Результатов: 12

Вернувшийся из плена боец ДНР рассказал о пытках напильником и ножовкой со стороны СБУ

Вернувшийся из плена украинских военных доброволец из ДНР Руслан рассказал о пытках с использованием напильника и ножовки со стороны СБУ. Боец рассказал, как попал в плен в начале сентября прошлого года под Марьинкой. vz.ru »

2023-4-4 08:55

Доработаем напильником. Почему российскому технарю не надо ориентироваться на советскую инженерную школу ДАННОЕ СООБЩЕНИЕ (МАТЕРИАЛ) СОЗДАНО И (ИЛИ) РАСПРОСТРАНЕНО ИНОСТРАННЫМ СРЕДСТВОМ МАССОВОЙ ИНФОРМАЦИИ, ВЫПОЛНЯЮЩИМ ФУНКЦИИ

Советские вузы производили в массе своей вовсе не таких высококлассных инженеров, как подсказывает память, но зато на производстве их умели «дорабатывать напильником». slon.ru »

2022-2-10 08:00

Российский режиссер вспомнил о жизни Мамонова с напильником в сердце

Российский режиссер Сергей Лобан вспомнил, как лидер группы «Звуки Му» Петр Мамонов стал участником пьяной драки, в ходе который неизвестный воткнул напильник в область сердца артиста. По словам собеседника издания, музыкант нашел в себе силы добраться до больницы. В результате — пережил клиническую смерть. lenta.ru »

2021-7-16 02:39

«Он был неубиваемый»: режиссер Лобан вспомнил, как Мамонов жил с напильником в сердце

Знаменитый актер и музыкант умер в 70 лет. Он не смог оправиться от тяжелых последствий опасной коронавирусной инфекции. 5-tv.ru »

2021-7-16 23:40

В Москве скончалась пенсионерка, которую неадекватный мужчина бил напильником

В одной из московских больниц скончалась пожилая женщина, на которую ночью 17 мая напал приехавший несколько лет назад из Рязани молодой человек incident.mk.ru »

2018-5-22 15:04

«Доработать напильником»: китайские инженеры вернули iPhone X кнопку «домой»

Впрочем, данный гаджет, который был представлен на выставке электроники CES 2018, уже успели прозвать одним из самых бесполезных экспонатов. 5-tv.ru »

2018-1-15 06:26

Избил напильником кассиршу и ограбил пункт стеклотары житель Хабаровска

Ранее судимый хабаровчанин совершил дерзкий налет на пункт приема стеклотары, сильно избив кассиршу. Грабителя быстро вычислили и отправили под суд. nation-news.ru »

2017-10-26 11:16

Строители «Зенит-Арены» пообещали доделать стадион напильником

Строители стадиона «Зенит-Арена» в Санкт-Петербурге пообещали главному тренеру команды «Зенит-2» Владиславу Радимову исправить недоделки после сдачи стадиона. Об этом он рассказал на своей странице в Instagram после того, как побывал на долгострое с экскурсией. tvzvezda.ru »

2016-11-4 19:46