Как миллиардер Пётр Авен заслужил прощение в Англии и теперь получает пособия на прислугу

2023-8-3 10:46

Бывший министр внешнеэкономических связей РФ и сооснователь "Альфа-банка" Пётр Авен делает всё, чтобы остаться жить в Англии в своём лондонском замке. Он снял с себя часть санкций после того, как отрёкся от России и стал симпатизировать Украине.

Подробнее читайте на ...

миллиардер пётр авен заслужил прощение англии получает пособия

Фото: versia.ru

Пётр Порошенко уже не миллиардер, но, возможно, следующий украинский президент

На днях закрылась последняя кондитерская Порошенко на Крещатике. Из почти сотни кондитерских «Рошен» в украинской столице, их у него осталось не больше десятка. Содержать целую фракцию, да ещё оппозиционную, в Верховной Раде на собственный кошт оказалось разорительным делом. versia.ru »

2023-04-18 13:51

Фото: versia.ru

Попавший под санкции миллиардер Пётр Авен пожаловался на трудную жизнь

Попавший под западные санкции и находящийся в Великобритании бывший министр экономических связей России, экс-председатель совета директоров Альфа-банка Петр Авен заявил, что не знает, как жить дальше. versia.ru »

2022-03-25 15:02

Фото: versia.ru

Украиной руководит не президент Пётр Порошенко, а миллиардер Ринат Ахметов

В прошлом году «Метинвест» Рината Ахметова выручил 8,9 миллиардов долларов прибыли, - сообщила пресс-служба компании. Чистая прибыль – рекордная за последнюю пятилетку. Майданщики негодуют – тот, кто кормил с руки прежнюю, «преступную» власть, и фактически управлял страной, продолжает заниматься тем же самым. versia.ru »

2018-03-21 14:01