Результатов: 9

Советник Шойгу заявил, что США и НАТО формируют "ментальный театр военных действий"

Андрей Ильницкий сообщил, что именно военными США и НАТО поставлена задача перехода от информационного к когнитивно-ментальному доминированию как определяющему фактору итоговой стратегической победы над противником tass.ru »

2024-3-20 11:10

Советник Шойгу: США и НАТО создают ментальный театр военных действий

Советник министра обороны России Андрей Ильницкий в своей статье для журнала Арсенал Отечества заявил, что США и НАТО начали формировать ментальный театр военных действий с принципиально новыми видами оружия. vz.ru »

2024-3-20 09:25

В МО РФ заявили, что ценностная основа россиян отразила ментальный блицкриг Запада

По словам советника главы ведомства Андрея Ильницкого, осознав безуспешность этих попыток, противник пытается разделять общество и влиять на элиты tass.ru »

2023-11-30 20:36

Жестокие игры психики: можно ли распознать ментальный недуг потенциального убийцы

Москвичка, предположительно, страдающая шизофренией, перерезала горло четырехлетнему сыну. Был ли шанс спасти мальчика? 5-tv.ru »

2023-5-13 08:14

Минобороны РФ: Запад пытался провести в России ментальный блицкриг

Западные страны пытались в 2022 году провести в России блицкриг ментальной войны, однако потерпел неудачу, сообщил в журнале «Арсенал Отечества» советник главы Министерства обороны РФ Андрей Ильницкий nsn.fm »

2023-2-1 05:31

В Минобороны заявили о попытке Запада провести в России "ментальный блицкриг"

Страны Запада в прошлом году попытались провести в России блицкриг ментальной войны, однако им этого не удалось. Такое мнение высказал советник министра обороны Андрей Ильницкий. life.ru »

2023-2-1 05:05

В Минкультуры Литвы предложили ввести «ментальный карантин» для русской культуры

Министр культуры Литвы Симонас Кайрис допустил, что в связи с действиями России против Украины в его стране могут объявить мораторий на русскую культуру.... rosbalt.ru »

2023-1-4 22:36

Весенняя приборка в голове: устраиваем «ментальный клининг»

Наши поступки во многом управляются эмоциями, а те, в свою очередь, часто запускаются нашими мыслями. «Ментальное расхламление» может помочь вам обрести осознанность, отключить внутренний автопилот, чтобы начать сознательно управлять своим настроением, действиями и поступками, а значит – повысить качество вашей жизни. kapital-rus.ru »

2022-4-22 12:27

Ментальный погребок для воспоминаний. Отрывок из автобиографии Дэниела Киза

Она, вместе с новым изданием романа "Цветы для Элджернона" выходит в издательстве "Эксмо", Inspiria tass.ru »

2021-2-3 13:15