Результатов: 45

Захарова предложила переименовать Минкультуры Украины после их слов об Арке Дружбы народов

Врио главы ведомства ранее заявил, что Арка Дружбы народов в Киеве имеет статус коммунальной собственности, а не памятника tass.ru »

2024-4-19 17:36

Похожий на СВУ предмет обнаружили в арке дома в Москве

Подозрительный предмет, похожий на самодельное взрывное устройство (СВУ), обнаружен рядом с жилым домом на востоке Москвы. Прохожий увидел в арке дома на Измайловском бульваре странное устройство: несколько длинных батареек, перемотанных монтажным скотчем, из которых торчат провода. lenta.ru »

2024-1-30 22:00

RostovGazeta: В Ростове-на-Дону танк проломил ворота цирка и застрял в арке

В Ростове-на Дону танк проломил ворота городского цирка и въехал в его двор. Об этом сообщили очевидцы изданию RostovGazeta.По данным СМИ, танк не смог... rosbalt.ru »

2023-6-24 11:41

В арке Эрмитажа поставят пункт досмотра

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 7 июня, ФедералПресс. В арке главных ворот Зимнего дворца установят дополнительный пункт досмотра. Проект акта историко-культурной экспертизы опубликован на сайте Министерства культуры РФ. fedpress.ru »

2023-6-7 15:27

В арке главных ворот Зимнего дворца в Петербурге установят пункт досмотра

В центральном пролете арки главных ворот Зимнего дворца появится пункт досмотра площадью 160 квадратных метров. Акт историко–культурной экспертизы проекта опубликован на сайте Минкульта. riafan.ru »

2023-6-7 10:01

Старинные часы на Триумфальной арке в центре Кишинева восстановили

Впервые в современной истории Молдавии эти часы не отметили боем наступление Нового года, потому что вышли из строя накануне праздников tass.ru »

2022-2-3 11:17

Два альпиниста развернули французский триколор на затянутой тканью Триумфальной арке

Они считают, что инсталляция американского художника Христо задевает патриотические чувства французов tass.ru »

2021-9-27 21:38

Двое жителей Нур-Султана боролись со страхом высоты на арке автомоста (ВИДЕО)

Два молодых человека минувшей ночью забрались на арку автомобильного моста в Нур-Султане, чтобы "перебороть страх высоты". Парней на арке моста по проспекту Кабанбай батыра обнаружили во время просмотра камер видеонаблюдения. … vestikavkaza.ru »

2020-9-14 19:27

На арке Крымского моста зажглись сотни светильников: фото

На арке железнодорожной части Крымского моста зажглись 366 светильников. Специалисты провели юстировку – свет энергосберегающих ламп направили на определенные точки. Опоры и свод арки час сверкали белыми и красными огнями. tvzvezda.ru »

2019-10-26 21:30

Оборудовавший гараж в арке старинного дома Шнуров будет привлечен к ответственности

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 25 июня, ФедералПресс. Руководитель УК рассказал, что сейчас решается вопрос, как именно наказать музыканта. fedpress.ru »

2019-6-25 12:43

Бэнкси нарисовал новое граффити на арке лондонского аэропорта

Английский художник в стиле стрит-арт Бэнкси показал свое новое граффити, нарисованное на закрытом проходе из лондонского аэропорта Хитроу в зону таможенного контроля прибывающих из Евросоюза. Работа представлена на 251-й Летней выставке в Королевской академии художеств. Граффити посвящено выходу Великобритании из ЕС. lenta.ru »

2019-6-12 11:17

На арке главного входа в Московский зоопарк вновь появится барельеф с манулом

На арке главного входа в Московский зоопарк снова появится барельеф с манулом, передаёт m24 со ссылкой на сайт учреждения. Это будет сделано в честь 155-летия зоосада.
Читать далее russian.rt.com »

2019-2-12 18:44

Протестующим в Париже предъявили обвинения за ущерб Триумфальной арке

В Париже рассматривается дело о разграблении музея Триумфальной арки, незаконном вторжении на территорию исторического места, участии группы лиц в нанесении... rosbalt.ru »

2018-12-5 18:45

На Арке дружбы народов в Киеве нарисовали трещину в знак солидарности с политзаключенными украинцами

После прекращения голодовки политзаключенными украинцами Олегом Сенцовым и Владимиром Балухом тема незаконно удерживаемых граждан Украины "исчезла из заголовков мировой прессы и повесток дня встреч на высоком уровне", заявили активисты.  gordonua.com »

2018-11-26 19:58

На арке Дружбы народов в Киеве нарисовали трещину в знак солидарности с политзаключенными украинцами

