Результатов: 77

В аварийный запас летчиков ВКС впервые начали укладывать пистолет-пулемет ПП-2000

Особенностью ПП-2000 является возможность использования запасного магазина в качестве плечевого упора tass.ru »

2023-9-29 16:05

SPC ламинат: для каких комнат подходит, как выбрать, где купить?

Ламинат SPC (stone plastic composite) - это довольно прочный тип напольного покрытия, который подходит для широкого спектра комнат metronews.ru »

2023-4-6 14:01

Мать пошла укладывать сына спать и сделала пугающую находку в его кроватке

В Австралии мать пошла укладывать сына спать и обнаружила змею за его кроваткой. Она попробовала поймать незваную гостью, но после нескольких неудачных попыток обратилась за помощью к профессиональным ловцам. lenta.ru »

2022-2-7 10:01

В Испании на улицах начали укладывать вырабатывающую электричество плитку

В Барселоне стартовал эксперимент по получению электричества из тротуарной плитки. Уложенный участок 50 квадратных метров будет производить электроэнергию, которой хватит на три дома. versia.ru »

2021-4-30 17:02

Российская баржа "Фортуна" начала укладывать трубы газопровода "Северный поток – 2" в водах Дании

Работы по укладке труб газопровода "Северный поток – 2" проводятся в соответствии с надлежащими разрешениями, заявил оператор проекта Nord Stream 2. gordonua.com »

2021-2-8 22:28

Российская баржа "Фортуна" начала укладывать трубы газопровода "Северного потока – 2" в водах Дании

Работы по укладке труб газопровода "Северного потока – 2" проводятся в соответствии с надлежащими разрешениями, заявила оператор проекта Nord Stream 2. gordonua.com »

2021-2-6 22:28

Германия назвала судно, которое продолжит укладывать трубы "Северного потока – 2" в ее водах

После того, как российское судно "Академик Черский" остановило достройку газопровода "Северный поток – 2" и вернулось в Калининград, Германия нашла другой вариант. Теперь судно "Фортуна" под российским флагом будет вести подводные операции на трубопроводе до конца декабря, говорится в навигационном предупреждении от Федерального морского и гидрографического агентства Германии. gordonua.com »

2020-12-7 15:45

На будущей трассе «Москва — Казань» начали укладывать водопровод

Госкомпания «Автодор» начала перекладку магистральных водопроводов в рамках подготовки территории к строительству трассы М-12 «Москва — Нижний Новгород — Казань». Коммуникации прокладывают из современных полиэтиленовых и стальных труб с наружной усиленной антикоррозийной изоляцией. lenta.ru »

2020-5-25 15:57

Тольяттинские чиновники разрешили укладывать асфальт на снег

ТОЛЬЯТТИ, 3 февраля, ФедералПресс. Тольяттинские чиновники решили привлечь общественников и представителей ОНФ к разъяснению населению новых технологий ямочного ремонта. Жители Автограда продолжают сомневаться, что асфальт, уложенный в снег, доживет до весны. fedpress.ru »

2020-2-3 16:17

В российском городе начали укладывать асфальт поверх сугробов

В сети появилось видео, на котором запечатлено, как сотрудники дорожной службы укладывают асфальт посреди сугробов в городе Стерлитамак в Башкирии. Видео в субботу, 14 декабря, публикует портал UFA1. lenta.ru »

2019-12-14 18:05

В России предложили укладывать дороги "с подогревом"

В результатах исследования отмечается, что тёплый бетон будет безопасным для пешеходов и водителей. Российские инженеры предложили использовать электропроводящий цементобетон (ЭПБ) для борьбы с обледенением дорог и сугробами, из-за которых сужается проезжая часть. life.ru »

2019-9-26 09:59

В России начали укладывать инновационный асфальт

Омская область стала одним из первых субъектов России, где дорожники используют новые смеси в соответствии с предварительным национальным стандартом. Как рассказали в лаборатории «Омскавтодора», новые смеси используются для ремонта дорог в рамках национального проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги». lenta.ru »

2019-8-13 15:55

Дорожные мифы и нацпроекты: Дитрих уточнил, можно ли укладывать асфальт зимой

Доколе в русском языке будет оставаться устойчивое выражение "дураки и дороги"? Недавно в Москве по нацпроектам, касающимся дорог, прошел целый Госсовет. vesti.ru »

2019-6-29 13:27

В России официально разрешат укладывать асфальт в дождь

Специалисты Научно-исследовательского института транспортно-строительного комплекса (НИИ ТСК) по заказу федерального дорожного агентства (Росавтодора) разработали проект нового государственного стандарта укладки асфальта. mirnov.ru »

