Политолог Майоров сделал важный вывод из речи Путина на фестивале молодёжи

2024-3-7 17:02

Всемирный фестиваль молодёжи в Сочи стал прекрасным индикатором того, что Россия может быть услышана и готова объединить вокруг себя единомышленников. Об этом рассказал Life.ru доцент факультета политологии СПбГУ Арсений Майоров, подводя итоги мероприятия и комментируя выступление на нём президента РФ Владимира Путина.

Подробнее читайте на ...

политолог майоров важный вывод речи путина фестивале молодёжи

Политолог Майоров: Конкурс Лидеры России объединил людей, готовых направлять энергию на благо страны

Открытая поддержка президентом дает понятный сигнал всем уровням власти они могут доверять победителям конкурса Лидеры России , приглашать их на самые ответственные позиции. Это относится и к ветеранам СВО, для которых подобные конкурсы открывают дополнительные карьерные и социальные возможности, сказал политолог Арсений Майоров. vz.ru »

2024-03-13 16:25

Политолог Майоров: Лидеры России дают молодым управленцам дорогу в жизнь

В России уделяется большое внимание развитию молодых и талантливых управленцев, так как это позволяет повысить устойчивость всей государственной системы. Об этом газете ВЗГЛЯД сказал политолог Александр Майоров. vz.ru »

2024-02-25 18:28

Политолог Майоров: Россия становится страной, где гражданину гарантирована комфортная позиция на рынке труда

Чемпионат Профессионалы стал очередным доказательством того, что у молодых граждан России есть реальные стимулы связывать профессиональное будущее со своей страной. А поддержка проекта на уровне главы государства значительно повышает престиж профобразования и рабочих профессий, сказал газете ВЗГЛЯД политолог Арсений Майоров. vz.ru »

2023-12-18 21:12

Политолог Майоров: Молодые ученые помогут России выйти в лидеры мирового научного прогресса

Воспитание кадров в науке это приоритет для нашей страны, что еще раз показала встреча президента России Владимира Путина с молодыми учеными. Начинающие специалисты помогают обеспечивать государству лидерство в мировой научной гонке и технологический суверенитет. vz.ru »

2023-11-30 14:10

Политолог Майоров: «Путин проявляет искреннее внимание к спасению детей»

Президент России Владимир Путин проявляет «искреннее внимание к спасению детей», о чем свидетельствует его посещение Национального медицинского исследовательского центра детской гематологии, онкологии и иммунологии имени Дмитрия Рогачева, сообщил в интервью «Ридусу» доцент факультета политологии СПбГУ Арсений Майоров. ridus.ru »

2023-11-09 14:54