Результатов: 19

Нужно есть сырой: Врач объяснил, как свёкла влияет на мужское либидо

Некоторые продукты питания, в том числе и полезные, негативно влияют на мужское либидо. Об этом интернет-изданию "Подмосковье сегодня" рассказал врач-уролог Видновской клинической больницы Загид Асаханов. life.ru »

2024-4-23 05:36

Набор гипертоника. Врач назвала 4 продукта, которые помогают при давлении

Есть простые продукты, в отношении которых доказан положительный эффект при повышенном давлении. Таблетки они не заменят, но в борьбе с гипертонией помогут. aif.ru »

2024-4-18 06:07

Нутрициолог Катерина Падолка: Свёкла обладает мощными антиоксидантными свойствами, питательна, но употреблять ее следует не всем

В беседе с RT нутрициолог лаборатории «Гемотест» Катерина Падолка рассказала о свёкле: ее полезных свойствах и противопоказаниях. argumenti.ru »

2023-1-27 17:51

3 вкусных рецепта со свёклой

Свёкла – кладезь полезных веществ: в ней есть железо, йод, цинк, калий, магний, фосфор, медь. При этом она не теряет своих качеств при термической обработке metronews.ru »

2022-5-25 19:09

Добрососедство. Какие из овощей друзья по грядке, а какие — враги?

Овощи имеют собственные предпочтения: могут как дружить с соседями, так и угнетать их. При планировании посадок учтите взаимное влияние растений, это поможет вам получить богатый урожай и устранить многие проблемы. aif.ru »

2022-4-14 00:16

Почему не всходит свёкла, посеянная под зиму?

Осенью, как только приходят первые заморозки и промерзает верхний слой почвы, многие сеят свёклу под зиму, думаля, что так получат ранний урожай. Но весной всходы не всегда прорастают. Что сделано не так? aif.ru »

2021-9-29 00:15

Подзимний сев: морковь и свёкла поспеют на 3 недели раньше

С приходом первых заморозков, сразу же после промерзания верхнего слоя почвы, посейте семена витаминных корнеплодов. Весной они дружно взойдут, подпитавшись полезной талой водой, прогревшись лучами весеннего солнца. aif.ru »

2020-10-14 00:14

Вопросы семеноводства: сенаторы узнали, как ставить ударение в слове "свёкла"

"Кто говорит свекла, кто говорит свёкла, - обратился к сенаторам глава российского правительства Дмитрий Медведев во время обсуждения проблем семеноводства в Совете Федерации. - Я всегда считал, что вроде свекла, но на самом деле правильно говорить свёкла". vesti.ru »

2019-2-12 20:07

Ударения по Медведеву. Пройдите тест и узнайте свёкла или всё-таки свекла

Сегодня в ходе заседания Совета Федерации Дмитрий Медведев сделал небольшое лирическое отступление. Речь шла о проблемах семеноводства, когда глава правительства напомнил, как правильно ставить ударение в слове "свёкла". life.ru »

2019-2-12 18:13

Свекла или свёкла? Медведев напомнил Совфеду правила русского языка

Глава российского кабмина подчеркнул, что отрасль семеноводства является для страны крайне проблемной. Председатель Правительства России Дмитрий Медведев, говоря о проблемах семеноводства в стране, напомнил членам Совфеда, как правильно поставить ударение в слове свёкла. Читать далее... life.ru »

2019-2-12 16:36

Хрен, свёкла и огурцы. Стало известно звёздное меню на премии BAFTA

Церемония награждения лучших британских фильмов состоялась 10 февраля в Лондоне. 10 февраля в Лондоне состоялась престижная церемония вручения кинонаград BAFTA. Перед награждением для звёзд был приготовлен вкусный обед из трёх блюд. Об этом сообщает Hello. Читать далее... life.ru »

2019-2-11 15:21