На Урале школьникам показали спектакль "Ревизор" со сценой изнасилования

2019-9-13 19:00

Постановка имеет возрастное ограничение "+18". Режиссёр заявил, что хотел показать глубину нравственного падения главных героев. Интерпретация известной гоголевской пьесы "Ревизор", представленная в Театре юного зрителя в Екатеринбурге, стала причиной скандала.

Местных школьников привели ознакомиться с постановкой произведения из школьной программы, но несовершеннолетним было показано несколько откровенных сцен, одна из которых изображает изнасилование.

Читать далее. . . .

Подробнее читайте на ...

урале школьникам показали спектакль ревизор сценой изнасилования

На Урале школьникам в честь Дня знаний спели "Рюмку водки на столе"

По словам очевидцев, приглашённые на праздник дети были несколько в недоумении. Школьникам из посёлка Новосинеглазово в Челябинской области в честь Дня знаний исполнили композицию Григория Лепса "Рюмка водки на столе" и композицию WWW группы "Ленинград", где по тексту герой "бухой" и его "тормозит мусор". Читать далее... life.ru »

2019-09-02 17:24

На Урале школьникам пообещали бесплатный кальян в честь Дня знаний

Местные власти назвали эту рекламную акцию неудачной шуткой и посоветовали удалить пост. Одна из кальянных Нового Уренгоя (ЯНАО) в рамках рекламной акции ко Дню знаний якобы пообещала школьникам бесплатные кальяны. life.ru »

2019-09-02 12:12

Фото: nation-news.ru

Школьникам на Урале заменили украинские грамоты на нормальные

Сегодня стало известно о необычном случае в одной из школ Свердловской области. Классная руководительница наградила своих учеников почетными грамотами с украинским гербом. nation-news.ru »

2018-06-29 17:27

Фото: tass.ru

СК предъявил обвинение школьникам за распространение психотропных веществ на Урале

По данным ведомства, в апреле в школе в Магнитогорске были задержаны старшеклассник, у которого при себе находились наркотические средства, и двое его знакомых tass.ru »

2018-05-03 10:40

На Урале извинились за вручение школьникам блокнотов с пошлыми шутками

Власти Магнитогорска извинились за скандал, вызванный раздачей школьникам-победителям хоккейного турнира блокнотов с пивом на обложке и шутками для взрослых. Организаторы и спонсоры турнира уже принесли свои извинения родителям, однако прокурор района, где проходил турнир, намерен провести проверку происшествия. lenta.ru »

2017-02-28 12:04