2019-5-7 18:30

СМИ: Новый ГОСТ разрешает укладывать асфальт в дождь, снег и слякоть

В новом ГОСТе по укладке асфальта есть пункт о том, что такие работы можно проводить в морозы, снег и дождь. Исключение - резкий ветер с... rosbalt.ru »

2019-5-7 14:44

По новым стандартам российские дорожники смогут укладывать асфальт в непогоду

МОСКВА, 7 мая, ФедералПресс. В России дорожники смогут укладывать асфальт в плохую погоду. Такая информация есть в новом стандарте по соответствующим работам. fedpress.ru »

2019-5-7 12:47

В России официально разрешат укладывать дороги в мороз

По заказу Росавтодора подготовлены нововведения, согласно которым дорожникам официально разрешат укладывать асфальт в мороз, снег и дождь. Неблагоприятными условиями для укладки будет считаться температура от пяти градусов Цельсия до минус десяти весной и летом, от плюс десяти градусов до минус десяти осенью и зимой. lenta.ru »

2019-5-7 11:47

Российским дорожникам могут разрешить укладывать асфальт в непогоду

Российские дорожники смогут укладывать асфальт в плохую погоду. Об этом говорится в новом стандарте по соответствующим работам. riafan.ru »

2019-5-7 09:37

Мэрия Екатеринбурга начинает укладывать гранит на тротуарах на проспекте Ленина

Мэрия Екатеринбурга начинает работу по укладке гранитных тротуаров на проспекте Ленина, как и анонсировал осенью прошлого года глава города Александр Высокинский znak.com »

2019-4-17 10:49

Дорожникам разрешили укладывать асфальт в дождь и снег

Российским дорожникам официально разрешили укладывать асфальт в мороз и снегопад. Согласно постановлению Росавтодора, работы возможно проводить при температуре до минус 10 градусов, а также во время дождя и снега при условии, что интенсивность осадков не превышает пяти миллиметров. lenta.ru »

2018-11-13 14:00

В Финляндии начали укладывать трубы «Северного потока-2»

Оператор проекта «Северный поток-2» - компания Nord Stream 2 AG сообщила о старте укладки труб для будущего газопровода в водах Финляндии. mirnov.ru »

2018-9-6 10:13

В Германии начали укладывать трубы для «Северного потока-2»

Вопреки всем политическим сложностям, работа над проектом «Северный поток-2» началась в срок. В конце прошлого месяца на территории Германии были уложены первые трубы для будущего газопровода. mirnov.ru »

2018-8-7 18:10

На внутренней стороне Гагаринского тоннеля начали укладывать асфальт

Дорожное полотно обновляют в рамках ремонта асфальтобетонного покрытия на территории Третьего транспортного кольца. vm.ru »

2018-5-15 13:32

Липецкие рабочие постеснялись при людях укладывать асфальт после дождя

Очевидцы сняли на видео ямочный ремонт дороги в Липецке, который проводился сразу после дождя. На кадрах видно, как рабочие засыпают выбоину, наполненную водой, асфальтовой массой, затем появляется, вероятно, начальник и произносит: «Влад сказал не ложить *** — люди смотрят». Ролик опубликован на YouTube. lenta.ru »

2018-5-1 00:20

На улице Мира в центре Волгограда начали укладывать асфальт по ночам

Дорожники приступили к укладке верхнего слоя асфальтобетона на улице Мира в Волгограде. Основную часть работ специалисты выполняют ночью, чтобы не мешать автомобилистам.

news.mail.ru »

2018-4-24 13:43

На автодорожной арке Крымского моста начали укладывать асфальт

Строители приступили к укладке асфальтобетона на автодорожной арке транспортного перехода через Керченский пролив. Ранее Владимир Путин не исключил, что движение автомобилей по переправе, открытие которой запланировали на декабрь, откроют раньше срока. tvc.ru »

2018-4-11 12:35

Строители начали укладывать асфальт на автодорожной арке Крымского моста

Укладка асфальтобетона на автодорожной арке моста через Керченский пролив будет закончена в течение нескольких дней. riafan.ru »

2018-4-11 11:37

Шпалы из переработанного пластика будут укладывать на трамвайных путях в Москве

По словам директора "МосгортрансНИИпроекта" Александра Полякова, такие шпалы могут прослужить до 50 лет tass.ru »

2018-2-19 09:29

В Светлоярский пруд-накопитель начали укладывать сорбенты

17 января, ВОЛГОГРАД, ФедералПресс. На скандально известных работах по ликвидации экологически опасного объекта в Светлоярском районе начат новый этап. fedpress.ru »

2018-1-17 19:19