Результатов: 21

Многодетный отец покалечил ребенка, взорвав петарду в холодильнике

В Любинском районе Омской области мальчик получил серьезную травму по вине собственного родителя. mirnov.ru »

2023-12-28 08:48

Израильские военные ушли из «Аш-Шифы», взорвав медтехнику и генераторы

Военнослужащие израильской армии покинули крупнейшую больницу сектора Газа «Аш-Шифа», взорвав перед этим кислородные насосы, рентгеновские аппараты и электрогенераторы. Об этом сообщает телеканал Al Jazeera. ЦАХАЛ данную информацию пока не комментировал. ridus.ru »

2023-11-24 16:28

В Екатеринбурге подростки-живодеры едва не убили собаку, взорвав под ней петарду

ЕКАТЕРИНБУРГ, 17 ноября, ФедералПресс. В екатеринбургском микрорайоне Эльмаш подростки кинули петардой в собаку, которая была любимицей всего двора. Питомец получил страшные ожоги, переходящие в некроз тканей, сообщает благотворительный фонд «Зоозащита» на своей странице «ВКонтакте». fedpress.ru »

2023-11-17 15:16

Свердловчанин чуть не устроил соседям «варфоломеевскую ночь», взорвав газ в своей квартире

СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, 18 июля, ФедералПресс. В Ревде мужчина угрожал взорвать многоквартирный дом, включив газ в своей квартире. Лжетеррорист арестован и находится под стражей. Против него может быть возбуждено уголовное дело. fedpress.ru »

2023-7-18 13:40

США выстрелили себе в ногу, взорвав «Северные потоки», – заявил Херш

ВАШИНГТОН, 14 февраля, ФедералПресс. Американский журналист Сеймур Херш заявил, что Вашингтон выстрелил себе в ногу, устроив взрывы на российских трубопроводах «Северный поток» и «Северный поток – 2». fedpress.ru »

2023-2-14 01:03

США выстрелили себе в ногу, взорвав «Северные потоки», заявил Херш

ВАШИНГТОН, 14 февраля, ФедералПресс. Американский журналист Сеймур Херш заявил, что Вашингтон выстрелил себе в ногу, устроив взрывы на российских трубопроводах «Северный поток» и «Северный поток – 2». fedpress.ru »

2023-2-14 01:03

В Петербурге школьник едва не остался без руки, взорвав на уроке страйкбольную гранату

Ученик восьмого класса школы № 385 Санкт-Петербурга решил похвалиться перед одноклассниками и вместе с учебниками захватил с собой пневматическую гранату для страйкбола. Как выяснил Лайф, подросток очень быстро пожалел о своём решении. life.ru »

2023-2-9 18:00

Житель Выборгского района погиб, «случайно» взорвав гранату

Мужчина погиб от полученных травм из-за взрыва 4 мая в собственном доме в поселке Великое. По предварительным данным, взрыв произошел из-за неосторожного... rosbalt.ru »

2022-5-5 13:12

Индийский блогер спародировал Ибрагимовича, взорвав Интернет

Индиец под ником Just Sul в "Инстаграме" смешно пародирует известных людей. На этот раз он взялся за легенду шведского футбола Златана Ибрагимовича. Индийский блогер смешно скопировал манеру поведения и разговора одного из самых известных и пафосных футболистов Злата Ибрагимовича. life.ru »

2019-11-27 17:42

Нижегородец погиб, взорвав сам себя гранатой

НЕКЛЮДОВО, 8 апреля, РИА ФедералПресс. В Борском районе следователи выясняют обстоятельства гибели бывшего пенсионера МВД, сообщает пресс-служба СУ СКР по Нижегородской области. fedpress.ru »

2016-4-8 16:40

Армия Асада похоронила заживо террористов, взорвав их в тоннеле Дейр-эз-Зора

Подразделения правительственной армии взорвали боевиков в тоннеле в районе восточной окраины аэродрома «Дейр-эз-Зор». Об этом сообщает «Русская весна» со ссылкой на уроженца Донбасса с позывным «Тимур», находящегося в отрядах курдского сопротивления и отвечающего за координацию взаимодействия с сирийскими войсками. tvzvezda.ru »

2016-4-2 02:20

В центре Белграда мужчина публично покончил жизнь самоубийством, взорвав гранату

В понедельник, 21 марта, в сербской столице неизвестный ворвался в пекарню, где привел в действие гранату. Перед актом суицида он выгнал всех из помещения. rusdialog.ru »

2016-3-21 16:48