Результатов: 17

Жители приграничного с Украиной региона захотели отделиться?

В сетил стала распространяться информация о том, что жители двух районов Ростовской области, граничащих с Украиной, выразили желание отделиться. Информацию приписывают депутату Госдумы от КПРФ Николаю Коломейцеву. kapital-rus.ru »

2024-2-15 11:24

«Из-за чиновников»: В Госдуме объяснили скромные доходы россиян

По словам депутата, доходы граждан не растут «из-за проволочек среди чиновников». Коломейцев пояснил, что они не вводят реальные механизмы, поскольку приходится рассматривать огромное число рассмотрений для их реализации. kapital-rus.ru »

2023-9-13 09:59

Володин поручил изучить целесообразность выплат по госдолгу России

Председатель Госдумы Вячеслав Володин поручил думскому комитету по финансовому рынку и комитету по бюджету и налогам изучить вопрос о прекращения выплат по внешнему долгу России, пока недружественные страны блокируют активы России. vesti.ru »

2022-5-24 14:50

Депутат ГД Коломейцев рассказал о влиянии разовых выплат пенсионерам на инфляцию

Единовременные выплаты ускоряют инфляцию, поэтому доходы пенсионеров необходимо повышать индексацией пенсий, рассказал URA.RU первый зампред комитета Госдумы по труду, социальной политике и делам ветеранов Николай Коломейцев. riafan.ru »

2022-2-7 10:44

Депутат Госдумы Николай Коломейцев объяснил вред разовых выплат пенсионерам

Единовременные выплаты пенсионерам ускоряют рост цен. Депутат Госдумы РФ, первый заместитель председателя комитета по труду, социальной политике и делам ветеранов Николай Коломейцев заявил, что рост уровня инфляции необходимо компенсировать дополнительной индексацией пенсий. argumenti.ru »

2022-2-7 09:10

Священник-психолог Коломейцев сравнил с дрессурой тренинги личностного роста

Он отметил, что их стратегия обычно не направлена на развитие человека и терапию, а многолетняя история подобных курсов сопровождается судебными процессами. life.ru »

2022-1-28 20:25

Депутат Коломейцев: необходимости в снятии неприкосновенности с признавшегося в убийстве лося Рашкина нет

Первый замруководителя фракции КПРФ в Госдуме Николай Коломейцев сообщил, что необходимости в снятии неприкосновенности с подозреваемого в незаконной охоте депутата ГД Валерия Рашкина нет. argumenti.ru »

2021-11-18 13:31

Новости на "России 24". Николай Коломейцев: сельское хозяйство может стать локомотивом развития страны

Представитель фракции КПРФ в Госдуме Коломейцев ставит вопрос о развитии сельских территорий, которые влачат нищенское существование. Это приводит к оттоку населения в крупные мегаполисы. По его мнению, сельское хозяйство может стать локомотивом развития страны. vesti.ru »

2021-5-12 11:49

Коломейцев рассказал, о поведении Денисова в «Локомотиве»

Бывший полузащитник московского «Локомотива» Александр Коломейцев рассказал, как вёл себя в команде Игорь Денисов, которого считают замкнутым человеком.
Читать далее russian.rt.com »

2020-12-23 18:51

Экс-футболист «Локомотива» Коломейцев признался, что было непросто работать с Сёминым

Экс-полузащитник московского «Локомотива» Александр Коломейцев рассказал о трудностях работы с бывшим главным тренером команды Юрием Сёминым.
Читать далее russian.rt.com »

2020-12-23 17:59

Депутат ГД Коломейцев предрекает скорый конец пенсионной системе

Первый зампредкомитета ГД по труду, соцполитике и делам ветеранов не верит, что государство, повысив пенсионный возраст, сможет повысить и размер пенсий. argumenti.ru »

2020-10-30 16:09

Полузащитник «Локомотива» Коломейцев перенёс операцию и не сможет выйти на поле в 2018 году

Полузащитник клуба Российской премьер-лиги (РПЛ) «Локомотив» Александр Коломейцев перенёс операцию на одном из суставов и, скорее всего, не сможет выйти на поле до конца 2018 года.
Читать далее russian.rt.com »

2018-10-20 00:46

Житель Сочи рассказал, как ему удалось спастись от катастрофы Ан-148

Житель Сочи Максим Коломейцев, который собирался лететь из Москвы в Орск на потерпевшем крушение самолете Ан-148, за несколько дней до рейса передумал и сдал билеты. В Орске он хотел отметить со своей семьей день рождения и приобрести там машину, но дилер затянул с доставкой автомобиля. tvzvezda.ru »

2018-2-12 12:55

В КПРФ предложили Монсону выучить русский, а после идти в коммунисты

Боец Джефф Монсон должен для начала выучить русский язык, а после идти в коммунисты, сказал «Русской службе новостей» депутат Госдумы от КПРФ Николай Коломейцев. «Он совсем не комсомолец, ему 40 лет. rusnovosti.ru »

2016-4-7 18:09