Результатов: 6

Полиция в Латвии решила наказать экс-депутата Сейма, запрещавшего соседу говорить по-русски

Латвийская полиция не пошла на поводу экс-депутата Сейма Рейниса Знотиньша, который пожаловался на русского соседа за отказ говорить по-латышски. В итоге вместо соседа в руки правосудия попал сам латышский политик, которому вменяют мелкое хулиганство на национальной почве. tvzvezda.ru »

2023-8-4 04:36

Россиянка сбежала от запрещавшего ей пить мужа по простыням и упала с 9 этажа

В Санкт-Петербурге 44-летняя жительница сорвалась с девятого этажа при попытке сбежать от мужа, запрещавшего ей пить. На кадрах видно, как женщина спускается по связанным между собой простыням. В районе восьмого этажа простыни рвутся и она, ударившись о козырек балкона, падает на землю. Женщина погибла. lenta.ru »

2021-6-8 17:17

В Москве из лицея уволили запрещавшего ученикам выходить в туалет учителя

В московском лицее №1975 уволен классный руководитель, распространивший среди родителей учеников «памятку» о недопустимости выходить в туалет на уроках. Об этом заявила директор школы Валентина Сетежева. Читать далее russian.rt.com »

2018-2-13 13:09

У нас в Ульяновске несколько лет назад сын отрубил голову отцу, запрещавшего ему компьютерные игры

Я не слышал об игре Pokemon Go, но разделяю обеспокоенность наших законодателей. Новое – не всегда плохое, но это, видимо, не тот случай. А лечить болезнь нужно, установив диагноз. И здорово, что у нас вовремя забили тревогу. Игры бывают разными ... regions.ru »

2016-7-19 09:04