018-4-7 13:30

Холодный и блестящий: ученые объяснили свойства шелка особенной структурой

Ученые выяснили, что заставляет шелк блестеть и делает его прохладным. Исследование показало, что загадка кроется в неупорядоченной структуре ткани. nation-news.ru »

2018-2-2 12:17

«Троцкий» vs «Демон революции»: блестящий Хабенский, два Парвуса и раздвоение Матвеева

«Троцкий» на Первом против «Демона революции» на телеканале «Россия»: блестящая работа Хабенского, Бондарчук против Пореченкова в роли Парвуса, непревзойденный Евгений Миронов в роли Ленина и один на всех Максим Матвеев. riafan.ru »

2017-11-7 20:33

«Блестящий актёр, отличный парень»: скоропостижно скончался Дмитрий Марьянов

В Подмосковье на 48-году жизни скончался российский актёр театра и кино Дмитрий Марьянов. Он известен своими ролями в театральных постановках «Квартета И», а также кинокартинах «Выше радуги», «День радио», «Гибель империи» и «Графиня де Монсоро». russian.rt.com »

2017-10-16 00:12

Политика: Морган Фримен встал на защиту работорговцев и расистов

Фразы о том, что США находятся в состоянии войны с Россией, поскольку Владимир Путин мечтает отомстить Америке за развал СССР, подошли бы сумасшедшим политактивистам, сторонникам теорий заговора и хрестоматийным ястребам из Пентагона. vz.ru »

2017-9-20 17:55

Физики раскрыли "блестящий" секрет жуков скарабеев

Не всё то золото, что блестит. Эта поговорка вполне применима к новому исследованию, в ходе которого учёные раскрыли секрет золотистых жуков-скарабеев. Оказалось, всё дело в уникальном метаматериале, который, кстати, будет полезен для развития новейших оптических технологий. vesti.ru »

2017-6-20 15:55

Блестящий результат. Домохозяйка раскрывает секреты безупречной чистоты

Каждую весну головной болью как домохозяек, так и владельцев офисных зданий становятся грязные окна. Одни пользуются «бабушкиными» средствами, другие следят за последними новинками. О том, как быстро справиться с грязью и разводами на стеклах, «ВМ» рассказала домработница по найму Надежда Трифонова. vm.ru »

2017-3-22 16:16

Политический оракул Жириновский предрекает крах Меркель и блестящий год

Владимира Жириновского многие стали называть политическим оракулом после того, как он предсказал возвращение Крыма в родную российскую гавань, события на Украине и в Сирии, а также казавшуюся невероятной победу Трампа. vesti.ru »

2017-1-23 16:43