Результатов: 9

В России указали на тоталитарные тенденции в Евросоюзе

Постоянный представитель России при международных организациях в Вене Михаил Ульянов заявил, что тоталитарные тенденции в Евросоюзе «набирают обороты». «Российским гражданам пытаются помешать принять участие в выборах президента Российской Федерации», — отметил он в своем Telegram-канале. lenta.ru »

2024-3-17 04:43

Постпред Ульянов: Ограничение российских СМИ в Европе отражает тоталитарные тенденции

Ограничение вещания российских СМИ в Евросоюзе является проявлением тоталитарных тенденций, европейцам фактически отказывают в доступе к альтернативным источникам информации, заявил постпред России при международных организациях в Вене Михаил Ульянов. vz.ru »

2023-12-29 08:16

ГУЛаг и нацистские концлагеря: что хуже? Немецкий историк сравнивает «тоталитарные стержни» двух диктатур

На входных воротах Дахау и Освенцима красовался лозунг Arbeit macht frei («Труд освобождает»). Советские лагеря были украшены лозунгом «Труд в СССР есть дело чести, дело славы, дело доблести и геройства» slon.ru »

2021-1-22 11:00

«Тоталитарные приёмы»: как во Франции оправдывают угрозы в адрес журналистов RT

Журналист радиостанции France Inter Филипп Релтьян возложил ответственность за угрозы в адрес RT France на самих сотрудников российского телеканала. По его словам, они «пожинают то, что сами посеяли». russian.rt.com »

2019-4-4 10:15

Школа зомби: как тренинги личностного роста превращаются в тоталитарные секты

Хочешь стать лидером? Разбогатеть и прославиться? Тогда будь готов заплатить тренерам личностного роста за унижение и побои. На обещания так называемых коучей покупаются не только предприниматели, чиновники и менеджеры, но даже знаменитости. ntv.ru »

2017-12-1 10:00

«Тоталитарные тенденции»: как борьба с пропагандой в ЕС становится борьбой с инакомыслием

В Страсбурге завершились дебаты по резолюции Европарламента о противодействии российским СМИ. Главным образом речь шла о телеканале RT и агентстве Sputnik, которых авторы документа по уровню угрозы приравняли к террористической организации «Исламское государство»*. russian.rt.com »

2016-11-23 01:32

Ольга Четверикова Транснациональные корпорации это тоталитарные секты

Современные крупные корпорации в своей внутренней практике работы с персоналом взяли на вооружение самые гнусные и разрушительные методики "промывания мозгов", которые они почерпнули из оккультной практики тоталитарных сект ХХ века. oko-planet.su »

2016-5-26 21:48