Советник Шойгу: США и НАТО создают ментальный театр военных действий

2024-3-20 09:25

Советник министра обороны России Андрей Ильницкий в своей статье для журнала Арсенал Отечества заявил, что США и НАТО начали формировать ментальный театр военных действий с принципиально новыми видами оружия.

Подробнее читайте на ...

советник шойгу сша нато создают ментальный театр военных

Советник Шойгу: «голая вечеринка» — инструмент ментальной войны против России

Советник министра обороны России Андрей Ильницкий в статье для журнала «Арсенал Отечества» заявил, что «голая вечеринка», прошедшая в московском клубе «Мутабор» в конце 2023 года, является частью ментальной войны, которую США и НАТО ведут против России. ridus.ru »

2024-04-02 08:33

Советник Шойгу: «голая вечеринка» – инструмент ментальной войны против России

Советник министра обороны России Андрей Ильницкий в статье для журнала «Арсенал Отечества» заявил, что «голая вечеринка», прошедшая в московском клубе «Мутабор» в конце 2023 года, является частью ментальной войны, которую США и НАТО ведут против России. ridus.ru »

2024-04-02 08:33

Фото: lenta.ru

Советник Шойгу нашел истинный смысл «голой вечеринки» Ивлеевой. Минобороны сочло мероприятие актом ментальной агрессии

«Голая вечеринка», организованная блогером Анастасией Ивлеевой в московском клубе «Мутабор», стала одним из примеров ментальной агрессии против России. На это указал советник министра обороны РФ Андрей Ильницкий. lenta.ru »

2024-04-02 07:58

Советник Шойгу назвал «голую вечеринку» примером ментальной агрессии против России

МОСКВА, 2 апреля, ФедералПресс. «Голая вечеринка» с селебрити, которая состоялась в конце 2023 года в московском клубе, является одним из примеров ментальной агрессии против страны. Об этом высказался советник главы Минобороны РФ Андрей Ильницкий. fedpress.ru »

2024-04-02 05:58

Советник Шойгу увидел в «голой вечеринке» след Вашингтона и НАТО

«Голая вечеринка» с участием российских знаменитостей, была одним из примеров ментальной агрессии против России, сообщил в журнале «Арсенал Отечества» советник главы Минобороны РФ Андрей Ильницкий nsn.fm »

2024-04-02 05:01

Советник Шойгу заявил, что США и НАТО формируют "ментальный театр военных действий"

Андрей Ильницкий сообщил, что именно военными США и НАТО поставлена задача перехода от информационного к когнитивно-ментальному доминированию как определяющему фактору итоговой стратегической победы над противником tass.ru »

2024-03-20 11:10

Фото: lenta.ru

Советник Шойгу оценил предвыборный ролик бывшей солистки «Тату» фразой «Это прикол?»

Андрей Ильницкий, советник министра обороны России Сергея Шойгу, прокомментировал обращение к россиянам бывшей солистки группы «Тату» Юлии Волковой, которую ранее утвердили для участия в праймериз «Единой России». lenta.ru »

2021-05-14 19:28

Фото: svoboda.org

Советник Шойгу рассказал о "ментальной войне" против России

Советник министра обороны России Сергея Шойгу Андрей Ильницкий заявил, что Запад во главе с США развязал против России "ментальную войну". svoboda.org »

2021-03-25 12:31

Фото: riafan.ru

Советник Шойгу назвал военных настоящей элитой общества

Советник министра обороны России Сергея Шойгу Андрей Ильницкий рассказал о важности военного сословия в современном российском обществе. riafan.ru »

2017-03-10 15:45