Вернувшийся в Россию комик Гудков временно отказался от выступлений

Вернувшийся в Россию комик Гудков временно отказался от выступлений
фото показано с : lenta.ru

2024-1-26 14:34

Комик Александр Гудков отказался выступать в России как минимум до конца лета после распространения сообщения о том, что он готов выступать на мероприятиях по готовому сценарию. Как сообщил источник Mash, артист «не в ресурсе» и не хочет появляться на публике, поэтому взял перерыв.

Подробнее читайте на ...

вернувшийся россию комик гудков временно отказался выступлений

Фото: lenta.ru

Вернувшийся в Россию из США блогер пожаловался на трудности эмиграции

Известный блогер Амиран Сардаров, вернувшийся в Россию из США, заявил, что за границей ломаются судьбы. «Они реально ломаются. У тебя ничего не остается, кроме как тебя самого наедине с собой», — сказал он в беседе с блогером Николаем Соболевым, видео которой доступно на YouTube. lenta.ru »

2024-04-02 18:53

Фото: social.mk.ru

"Вернувшийся" в Россию Александр Гудков недавно уже приезжал в страну

Российский комик Александр Гудков, который сегодня вернулся в Россию, приезжал в страну еще до Нового года для участия в благотворительности social.mk.ru »

2024-01-18 15:58

Вернувшийся в Россию Дмитрий Назаров может нарваться на срок и отмену всех выступлений

Вернувшийся в Россию Дмитрий Назаров рискует остаться без концертов и свободы. Как пишет Mash, имеющийся штраф за дискредитацию ВС РФ не испугал опального актёра и он решил как ни в чём не бывало снова начать зарабатывать в родной стране, однако люди этого не поняли. life.ru »

2023-10-30 16:37

Фото: lenta.ru

Вернувшийся в Россию из США известный блогер опроверг миф об Америке

Известный блогер Амиран Сардаров, ранее вернувшийся в Россию из США, опроверг популярное мнение, что в Америке нет кумовства. Говоря о переезде в США и попытках построить там карьеру, блогер также заявил, что эта страна уже дважды «приземляла» его и забирала все, что у него было. lenta.ru »

2023-09-07 10:54

Фото: lenta.ru

Вернувшийся в Россию из США популярный блогер рассказал о заблуждении об Америке

Известный блогер Амиран Сардаров, вернувшийся в Россию из США, рассказал о заблуждениях об Америке. В подкасте инфлюэнсера Александра Соколовского, доступном на YouTube, он выразил мнение, что Штаты на сегодняшний момент распиарены так сильно во всем мире, что кажутся «финальной точкой счастья». lenta.ru »

2023-07-19 10:36

Фото: lenta.ru

Вернувшийся в Россию боксер рассказал о тюремном сроке в Германии

Немецкий боксер российского происхождения Серж Михел, дебютировавший в промоушене Top Dog, рассказал о тюремном сроке, который он отбывал в Германии. «У меня три судимости. Суммарно я провел за решеткой больше двух лет, наказание отбывал за драки и воровство», — вспомнил Михел. lenta.ru »

2023-07-10 10:06

Фото: riafan.ru

Вернувшийся в Россию Виторган изменился до неузнаваемости

Актер Максим Виторган, критикующий Россию, недавно вернулся на родину. Звезду «Беспринципных» с трудом узнали на свежих кадрах, появившихся в соцсетях. riafan.ru »

2022-12-16 19:20

Вернувшийся в Россию Виктор Бут рассказал, что в камере в американской тюрьме у него всегда висел портрет президента Путина

Предприниматель Виктор Бут, который некоторое время назад вернулся в Российскую Федерацию, заявил, что в камере в американской тюрьме у него всегда висел портрет президента Владимира Путина. Об этом Бут рассказал в ходе интервью телевизионному каналу RT. argumenti.ru »

2022-12-10 17:25

Вернувшийся в Россию Бут заявил, что не сталкивался с русофобией в американской тюрьме

Россиянин Виктор Бут, освобождённый из американской тюрьмы, рассказал депутату Госдумы Марии Бутиной, что во время нахождения за решёткой не встречал проявлений русофобии в свой адрес. Его слова приводит RT. life.ru »

2022-12-09 14:03

Вернувшийся в Россию Бут не получил личные вещи при освобождении из тюрьмы в США

Россиянину Виктору Буту не вернули его личные вещи при освобождении из американской тюрьмы. Об этом сообщила заведующая консульским отделом Посольства РФ в США Надежда Шумова. life.ru »

2022-12-09 05:31

Вернувшийся в Россию лётчик Ярошенко стал членом Общественной палаты

Президент Владимир Путин ввёл летчика Константина Ярошенко, освобождённого весной из американской тюрьмы, в состав Общественной палаты РФ. Указ опубликован в пятницу на официальном портале правовой информации. life.ru »

2022-10-28 11:32

Фото: riafan.ru

Вернувшийся в Россию актер Алексей Серебряков признался, что живет ради супруги и детей

Российский актер и режиссер Алексей Серебряков полтора года назад вернулся из Канады, где прожил десять лет. Все это время артист старался не мелькать в светской хронике, однако решил прервать молчание и рассказать о своей главной ценности в жизни – семье. riafan.ru »

2022-10-25 10:46

Фото: riafan.ru

Вернувшийся в Россию Александр Ревва проводил младшую дочь в первый класс

Актер Александр Ревва вернулся в Москву на прошлой неделе. Звезда Comedy Club отправил младшую дочь Амели в первый класс, пишет Teleprogramma.pro. riafan.ru »

2022-09-01 23:01

Вернувшийся в Россию Губин рассказал о нескончаемых болях

Певец Андрей Губин вернулся в Россию из Египта, где поправлял здоровье, однако серьезных улучшений за время его лечения не произошло. По словам артиста, он продолжает мучиться от постоянных болей. Он сообщил, что последние несколько месяцев находился в Египте, где много плавал и лечил спину. tvzvezda.ru »

2021-09-09 10:13

Первый вернувшийся в Россию бизнесмен из «списка Титова» Андрей Каковкин наказан на 4,5 года

Бизнесмену из «лондонского списка» Бориса Титова Андрею Каковкину суд вынес приговор - 4,5 года лишения свободы с отбыванием наказания в колонии общего режима. argumenti.ru »

2021-08-12 11:14

Фото: lenta.ru

Вернувшийся в Россию сын Наташи Королевой назвал минусы жизни в США

Сын певицы Наташи Королевой Архип назвал минусы жизни в США. Вернувшийся в Россию молодой человек признался, что ему было скучно жить в Майами, так как там «вся жизнь протекает очень медленно». Среди других недостатков Архип перечислил американский менталитет и жаркий климат. lenta.ru »

2021-05-17 17:19