Результатов: 23

Рэпера Big Baby Tape оштрафовали за пропаганду наркотиков

Зюзинский суд Москвы назначил штраф рэперу Big Baby Tape (настоящее имя — Егор Ракитин) за пропаганду наркотиков в интернете. Артиста признали виновным по части 1. 1 статьи 6. 13 («Пропаганда наркотических средств») КоАП РФ. lenta.ru »

2024-3-5 13:28

Рэпера Big Baby Tape приговорили к штрафу за пропаганду наркотиков

Рэперу Егору Ракитину (Big Baby Tape) назначили штраф за пропаганду наркотических веществ в Сети, сообщили в Зюзинском суде Москвы. Ракитин признан виновным по административной статье «Пропаганда наркотических веществ с использованием интернета», сообщили в суде, передает ТАСС. vz.ru »

2024-3-5 13:12

Рэпер Big Baby Tape обманул фаната и заинтересовал судебных приставов

Российский хип-хоп-исполнитель Егор Ракитин, выступающий под псевдонимом Big Baby Tape, заинтересовал судебных приставов из-за жалобы фаната. Суд принял решение о взыскании с исполнителя 20 250 рублей. lenta.ru »

2023-11-24 14:12

Big Baby Tape кинул поклонника на мерч и теперь его ищут судебные приставы

Судебные приставы заинтересовались рэпером Big Baby Tape (Егором Ракитиным — настоящее имя) после того, как он обманул фаната на свой мерч. Об этом сообщает SHOT. life.ru »

2023-11-24 13:07

Big Baby Tape кинул поклонника на мерч, и теперь его ищут судебные приставы

Судебные приставы заинтересовались рэпером Big Baby Tape (Егор Ракитин — настоящее имя) после того, как он обманул фаната на свой мерч. Об этом сообщает SHOT. life.ru »

2023-11-24 13:07

Российский рэпер Big Baby Tape пытается отсудить 185 млн у Warner Music

Российский рэпер Big Baby Tape (настоящее имя — Егор Ракитин) намерен отсудить 185 млн рублей у Warner Music за нарушение его авторских прав. О получении иска от музыканта сообщили в пресс-службе Арбитражного суда Москвы. life.ru »

2023-10-24 12:12

Big Baby Tape подал в суд на лейбл Warner Music

Российский хип-хоп-исполнитель Big Baby Tape подал в суд на музыкальный лейбл Warner Music из-за прекращения деятельности организации в России. Артист потребовал 185 миллионов рублей компенсации из-за того, что уже год не получает денег по заключенному с лейблом контракту. lenta.ru »

2023-10-24 11:52

Полиция составила протокол о пропаганде наркотиков на рэпера Big Baby Tape

Рэперу Егору Ракиткину (известен как Big Baby Tape) грозит штраф за пропаганду наркотиков, в отношении исполнителя составлен соответствующий протокол, сообщили в Никулинском суде Москвы. Полиция составила на рэпера Big Baby Tape протокол по статье «Пропаганда наркотических средств» уголовного кодекса России, передает РИА «Новости». vz.ru »

2023-10-23 14:28

На рэпера Big Baby Tape завели дело о пропаганде наркотиков

На российского хип-хоп-исполнителя Big Baby Type завели дело о пропаганде наркотиков в социальных сетях. Протокол об административном правонарушении по статье КоАП 6.13 о пропаганде и незаконной рекламе наркотических средств и психотропных веществ в его треках поступил в Никулинский суд Москвы. lenta.ru »

2023-10-23 13:45

Концерт Big Baby Tape отменили в Нижнем Новгороде

Концерт российского хип-хоп-исполнителя Big Baby Tape отменили в Нижнем Новгороде. Артист должен был выйти на сцену 19 июля, однако организаторы заявили, что концерт не состоится по независящим от них причинам. lenta.ru »

2023-7-11 11:36

Ещё один концерт Big Baby Tape перенесли после обращения Мизулиной

Концерт рэпера Big Baby Tape (Егор Ракитин) в Казани перенесли "по не зависящим от артиста и организаторов причинам". Мероприятие должно было состояться 12 июня. О переносе концерта сообщили организаторы на странице во "ВКонтакте". life.ru »

2023-6-11 17:13

Концерт рэпера Big Baby Tape в Екатеринбурге перенесли после обращения Мизулиной

Концерт рэпера Big Baby Tape (Егор Ракитин) в Екатеринбурге перенесли на неопределённый срок по не зависящим от артиста и организаторов причинам. Мероприятие планировалось 8 июня в концерт-холле "Свобода". life.ru »

2023-6-8 15:10

Big Baby Tape перенес концерт после обвинений в пропаганде наркотиков

Хип-хоп-исполнитель Егор Ракитин, более известный под псевдонимом Big Baby Tape, перенес концерт в Екатеринбурге после призыва Екатерины Мизулиной проверить артиста на пропаганду наркотиков. По словам организаторов, выступление, которое должно было состояться 8 июня, отменено по независящим от них причинам. lenta.ru »

2023-6-8 14:00

Мизулина призвала к проверке Kizaru и Big Baby Tape на пропаганду наркотиков

Глава Лиги безопасного интернета (ЛБИ) Екатерина Мизулина обратилась в СК, МВД и Генпрокуратуру с просьбой проверить российских хип-хоп-исполнителей Kizaru и Big Baby Tape на пропаганду наркотиков. Общественница отметила, что в последнее время многие артисты отказались от деструктивного контента. lenta.ru »

2023-6-8 13:35

Выступление Big Baby Tape в Екатеринбурге перенесли из-за Мизулиной

ЕКАТЕРИНБУРГ, 8 июня, ФедералПресс. В Екатеринбурге перенесли концерт рэпера Big Baby Tape (Егор Ракитин), который должен был состояться сегодня в клубе «Свобода». Об этом рассказали организаторы выступления. fedpress.ru »

2023-6-8 11:40

Big Baby Tape рассказал о конфликте с Boulevard Depo и своих планах

Популярный российский хип-хоп исполнитель поучаствовал в хитовом шоу “Вписка” и поделился с поклонниками подробностями своего творчества и личной жизни metronews.ru »

2023-2-27 09:32

Рэпер Big Baby Tape выкупил права на песню Mr. Credo «Медляк»

Рэпер Big Baby Tape стал обладателем прав на песню исполнителя Александра Махонина, более известного под псевдонимом Mr. Credo. Речь идет о композиции под названием «Медляк». riafan.ru »

2023-1-31 09:30