Полянский сообщил об обращениях украинских беженок за помощью к России

Полянский сообщил об обращениях украинских беженок за помощью к России
фото показано с : nsn.fm

2023-4-29 23:45

Временно проживающие в Евросоюзе беженки с Украины просили Россию помочь вернуть детей, отобранных местными властями

Подробнее читайте на ...

полянский сообщил обращениях украинских беженок помощью россии

Полянский сообщил о созыве заседания СБ ООН в годовщину подписания Минска-2

Постпредство России при ООН запросило на утро 12 февраля заседание Совета Безопасности, оно будет касаться Минских соглашений. Первый заместитель постоянного представителя РФ при ООН Дмитрий Полянский отметил, что заседание пройдет в годовщину принятия «Минского комплекса мер». tvzvezda.ru »

2024-02-12 04:31

Полянский сообщил о получении обращений от украинок, чьих детей изъяли в странах Европы

У переехавших в страны Европы украинских женщин начали отбирать их детей. Об этом информировали в постпредстве России при ООН. Сообщается, что в адрес российского представительства начали поступать обращения украинок, живущих в Германии, Финляндии, Испании, Германии, Великобритании и других стран. tvzvezda.ru »

2023-04-28 23:00

Фото: lenta.ru

Полянский сообщил об отказах российским дипломатам в просьбе покинуть Нью-Йорк

Первый заместитель постоянного представителя России при ООН Дмитрий Полянский сообщил, что российские дипломаты получили сотни отказов в просьбе выехать за пределы 25 миль от штаба организации. Он пояснил, что им нельзя покидать пределы этой зоны без согласия американских властей. lenta.ru »

2023-04-11 02:57

Полянский сообщил, что РФ пока не планирует заседаний по Украине в СБ ООН

Первый заместитель постоянного представителя России при ООН Дмитрий Полянский заявил, что РФ еще не планировала заседаний в Совете безопасности организации в апреле по теме ситуации на Украине. При этом дипломат допустил, что украинская проблематика может быть затронута. tvzvezda.ru »

2023-03-29 06:30

Фото: lenta.ru

Полянский сообщил о помехах для заседания Совбеза ООН по «Северным потокам»

Первый зампостпреда РФ при всемирной организации Дмитрий Полянский заявил, что Запад не дал назначить заседание Совбеза ООН по «Северным потокам» в удобное для России время. По его мнению, это было сделано для того, чтобы «не смазать» эффект от возобновляющейся в то же время Чрезвычайной Спецсессии ГА ООН по Украине. lenta.ru »

2023-02-21 21:56

Полянский сообщил, что визы Лаврову и другим членам российской делегации на ГА ООН до сих пор не выданы

Соединенные Штаты до сих пор не выдали визы ни одному из членов делегации России на Генеральной ассамблее ООН, которая пройдет с 20 по 26 сентября в Нью-Йорке. Об этом сообщил в пятницу в эфире телеканала «Россия 1» первый заместитель постпреда РФ при ООН Дмитрий Полянский. argumenti.ru »

2022-09-09 20:30

Фото: riafan.ru

Дипломат Полянский сообщил о запросе России на проведение заседания СБ ООН по Украине

Россия отправила запрос на проведение заседания Совета Безопасности ООН по ситуации вокруг Запорожской АЭС. Об этом сообщил первый зампостпреда РФ при Организации Дмитрий Полянский. riafan.ru »

2022-08-22 17:51

Полянский сообщил, что Россия развивает связи с Грузией, несмотря на действия Запада

И.о. постпреда России при ООН при этом подчеркнул, что товары из Грузии абсолютно свободно поступают на территорию РФ и пользуются там большим спросом tass.ru »

2019-08-08 21:48