Результатов: 8

Армия России разбомбила позиционный район ПВО Украины

Позиционный район сил противовоздушной обороны (ПВО) и пункт хранения безэкипажных катеров Вооружённых сил Украины (ВСУ) попали по удар Российской армии за минувшие сутки. Об этом сообщили в пресс-службе Минобороны РФ. life.ru »

2024-4-22 13:37

Под Иваново ракетчики вывели «Ярсы» для переброски в позиционный район

Крупные учения стартовали в Тейковском ракетном соединении в Ивановской области. Военнослужащие вывели комплексы «Ярс» для переброски в позиционный район. В нескольких километрах от пусковых установок разведку ведет экипаж противодиверсионной машины «Тайфун», внутри которой масса электроники для ведения радиолокационной и оптической разведки. tvzvezda.ru »

2023-4-6 11:20

Боррель раскритиковал предложение Китая по Украине и отказался считать позиционный документ мирным планом

Позиционный документ Китая по ситуации на Украине на самом деле нельзя считать мирным планом, заявил глава дипломатии ЕС Жозеп Боррель. Боррель в свое блоге заявил, что «это не мирный план», в документе в основном Китай повторил свои «хорошо известные позиции». vz.ru »

2023-2-26 22:44

Позиционный обстрел: Азербайджан открыл огонь из артиллерии по Армении

В ночь на 13 сентября вооруженные силы Азербайджана нанесли удары по армянским городам Горис, Сотк, Джермук и другим. Ереван уже обратился за помощью в ОДКБ. Что известно о ситуации на границе двух стран – в материале НСН. nsn.fm »

2022-9-13 08:18

Сайт Avia.pro: Турция безрезультатно пыталась уничтожить позиционный район российских С-300 на вооружении Сирии

Турция безрезультатно пыталась уничтожить позиционный район российских комплексов С-300, стоящих на вооружении Сирии. Об этом говорится в материале, появившемся на страницах отечественной сетевой прессы. argumenti.ru »

2021-7-29 11:55

США создают собственный позиционный район в североазиатском регионе - Лавров

Соединенные Штаты Америки используют напряженную обстановку на Корейском полуострове для создания собственного позиционного района в североазиатском регионе. Об этом заявил во вторник глава МИД России Сергей Лавров в интервью представителям японских, монгольских и китайских средств массовой информации. tvzvezda.ru »

2016-4-12 21:01