Результатов: 16

В Сибири с родителей в суде потребовали заявление от их умершей шестимесячной дочери

В Новосибирске на суде от родителей потребовали заявление от их умершей в мае прошлого года шестимесячной дочери. Трагическая история началась с того, что малышку привезли в больницу в Барнауле, чтобы ей прооперировали заячью губу — врождённый дефект, характеризующийся расщелиной губы. life.ru »

2023-11-3 15:36

Тайконавты вернулись на Землю после шестимесячной миссии на орбитальной станции «Тяньгун»

Китайский экипаж ракеты «Шэньчжоу-15» из трех космонавтов вернулся на Землю после шестимесячной миссии на орбитальной станции «Тяньгун», сообщили представители управления программы пилотируемых полетов КНР (CMSA). riafan.ru »

2023-6-5 09:52

Пьяный житель Сочи пытался взорвать свой дом вместе с шестимесячной дочерью и тещей

Мужчина из Сочи хотел взорвать семью в доме, но получил только сильные ожоги. Как сообщает Telegram-канал Kub Mash, его жертвами должны были стать ребенок, жена и теща. riafan.ru »

2023-5-31 18:43

Пара украла шестимесячной дочку знакомой в Лужском районе Ленинградской области

В поселке Оредеж 43-летний мужчина и 34-летняя женщина похитили полугодовалого ребенка из дома своей знакомой, а после пытались скрыться на такси. Как сообщает телеканал 78.ru, по этому факту возбуждено уголовное дело. riafan.ru »

2023-5-21 11:08

Отец сбежал из коронавирусной больницы ради шестимесячной дочери и умер

Житель английского графства Суррей сбежал из коронавирусной больницы во время теста на COVID-19, чтобы не подхватить инфекцию и не заразить шестимесячную дочь, и умер. Он испугался, что заболеет COVID-19, находясь в больнице. lenta.ru »

2021-1-21 19:19

Эпидемиолог подвел итоги шестимесячной борьбы с коронавирусом

Пандемия коронавируса затронула весь мир. Российский эпидемиолог Виктор Малеев рассказал, нужно ли готовиться ко второй волне COVID-19 и какие выводы можно сделать после шести месяцев борьбы с инфекцией. nation-news.ru »

2020-7-20 12:06

Детский омбудсмен рассказала о состоянии брошенной в Москве шестимесячной девочки

Уполномоченный при президенте РФ по правам ребенка Анна Кузнецова рассказала, что брошенная на одной из московских улиц шестимесячная девочка находится... rosbalt.ru »

2019-10-22 17:56

Кузнецова рассказала о состоянии брошенной в центре Москвы шестимесячной девочки

Найденная на улице в центре Москвы шестимесячная девочка находится в больнице. Об этом сообщила уполномоченный при президенте РФ по правам ребенка Анна Кузнецова. По ее словам, на теле девочки нет следов насилия, ее здоровью ничего не угрожает. tvzvezda.ru »

2019-10-22 17:49

У избитой матерью шестимесячной малышки нашли порок сердца

У 6-месячной девочки, которую жестоко избила собственная мать, обнаружен врожденный порок сердца. Теперь ребенку нужны будут консультации кардиолога и кардиохирурга федерального сосудистого центра. vesti.ru »

2019-3-22 19:00

Останки мужчины шестимесячной давности нашли в Москве

Останки неизвестного мужчины обнаружили в вентиляционном люке на улице Новой Басманной в Москве, сообщает региональная пресс-служба ГСУ СК РФ. riafan.ru »

2017-9-15 19:14

Ай Вэйвэю отказали в шестимесячной британской визе

Британское посольство в Пекине отказало художнику Ай Вэйвэю в шестимесячной визе, которую он просил. Решение объяснили тем, что он предоставил ложную информацию в заявлении. В посольстве отметили, что художник скрыл факт своей уголовной судимости, хотя представители Вэйвэя утверждают, что он никогда не был осужден. lenta.ru »

2015-7-30 15:41