Результатов: 18

Tequilajazzz презентует новый альбом 13 января в ГЛАВCLUB

В некоторых интервью живописный фронтмен знаменитой питерской «независимой» и альтернативно-роковой группы Tequilajazzz Евгений Федоров вежливо настаивает на том, что их предыдущий альбом «НЕБЫЛО» (2018) представляет собой «коллекцию творчески переосмысленных песен» группы разных лет и является номерным. versia.ru »

2022-1-5 14:36

"Браво" и Tequilajazzz не планируют участвовать в фестивале "Шашлык Live" в Москве

Лидеры групп рассказали своим подписчикам в Facebook, что, несмотря на присутствие в афише фестиваля, не планируют выступление tass.ru »

2019-8-2 12:46

«Браво» и Tequilajazzz удивились своему участию в фестивале 3 августа в Москве

Фронтмены российских рок-групп «Браво» и Tequilajazzz заявили, что не собираются выступать на фестивале в Москве 3 августа, несмотря на то что названия коллективов указаны в афише. Об участии музыкантов в бесплатном мероприятии сообщалось на портале мэрии Москвы и сайте парка Горького. lenta.ru »

2019-8-2 11:17

Лидеры Tequilajazzz и «Браво» опровергли бесплатные выступления на фестивале шашлыка в Москве

МОСКВА, 2 августа, ФедералПресс. Лидеры обеих групп рассказали в соцсетях, что на 3 августа у них нигде не запланированы выступления. fedpress.ru »

2019-8-2 11:04

Основатель Tequilajazzz: Политических высказываний от российских звезд ждать не стоит

В России есть такое же количество молодых талантливых музыкантов, как и на Украине, однако у них пока нет возможности быть увиденными. Так в ходе "Диалогов в библиотеке Маяковского" лидер групп Tequilajazzz и Zorge Евгений Федоров прокомментировал сегодняшний украинский музыкальный бум, передает корреспондент «Росбалта". rosbalt.ru »

2015-8-31 21:48