Россиянка сбежала от запрещавшего ей пить мужа по простыням и упала с 9 этажа

Россиянка сбежала от запрещавшего ей пить мужа по простыням и упала с 9 этажа
фото показано с : lenta.ru

2021-6-8 17:17

В Санкт-Петербурге 44-летняя жительница сорвалась с девятого этажа при попытке сбежать от мужа, запрещавшего ей пить. На кадрах видно, как женщина спускается по связанным между собой простыням. В районе восьмого этажа простыни рвутся и она, ударившись о козырек балкона, падает на землю. Женщина погибла.

Подробнее читайте на ...

россиянка сбежала запрещавшего пить мужа простыням упала этажа

Россиянка сбежала из дома с любовником, бросив четверых детей на мать

В Краснодарском крае объявили в розыск многодетную мать. Как узнал SHOT, год назад женщина бросила троих сыновей и дочку на бабушку, а сама сбежала прочь. life.ru »

2024-03-15 19:39

Россиянка сбежала из Германии, когда у неё устроили обыск из-за буквы Z

Российской журналистке Марине Г. пришлось покинуть Германию из-за преследования властей. Поводом стало её расследование, посвящённое торговле украинским оружием в странах Европы, сообщают ИноСМИ. life.ru »

2022-11-18 17:07

Фото: versia.ru

Россиянка сбежала от матери-тирана в другую страну

Соотечественница поделилась с журналистами историей своей жизни и рассказала о том, как в юности ей пришлось сбежать из России от матери-тирана и несколько лет путешествовать по морю. versia.ru »

2022-02-16 14:34

Фото: lenta.ru

Россиянка сбежала от матери-тирана и много лет странствовала по морю

Россиянка рассказала о том, как сбежала от родственников и много лет странствовала по морю на яхте. Совершив побег от нелюбимого мужчины и авторитарной матери к канадке Мэг Стоун, Елена, ни разу не выходившая в море, переплыла вместе с ней Атлантический океан, чтобы осесть в Канаде. lenta.ru »

2022-02-16 11:16

Фото: lenta.ru

Россиянка сбежала от сожителя-тирана через окно и приземлилась на балкон соседа

Пенсионерка выпрыгнула из окна, спасаясь от своего сожителя в Москве. Инцидент произошел в одном из домов Капотни. 63-летняя женщина жила вместе с гражданским мужем, с которым, по словам близких, у них были напряженные отношения. lenta.ru »

2021-04-30 16:01

Россиянка сбежала от избившего ее мужа и умерла на улице

Жительница города Щучье в Курганской области сбежала от мужа, который ее избил, и умерла на улице. Супруги поругались, во время ссоры мужчина избил жену руками, ногами и металлическим совком. Мужчину задержали, ранее он несколько раз привлекался к уголовной ответственности за преступления с причинением вреда здоровью. lenta.ru »

2020-07-28 10:14

Фото: lenta.ru

Россиянка сбежала из «Дома-2» и пожаловалась на насилие

Россиянка, которая прошла кастинг и стала участницей реалити-шоу «Дом-2», пожаловалась на насилие на проекте. Жительница Челябинска смогла сбежать с территории шоу не без сопротивления. Она написала заявление в полицию, но получила отказ в возбуждении дела. lenta.ru »

2020-07-21 10:08

Фото: lenta.ru

Россиянка сбежала от поившего ее уксусом мужа через окно и сломала позвоночник

Жительница Москвы Нина Расходчикова выпрыгнула из окна, спасаясь от мужа, который преследовал ее в квартире и заставлял пить уксус. Она хотела выйти на козырек подъезда и позвать на помощь, но сорвалась и упала. lenta.ru »

2020-07-08 13:06

Фото: riafan.ru

Россиянка сбежала с детьми от мужа итальянца. ФАН-ТВ

Екатерина Малышева с двумя детьми прилетела в Москву из Италии. Несколько лет девушка была замужем за итальянцем, который часто ее избивал. У супругов были тяжелый бракоразводный процесс и битва за детей. Итальянские суды принимали сторону мужа. riafan.ru »

2020-02-16 16:39

Россиянка сбежала из психушки и проникла на рейс "Ютэйра" без билета и паспорта

Женщина была задержана в салоне пассажирского лайнера незадолго до вылета из Уфы. Транспортная прокуратура начала проверку. История с задержанной в аэропорту Уфы пассажиркой без документов и билета обрастает новыми подробностями. life.ru »

2019-04-05 16:35