Постпред Ульянов: Ограничение российских СМИ в Европе отражает тоталитарные тенденции

Постпред Ульянов: Ограничение российских СМИ в Европе отражает тоталитарные тенденции
фото показано с : vz.ru

2023-12-29 08:16

Ограничение вещания российских СМИ в Евросоюзе является проявлением тоталитарных тенденций, европейцам фактически отказывают в доступе к альтернативным источникам информации, заявил постпред России при международных организациях в Вене Михаил Ульянов.

Подробнее читайте на ...

постпред ульянов ограничение российских сми европе отражает тоталитарные

Постпред Ульянов: МАГАТЭ опасается обвинить Киев в атаках на ЗАЭС

Большинство тех, кто принял участие во внеочередной сессии совета управляющих Международного агентства по атомной энергии (МАГАТЭ) по Запорожской АЭС, понимают, что станцию обстреливали именно украинцы, но при этом не готовы осудить действия Киева. life.ru »

2024-04-12 02:41

Фото: vz.ru

Постпред Ульянов: Запад показал неуважение к принципам демократии

Представитель России при международных организациях в Вене Михаил Ульянов назвал высказывания западных чиновников о прошедших в России выборах неуважением к принципам демократии. По его словам, подобные заявления, основанные на невежестве и политической мотивированности, демонстрируют неуважение к воле российского народа. vz.ru »

2024-03-19 15:29

Фото: lenta.ru

Постпред Ульянов предложил создать российский аналог соцсети X

России следует создать свою платформу, аналогичную социальной сети X, для вещания на внутреннюю и внешнюю аудитории. Об этом заявил представитель РФ при международных организациях в Вене Михаил Ульянов в беседе с РИА Новости. lenta.ru »

2023-12-29 08:42

Постпред Ульянов раскрыл главного бенефициара украинского конфликта

ВЕНА, 28 декабря, ФедералПресс. Соединенные Штаты выигрывают от конфликта на Украине, что нельзя сказать о странах ЕС, заявил постоянный представитель РФ при международных организациях в Вене Михаил Ульянов. fedpress.ru »

2023-12-28 01:47

Фото: vz.ru

Постпред Ульянов: Дератификация ДВЗЯИ ставит Россию в равное положение с США

С дератификацией Договора о всеобъемлющем запрещении ядерных испытаний (ДВЗЯИ) Россия оказалась на равных условиях с США, заявил постпред при международных организациях в Вене Михаил Ульянов в соцсети Х. vz.ru »

2023-11-02 14:14

Фото: vz.ru

Постпред Ульянов: Россия не изолирована и во многих сферах играет ведущую роль

Утверждения западной пропаганды об изоляции России неверны, российское государство играет ведущую роль во многих сферах, заявил постоянный представитель России при международных организациях в Вене Михаил Ульянов. vz.ru »

2023-10-14 11:42

Постпред Ульянов пошутил, что танки Leopard попадут в Красную книгу

Немецкие танки Leopard могут попасть в Красную книгу, так как их притесняют и уничтожают российские военные, иронично заметил постоянный представитель РФ при международных организациях в Вене Михаил Ульянов в беседе с телеканалом "Россия 24". life.ru »

2023-06-20 12:10

Постпред Ульянов заявил, что прямые переговоры по ЗАЭС невозможны

МОСКВА, 17 декабря, ФедералПресс. Постоянный представитель РФ при международных организациях в Вене Михаил Ульянов заявил о невозможности прямых трехсторонних переговоров по созданию защитной зоны на Запорожской атомной станции. fedpress.ru »

2022-12-17 08:37

Постпред Ульянов: прямой диалог Москвы, Киева и МАГАТЭ по защитной зоне на ЗАЭС невозможен из-за состояния отношений РФ и Украины

Прямой диалог Москвы, киевской стороны и МАГАТЭ по защитной зоне на Запорожской атомной электростанции невозможен из-за состояния отношений между Российской Федерацией и Украиной. Соответствующее заявление, как передает ТАСС, сделал отечественный дипломат Михаил Ульянов. argumenti.ru »

2022-12-17 07:43

Постпред РФ Ульянов: С этого года Европа будет жить без российской нефти

Введение потолка цен на российскую нефть приведёт к тому, что уже с этого года Европа будет жить без чёрного золота из РФ. Об этом в телеграм-канале написал постоянный представитель РФ при международных организациях в Вене Михаил Ульянов. life.ru »

2022-12-03 15:41

Постпред РФ Ульянов: МАГАТЭ придётся реагировать, если пробы с Украины содержат радиацию

В случае если взятые на Украине радиоактивные пробы покажут положительный результат, совет управляющих Международного агентства по атомной энергии (МАГАТЭ) должен будет отреагировать на эти сведения. life.ru »

2022-11-25 09:56

Постпред Ульянов: Россия обсуждает с МАГАТЭ вопрос о международном мониторинге защитной зоны у Запорожской АЭС

Москва в настоящий момент обсуждает с Международным агентством по атомной энергии вопрос о международном мониторинге защитной зоны у Запорожской АЭС. Об этом, как пишет Telegram-канал РИА Новости, проинформировал отечественный дипломат Михаил Ульянов. argumenti.ru »

2022-11-25 07:51

Фото: riafan.ru

Постпред Ульянов заявил о совместной работе России и МАГАТЭ по вопросу Запорожской АЭС

Российская сторона ведет консультации с Международным агентством по атомной энергии (МАГАТЭ) по международному мониторингу соблюдения договоренностей, касающихся защитной зоны у Запорожской АЭС. Об этом сообщил постоянный представитель РФ при международных организациях в Вене Михаил Ульянов. riafan.ru »

2022-11-25 03:19

Фото: riafan.ru

Постпред РФ Ульянов сообщил о намерениях обсудить с Гросси идею защитной зоны вокруг ЗАЭС

Постоянный представитель Москвы при международных организациях в Вене Михаил Ульянов намерен 8 сентября провести переговоры с руководителем МАГАТЭ Рафаэелем Гросси по ситуации вокруг Запорожской атомной электростанции. Об этом он сообщил в эфире «Россия-24». riafan.ru »

2022-09-07 20:53

Фото: riafan.ru

Постпред РФ Ульянов раскрыл состав миссии МАГАТЭ для визита на АЭС Запорожья

Крупнейшую в Европе атомную электростанцию Энергодара посетят полтора десятка инспекторов МАГАТЭ. Об этом сообщил постпред России при международных организациях в Вене Михаил Ульянов. riafan.ru »

2022-08-29 12:18

Постпред Ульянов не согласился с критикой МИД Австрии его слов об Украине

Постоянный представитель России при международных организациях в Вене Михаил Ульянов 21 августа посетил Министерство иностранных дел Австрии. Здесь в ходе беседы дипломат объяснил смысл своих высказываний по поводу очередных поставок вооружения США на Украину. life.ru »

2022-08-22 00:50

Фото: nsn.fm

Постпред РФ Ульянов допустил, что делегация МАГАТЭ посетит ЗАЭС в начале сентября

Делегация Международного агентства по атомной энергии (МАГАТЭ) может посетить Запорожскую АЭС в первых числах сентября nsn.fm »

2022-08-19 12:47

Фото: versia.ru

Постпред РФ в Вене Михаил Ульянов обвинил западные СМИ в искажении его слов

Издание The Financial Times исказило заявление постпреда РФ при международных организациях в Вене Михаила Ульянова о возможном визите главы МАГАТЭ Рафаэля Гросси на Запорожскую АЭС. versia.ru »

2022-08-14 09:31