Результатов: 21

15-летняя москвичка взорвала страйкбольную гранату в квартире подруги

На востоке Москвы 15-летняя школьница напилась шампанского и взорвала страйкбольную гранату в квартире подруги на 15-й Парковой улице. Об этом сообщил Telegram-канал Shot в пятницу, 2 февраля. Восьмиклассницу доставили в больницу, где ей диагностировали ожог кисти второй степени. lenta.ru »

2024-2-2 16:02

В Москве пьяная школьница в гостях взорвала страйкбольную гранату и получила ожоги

Медики диагностировали у пострадавшей ожог 1 и 2 степени и рану правой руки, от госпитализации она отказалась tass.ru »

2024-2-2 15:24

Полиция задержала мужчину, бросившего страйкбольную гранату в Jaguar у «Москва-Сити»

В полиции привели подробности инцидента с гранатой, брошенной в автомобиль у «Москва-Сити». К настоящему моменту злоумышленник задержан.Как сообщили в... rosbalt.ru »

2023-8-3 22:29

На двери подъезда дома на юге Москвы обнаружили подвешенную страйкбольную гранату

В пресс-службе столичного ГУ МВД России отметили, что предмет боеприпасом не является и опасности не представляет tass.ru »

2023-3-6 12:52

В Петербурге школьник едва не остался без руки, взорвав на уроке страйкбольную гранату

Ученик восьмого класса школы № 385 Санкт-Петербурга решил похвалиться перед одноклассниками и вместе с учебниками захватил с собой пневматическую гранату для страйкбола. Как выяснил Лайф, подросток очень быстро пожалел о своём решении. life.ru »

2023-2-9 18:00

В Петербурге школьник взорвал страйкбольную гранату на уроке

В Красносельском районе Санкт-Петербурга ученик принес в школу страйкбольную гранату и взорвал ее прямо на уроке. После происшествия он получил несколько травм, в том числе на руках. В школу выехали представители экстренных служб. lenta.ru »

2023-2-9 17:59

В Петербурге школьник взорвал страйкбольную гранату прямо на уроке

В санкт-петербургской школе один из учеников принес с собой на урок страйкбольную гранату и активировал ее прямо во время занятий. К счастью, никто серьезно не пострадал. Небольшими ссадинами отделался только сам нарушитель общественного спокойствия. ridus.ru »

2023-2-9 17:46

Хулигана, взорвавшего страйкбольную гранату у детской площадки, поймали в Ставрополе

Полицейские нашли мужчину, взрывавшего страйкбольные гранаты прямо у детской площадки в Ставрополе, такое сообщение опубликовано на сайте ГУ МВД по краю. В нем говорится, что ранее в соцсетях появились снимки, на которых была … vestikavkaza.ru »

2021-10-12 23:59

Россиянин бросил в людей страйкбольную гранату

В Саратове неизвестный бросил в людей предмет, похожий на страйкбольную гранату. По данным регионального главка МВД, инцидент произошел днем около офиса компании «Красная». Россиянин выбросил предмет из машины около толпы горожан. lenta.ru »

2021-4-3 18:52

Взорвавший в подъезде «страйкбольную гранату» москвич объяснил свой поступок

Житель столицы объяснил, как произошел инцидент со «страйкбольной гранатой» в подъезде одного из московских домов. По его словам, это было случайностью. vm.ru »

2019-12-31 16:02

Москвич взорвал страйкбольную гранату в подъезде

В Москве задержали мужчину, который взорвал страйкбольную гранату в подъезде жилого дома. Инцидент произошёл на улице Генерала Тюленева, ещё 27 декабря, но стало известно о нём сегодня.Читать далее... life.ru »

2020-1-1 18:26

Взорвавшего «страйкбольную гранату» москвича обвинили в хулиганстве

Уголовное дело по статье «Хулиганство» завели в Москве в отношении мужчины, который взорвал пиротехническое средство. Об этом корреспонденту «Вечерней Москвы» сообщили в пресс-службе главного управления Министерства внутренних дел (ГУ МВД) России по Москве в понедельник, 30 декабря.  vm.ru »

2019-12-30 17:46

Наркоман швырнул в столичного полицейского страйкбольную гранату

На юго-востоке Москвы неадекватный мужчина бросил в сторону полицейских пиротехническое изделие. Инцидент произошел утром 16 сентября на улице... rosbalt.ru »

2019-9-18 10:25

В Сумах неизвестный взорвал страйкбольную гранату в Спасо-Преображенском соборе

Во время вечернего богослужения в Спасо-Преображенском соборе украинского года Сумы неизвестный взорвал страйкбольную гранату. Полицейские завели дело по статье Хулиганство. nation-news.ru »

2019-1-19 00:54