Результатов: 12

"Обещала придушить": Инстасамка рассказала об угрозах от Полины Гагариной

Рэперша Дарья Зотеева, более известная как Инстасамка, стала специальным гостем шоу "Голос" и припомнила старые обиды Полине Гагариной social.mk.ru »

2024-3-3 18:17

«Придушить хочется»: Юлия Барановская высказалась о хейтерах ее дочери Яны

Телеведущая гордится танцевальными успехами наследницы, а вот публика радости не разделяет — девочку называют посредственной, а победы объясняют звездной фамилией. 5-tv.ru »

2023-1-19 02:41

Ведущая Первого канала призналась в желании «придушить» обидчиков дочери

Ведущая ток-шоу «Мужское/Женское» на Первом канале Юлия Барановская пожаловалась на критику в адрес ее дочери Яны Аршавиной, участвовавшей в шоу «Новые танцы» на ТНТ. По словам телеведущей, она до сих пор не может смириться с тем, что ее ребенка постоянно выделяют из-за фамилии. lenta.ru »

2023-1-19 20:24

Пьяный пассажир попытался придушить стюардессу в самолете и угодил в тюрьму

В Британии приговорили к полугоду заключения в тюрьме пассажира самолета, напавшего на стюардессу в состоянии алкогольного опьянения. 51-летний мужчин пытался придушить бортпроводницу на рейсе, следовавшем из Манчестера на Мальту. lenta.ru »

2023-1-19 17:05

Азиатский чиновник попытался придушить чернокожего дипломата и попал на видео

Сотрудники иммиграционной службы Индонезии напали на дипломата из Нигерии и попытались придушить его прямо в машине. Инцидент вызвал международный скандал: Абуджа требует, чтобы Джакарта наказала чиновников, и угрожает «пересмотреть» свои взгляды на сотрудничество. Дипломат на записи кричит: «Я не могу дышать». lenta.ru »

2021-8-11 11:03

«Петля вокруг Радаева будет сжиматься и придушит его». Саратовская область ждет отставку губернатора

Губернатор Саратовской области Валерий Радаев может уйти в отставку уже в будущем году. Как сообщают источники «ФедералПресс», соответствующее решение принято куратором региона Вячеславом Володиным. fedpress.ru »

2018-7-6 14:29

На Украине штраф ЕВС назвали попыткой придушить национальную телерадиокомпанию

Председатель Национальной общественной телекомпании Украины Зураб Аласания назвал рекомендацию оргкомитета «Евровидения» попыткой придушить НОТУ. «Похоже, нас таки ждут санкции за "необеспечение участия в "Евровидении-2017" певицы от России Юлии Самойловой"», — отметил он. lenta.ru »

2017-6-29 15:44