После прекращения голодовки политзаключенными украинцами Олегом Сенцовым и Владимиром Балухом тема незаконно удерживаемых граждан Украины "исчезла из заголовков мировой прессы и повесток дня встреч на высоком уровне", заявили активисты.  gordonua.com »

2018-11-25 19:58

Прибыв к Триумфальной арке, Трамп не подал руки Порошенко

Американский президент Дональд Трамп, прибыв на торжества по случаю 100-летия со дня окончания Первой Мировой войны у Триумфальной арки в Париже, не стал здороваться с президентом Украины Петром Порошенко. vesti.ru »

2018-11-11 15:48

Прибыв к Триумфальной арке, Трамп не пожал руку Порошенко

Американский президент Дональд Трамп, прибыв на торжества по случаю 100-летия со дня окончания Первой Мировой войны у Триумфальной арки в Париже, не стал здороваться с президентом Украины Петром Порошенко. vesti.ru »

2018-11-11 15:48

В Париже главы правительств и государств прибыли к Триумфальной арке

Сегодня главы правительств, государств и международных организаций прибыли к Триумфальной арке во французской столице. nation-news.ru »

2018-11-11 13:21

Ночная подсветка Крымского моста. Видео

Видеозапись тестового включения архитектурной подсветки автодорожной части Крымского моста через Керченский пролив появилась в сети. Она опубликована на YouTube-аккаунте RT, пишет РИА Новости. На автодорожной арке появляется синяя подсветка, которая идет непрерывной линией. Как сообщалось ранее, такая же подсветка, только красного цвета, появится на железнодорожной арке.

kapital-rus.ru »

2018-4-28 16:39

"Кто-то слишком много ест": фургон застрял в арке старинного дома в Ярославле

Неудачей и легкими обрушениями фасада завершилась попытка водителя фургона протиснуться в арку старинного дома в центре Ярославля. Забавный инцидент, чем-то напоминающий знаменитый поход Винни-Пуха в гости к Кролику, сняла камера наблюдения. vesti.ru »

2018-4-28 11:37

На автодорожной арке Крымского моста началась укладка асфальтобетона

Строители Крымского моста приступили к укладке асфальтобетона на автодорожной арке сооружения. Данный вид работ выполняется в два этапа — нижний слой уже выполнен, верхний будет уложен после технологического перерыва, через несколько дней. lenta.ru »

2018-4-11 18:05

На автодорожной арке Крымского моста начали укладывать асфальт

Строители приступили к укладке асфальтобетона на автодорожной арке транспортного перехода через Керченский пролив. Ранее Владимир Путин не исключил, что движение автомобилей по переправе, открытие которой запланировали на декабрь, откроют раньше срока. tvc.ru »

2018-4-11 12:35

Строители начали укладывать асфальт на автодорожной арке Крымского моста

Укладка асфальтобетона на автодорожной арке моста через Керченский пролив будет закончена в течение нескольких дней. riafan.ru »

2018-4-11 11:37

Началась укладка асфальта на автодорожной арке Крымского моста

Строители начали укладку асфальтобетона на автодорожной арке Крымского моста, сообщил инфоцентр Крымский мост. Работа будет вестись в два этапа: на данный момент нижний слой уже выполнен, а верхний будет уложат через несколько дней, после технологического перерыва, передает «Крыминформ». vz.ru »

2018-4-11 10:57

Строители начали укладку асфальта на автодорожной арке Крымского моста

Строители начали укладку асфальтобетона на автодорожной арке Крымского моста. Об этом сообщает «Крыминформ» со ссылкой на инфоцентр «Крымский мост».
Читать далее russian.rt.com »

2018-4-11 10:55

Завершилась реставрация скульптуры «Тракторист и колхозница» на арке главного входа ВДНХ

В Москве завершилась реставрация скульптуры «Тракторист и колхозница», которая венчает арку главного входа ВДНХ. Как сообщает пресс-служба мэра, вокруг монумента высотой 8,65 метра идет демонтаж строительных лесов, который завершится через нескол ... regions.ru »

2017-11-22 12:46

«Ты влюбишься в Курск, когда побываешь на Триумфальной арке»

С этих слов начинается сюжет, который подготовил для Первого канала наш земляк Антон Исюков. который уже несколько лет работает корреспондентом на центральном канале страны. Он показывает своей коллеге родом из Липецка достопримечательности своего родного города, которые, без преувеличения, знает, и которыми гордится вся страна. kapital-rus.ru »

2017-11-2 17:20

Автодорожной арке Крымского моста не страшны ветра и землетрясения

В строительстве моста через Керченский пролив начался очередной масштабный этап — транспортировка автодорожной арки. Эта операция уникальна для российского мостостроения. Чтобы установить столь габаритные конструкций, требуется серьёзная подготовка и немало времени. vesti.ru »

2017-10-11 14:45