Результатов: 20

Выездная стажировка Минпромторга РФ собрала 300 участников из регионов УрФО

ТЮМЕНЬ, 29 марта, ФедералПресс. В Тюмени впервые проходит выездная стажировка Министерства промышленности и торговли РФ по программе «Федеральная практика». На встрече обсуждают усиление индустриального развития страны и поддержку предпринимательства. fedpress.ru »

2024-3-29 14:23

«Сначала стажировка»: Дворников-мигрантов предложили заменить на экс-заключенных

Иван Мельников в эфире НСН заявил, что к уборке улиц надо привлекать не заключенных, а освободившихся из колоний людей.  nsn.fm »

2024-1-25 19:01

Профессиональная стажировка. Как педагоги повышают квалификацию?

Преподаватели и мастера производственного обучения проходят стажировки на предприятиях в рамках федерального проекта «Профессионалитет». aif.ru »

2023-10-12 11:58

В «РН-Юганскнефтегазе» прошла стажировка преподавателей вузов-партнеров

НЕФТЕЮГАНСК, 6 мая, ФедералПресс. На нефтегазодобывающем предприятии «РН-Юганскнефтегаз» прошла стажировка преподавателей из университетов, в которых проходят обучение будущие нефтяники. fedpress.ru »

2022-5-6 13:47

Начался прием заявок студентов для участия в конкурсе "Золотая стажировка"

Участникам конкурса доступно более 200 стажировок по направлениям промышленности, информационных технологий, науки, экономики и управления, маркетинга и HR tass.ru »

2022-2-21 12:40

Названа пятерка победителей всероссийского конкурса «Золотая стажировка»

Соревнование состоялось в рамках акции «Время карьеры» президентской платформы «Россия — страна возможностей». 5-tv.ru »

2021-6-19 21:42

На базе российской Госавтоинспекции прошла стажировка региональных руководителей службы

В течение пяти дней участники стажировки повышали профессиональные и управленческие навыки под руководством сотрудников ГУОБДД МВД России gibdd.ru »

2019-3-30 17:00

Росгидромет/ В Москве в Гидрометцентре России прошла стажировка специалистов-синоптиков национальных гидрометеослужб Центральной Азии

В Москве в Гидрометцентре России, Росгидромете с 11 по 15 декабря прошла стажировка специалистов-синоптиков Казгидромета, Кыргызгидромета, Таджикгидромета и Узгидромета. Основной темой стажировки было использование материалов численных прогнозов погоды в синоптической практике краткосрочного прогнозирования. gospress.ru »

2018-1-10 20:15

Стажировка в правительстве Москвы помогает студентам найти работу мечты

Сотням молодых москвичей за последние годы удалось пройти стажировку в правительстве Москвы - поработать в структурах, занимающихся социальной поддержкой и благоустройством, в пресс-службах и городских СМИ, попробовать свои силы в разных городских проектах. tvc.ru »

2017-12-6 15:14

Guardian: «мозгу» допинговой программы России помогла «стажировка» в Великобритании

Учёный Григорий Родченков, который был «главным организатором» махинаций с допинговыми пробами в России, а позже бежал из страны и предал огласке информацию о «допинговой программе» Москвы, озвучил новые откровения в американском документальном фильме «Икар», сообщает The Guardian. russian.rt.com »

2017-7-16 15:25

Стажировка открывает студентам секреты госслужбы

24 мая в выставочном центре «Рабочий и колхозница» состоялся выпуск стажеров третьего потока программы «Москва моими глазами». В течение семи месяцев студенты старших курсов, магистры и аспиранты ведущих вузов города работали в структурах столичного правительства. vm.ru »

2017-5-24 20:39

Стажировка для специалистов по работе с особыми детьми прошла в Москве

На базе столичного Центра содействия семейному воспитанию «Вера. Надежда. Любовь» прошел семинар-стажировка «Инструменты профилактики сиротства особого ребенка: работа с кровной и замещающей семьями». vm.ru »

2017-3-5 19:08

Стажировка поможет определиться с профессией

В столице стартовал набор участников программы стажировки в правительстве города. Об этом вчера сообщили в Управлении государственной службы и кадров правительства Москвы. В этом году программа включает в себя четыре направления: «Медийный город», «Социальный город», «Комфортная городская среда» и «Правовое пространство». vm.ru »

2016-9-21 22:35

Трамп выставил на аукцион стажировку в Trump Organisation

На сайте аукциона Charitybuzz зарегистрирован лот стоимостью $40 000 - десятинедельная стажировка в компании миллиардера Дональда Трампа Trump Organisation в Нью-Йорке. Об этом пишет «РИА Новости» со ссылкой на Independent.

Как сообщает издание, стажировка предоставит выпускнику университета «уникальную возможность» поработать с детьми Трампа - Иванкой, Эриком и Дональдом Трампом-младшим. Ему придется помогать компании в административных и личных делах семейства, вести переговоры по телефону, а также принимать гостей и клиентов.

kapital-rus.ru »

2016-4-21 19:16