Дипломат Мирошник: ВСУ начали операцию по уничтожению Донбасса за неделю до начала СВО

2024-3-7 14:19

За неделю до старта российской специальной военной операции киевский режим начал «операцию а-ля Ближний Восток» в отношении Донбасса, регион начали просто уничтожать. Об этом заявил в эфире стрима «Народного фронта» в VK посол МИД России по особым поручениям по преступлениям киевского режима Родион Мирошник.

Подробнее читайте на ...

дипломат мирошник всу начали операцию уничтожению донбасса начала

Дипломат Мирошник рассказал о тайных пыточных украинских властей в Авдеевке

Имеется предварительная информация, что в Авдеевке находились тайные тюрьмы, в которых украинское руководство держало и пытало политических заключенных. Об этом сообщил посол по особым поручениям МИД России по вопросам преступлений киевского режима Родион Мирошник. ridus.ru »

2024-02-20 11:59

Фото: vz.ru

Дипломат Мирошник: Россия передает МККК данные по преступлениям ВСУ, но организация не принимает мер

Международный комитет Красного Креста (МККК) принимает к сведению данные Москвы по преступлениям вооруженных сил Украины (ВСУ), однако не предпринимает никаких мер, заявил посол по особым поручениям МИД России по преступлениям киевского режима Родион Мирошник. vz.ru »

2023-12-12 12:41

Дипломат Захарова: Экс-посол ЛНР в Москве Мирошник назначен послом России по особым поручениям по преступлениям Украины

Бывший посол Луганской народной республики (ЛНР) в Москве Родион Мирошник назначен послом России по особым поручениям по преступлениям киевского режима, заявила официальный представитель дипломатического ведомства Мария Захарова. vz.ru »

2023-08-30 12:49